Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205681 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1230 : 14 Апрель 2010, 17:52:32 »

Девочки, еще вопросик по поводу эпиляторов... Я-то себя пересилила, делала им бикини, в т.ч. глубокое, но толку мало, дня через 3 опять все сначала надо :ak:подскажите, может эпилятор другой надо, этот старенький уже, не справляется? :bc:
3 дня это действительно очень мало, судя по всему ваш эпилятор не выщипывает а обламывает волоски. Вы позамечайте, вынут волосок полностью или обломан, и если обломан, тогда конечно нужно новый, а если нет, тогда может и нет необходимости менять :al:

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1231 : 14 Апрель 2010, 20:37:00 »

еще у меня лежит эпилятор панасоник,новый почти, так вот он не выщипает совсем.кстати он под водой тоже может.если верить инструкции.

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1232 : 15 Апрель 2010, 09:03:42 »

у меня Браун, ему около 6 лет...видимо у него правда проблемы с выщипыванием :ac: буду подбирать новый, спасибо за советы :ax:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1233 : 15 Апрель 2010, 11:18:35 »

Даша у меня таже пестня была! Я первый раз одну ногу (ниже колена) эпилировала 4 часа! вытерпела, потом если не заростало сильно то не так больно, а вот если отрастишь - опять больно.

Просто что хочу сказать про всячиские насадки, они сильно удорожают стоимость эпилятора, но не от массажного ролика, не от замороженной подушки, знаю точно, толку мало. (не буду врать, под водой не пробывала).
А вот с этим не соглашусь! Когда я купила браун с массажной насадкой (это было лет десять назад), то сразу стало легче. Даже если я запускала и своевременно не делала эпиляцию, то с насадкой было гораздо комфортней чем без неё!!!

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1234 : 15 Апрель 2010, 12:49:17 »

ну я пробовала лосьон против врастания, не помогло.  а скраб его как сразу после эпиляции? ведь раздражение будет.я делала до эпиляции.
Мне не больно делать скраб после эпиляции. Как мне объясняла косметолог, волосы не могут пробиться через ороговевший слой и скраб им "помогает" в этом, поэтому врастание меньше

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1235 : 15 Апрель 2010, 12:52:26 »

видела рекламу: "эпиляция нитками:al:
никто не слышал о таком?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1236 : 15 Апрель 2010, 14:02:39 »

видела рекламу: "эпиляция нитками:al:
никто не слышал о таком?
я слышала. метод стар. я думаю что его изобрели еще до появления пинцета  :ab: делается так: скручивается нитка особым образом водится по коже, и этой скруткой удаляет волоски. удаляет очень эффективно. + удаляет даже пушковый волос. обычно усики и бровки так делают. насчет ног и бикини думаю что будет очень больно если ниткой удалять.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1237 : 15 Апрель 2010, 15:09:01 »

Даша у меня таже пестня была! Я первый раз одну ногу (ниже колена) эпилировала 4 часа! вытерпела, потом если не заростало сильно то не так больно, а вот если отрастишь - опять больно.
А вот с этим не соглашусь! Когда я купила браун с массажной насадкой (это было лет десять назад), то сразу стало легче. Даже если я запускала и своевременно не делала эпиляцию, то с насадкой было гораздо комфортней чем без неё!!!

Именно по этим причинам хочу пойти по твоим стопам и сделась э/э :ax:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1238 : 15 Апрель 2010, 19:23:33 »

после одного раза??? жаль, не знала...
на самом деле я тоже волосы удаляю эпилятором и потом они растут уже мягкие и не жесткие не колючие и почти безцетные
но стоит один раз побрить бритвой как все пипец снова колючие черные и жесткие :aq:
по крайней мере у меня так :al:
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 19:26:28 от Djes »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1239 : 15 Апрель 2010, 23:42:51 »

девочки,кто эпилятором делает бикини...я для себя сделала открытие...когда делаешь ПО росту волос менее больно,а результат такой же...попробуйте..поделитесь только ж потом...интересно...может это только у меня так  :al:

Неподарочек

  • Гость
Способы эпиляции
« Ответ #1240 : 15 Апрель 2010, 23:48:05 »

я слышала. метод стар. я думаю что его изобрели еще до появления пинцета  :ab: делается так: скручивается нитка особым образом водится по коже, и этой скруткой удаляет волоски. удаляет очень эффективно. + удаляет даже пушковый волос. обычно усики и бровки так делают. насчет ног и бикини думаю что будет очень больно если ниткой удалять.
ООООООООООООЧЕНЬ больно!

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1241 : 16 Апрель 2010, 08:15:00 »

я слышала. метод стар. я думаю что его изобрели еще до появления пинцета  :ab: делается так: скручивается нитка особым образом водится по коже, и этой скруткой удаляет волоски. удаляет очень эффективно. + удаляет даже пушковый волос. обычно усики и бровки так делают. насчет ног и бикини думаю что будет очень больно если ниткой удалять.
ой,ерунда совсем
читаю тему и делаю вывод-пора решаться на фото- или э/э)
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1242 : 16 Апрель 2010, 08:27:05 »

девочки,кто эпилятором делает бикини...я для себя сделала открытие...когда делаешь ПО росту волос менее больно,а результат такой же...попробуйте..поделитесь только ж потом...интересно...может это только у меня так  :al:
согласна, менее больно, но у меня лично так выщипывается далеко не все, не захватывает видимо :al:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1243 : 16 Апрель 2010, 09:05:10 »

Именно по этим причинам хочу пойти по твоим стопам и сделась э/э :ax:
:az: правильное решение! не пожалеешь!

девочки,кто эпилятором делает бикини...я для себя сделала открытие...когда делаешь ПО