Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205563 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #615 : 30 Июнь 2009, 01:07:53 »

это ж где 2000 час стоит? :bh: куда точно идти не стоит?
Только там, где 2000, мастер справляется за год, а где 500 - за три года:))) Мастер из салона "по 500" в упор отказывалась верить, что подмышки за 3 круга ушли (а у мастера "по 2000" именно так. У меня уже из Москвы знакомые к ней летают на ЭЭ:)) ). Да и уровень салонов и их "понтовость" совсем разные, вот и разбег у цен: 500рэ в александровском "Кристи", в "МакроПолисе" на Тельмана, а 2000 - в "Лагуне-Люкс", в "Джулии", по-моему, так же.

ИМХО, в этом деле нужно идти не туда, где близко, дешево и т.д., а "на мастера". Скупой просто дважды платит:)

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #616 : 30 Июнь 2009, 07:22:08 »

Ну это мы уже обсуждали...... Сумма выходит все равно такая же (примерно 1000 евро, а то и больше) и результат такой же только не через год, а через три!
К тому же если с деньгами напряг, то получается даже выгодней по 500 р., но дольше по времени! Сумма за каждый круг куда более приемлемая получется.
А вообще есть и хорошие мастера по 600р., тут девочки писали! И результат быстро и стоит не дорого!

Тут уже каждый решает для себя, что ему лучше.  :az: :az:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #617 : 30 Июнь 2009, 08:55:23 »

Ясное дело. Я, в общем-то, к тому, что не стоит сразу пугаться высокой цены. А справки наводить не по цене, а по качеству работы, на них же и ориентироваться.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #618 : 01 Июль 2009, 11:14:53 »

Однозначно причина в плохом мастере. Вот прямо-таки утверждаю!:) У меня куча знакомых кавказских женщин забыли, что такое нежелательные волосы, а у этих национальностей оволосение гораздо сильнее, чем у славянок. А может Вы просто не довели до конца начатое, ведь одного круга-то недостаточно (если читали тему, поймете - тут писалось, что это процесс на месяцы, а у кого и на годы).

Делала я пять циклов, просто как сказала мастер, у меня пуховой волос на руках и его не выведешь((( Можно, конечно, и у дрогого мастре попробовать

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #619 : 01 Июль 2009, 14:58:30 »

Если хотите, дам телефон своего мастера. Качество гарантирую. Пообщаетесь, не понравится - не пойдете, за спрос-то денег не берут:)
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #620 : 02 Июль 2009, 14:15:50 »

Если хотите, дам телефон своего мастера. Качество гарантирую. Пообщаетесь, не понравится - не пойдете, за спрос-то денег не берут:)
а можно и мне телефон вашего мастера,пожалуйста.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #621 : 06 Июль 2009, 20:53:50 »

Девченки, а кто либо после эпиляции пользуется настоцкой на ореховых перегородках? Поделитесь результатами.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #622 : 07 Июль 2009, 10:18:20 »

В соседней теме обсуждаются все способы эпиляци... Фотоэпиляцию хочу выделить в отдельную тему...
Просьба не путать с лазерной, электро- и прочей и не флудить о преимуществах других способов...

Подскажите, кто делал фотоэпиляцию в Ростове...
В каком салоне и каким оборудованием делали фотоэпиляцию?

В и-нете салоны не особо рассказывают о технической оснащенности, поэтому этот момент очень важен.
Например один из салонов рекламирует аппарат Crystal, но есть Crystal Beaty выпускается в Тайване, и есть Crystal 512 в Израиле. Отличия существенные и в болевых ощущения и в побочных эффектах и в сертификации...

Интересна и цена за вспышку... Заранее спасибо!
Буду признательна и за список салонов Ростова с телефонами, где делают фотоэпиляцию...

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #623 : 10 Июль 2009, 11:37:40 »

Девчёнки! Извините, всю тему перечитать не смогу, по нескольким страницам пробежала только... Через неделю ехать на море, хочу первый раз в жизни попробовать в домашних условиях эпиляцию восковыми полосками в области бикини, т. к. знаю, что от ежедневного бритья будет раздражение. Купила средство byly, специально для зоны бикини. Мои вопросы: 1) будет ли раздражение и если у кого было, через сколько прошло и что делали, 2) через неделю они уже вырастут или ещё нет?  Короче, я боюсь, что если сделаю сейчас, то через неделю они вырастут уже, а если сделаю попозже, то если будет раздражение, то оно не пройдёт до моря... Понимаю, что раньше надо было экспериментировать, но как то не получилось... Посоветуйте, как быть?
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #624 : 10 Июль 2009, 11:39:26 »

Я делала. Раздражение было сутки. Главное до эпиляции и после хорошо продезенфицировать поверхность. я сначала спиртом, потом йодом и до и после.мазала спасателем потом.
про рост..у каждого по разному, у меня почти месяц потом не растут.

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #625 : 10 Июль 2009, 12:45:58 »

Девчёнки! Извините, всю тему перечитать не смогу, по нескольким страницам пробежала только... Через неделю ехать на море, хочу первый раз в жизни попробовать в домашних условиях эпиляцию восковыми полосками в области бикини, т. к. знаю, что от ежедневного бритья будет раздражение. Купила средство byly, специально для зоны бикини. Мои вопросы: 1) будет ли раздражение и если у кого было, через сколько прошло и что делали, 2) через неделю они уже вырастут или ещё нет?  Короче, я боюсь, что если сделаю сейчас, то через неделю они вырастут уже, а если сделаю попозже, то если будет раздражение, то оно не пройдёт до моря... Понимаю, что раньше надо было экспериментировать, но как то не получилось... Посоветуйте, как быть?

У меня раздражение быстро проходит. 30 июня утром делала эпиляцию - 1 июля уже в море плавала и все отлично, без раздражений и каких-либо следов эпиляции!!! Я после эпиляции всегда детской присыпкой пользуюсь. И по возможности подольше не мочить водой. По поводу через сколько вырастут - это уже у каждого индивидуально. У меня недели через две начинают появляться.
Еще небольшой советик - перед эпиляцией хорошо душ со скрабом или хорошей мочалочкой - легче и безболезненей!

близнецы2009

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • любим купаться!!
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #626 : 10 Июль 2009, 12:50:36 »

Да вот по поводу "немочить подольше"  - это точно!!!!!!!!! Так легче избежать раздражения.
Уменя тоже день не больше оно заметно. Но на неделю хватает точно.

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #627 : 10 Июль 2009, 13:12:53 »

У меня раздражение быстро проходит. 30 июня утром делала эпиляцию - 1 июля уже в море плавала и все отлично, без раздражений и каких-либо следов эпиляции!!! Я после эпиляции всегда детской присыпкой пользуюсь. И по возможности подольше не мочить водой. По поводу через сколько вырастут - это уже у каждого индивидуально. У меня недели через две начинают появляться.
Еще небольшой советик - перед эпиляцией хорошо душ со скрабом или хорошей мочалочкой - легче и безболезненей!
Да вот по поводу "немочить подольше"  - это точно!!!!!!!!! Так легче избежать раздражения.
Уменя тоже день не больше оно заметно. Но на неделю хватает точно.
Спасибо, девочки! А что значит "не мочить подольше"? Если я днём сделаю, то вечером можно искупаться? Я до завтра в такую жару боюсь не выдержать... А если нет детской присыпки, чем ещё можно?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 14:23:42 от Жень-Шень »
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

lovear

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Любовь
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #628 : 10 Июль 2009, 14:31:55 »

Мой личный опыт - чтоб не было раздражения мажу твердым дезодорантом. Сразу после "облысения". Потом моюсь сколько хочу и когда хочу (только после каждого купания хорошо вытереться и опять дезиком пройтись) и все. Мне нравится. На вторые сутки уже никаких этих телодвижений. Все нормально.

МакКлауд

  • ко мне на "ТЫ" в реале мое имя Иринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #629 : 12 Июль 2009, 20:25:34 »

На работе девочки хвалали крем после депиляции Фаберлик в р-не 200 руб что ли стоит.
Сама пользуюсь масло-спрей после деэпиляции Yoko покупаю в магазинах "индустрия красоты" в р-не 100 руб у меня довольно чувствительная кожа, красноту снимает через 3-4 часа на след день вообще все в норме. Можно применять и при восковой и после эпилятора.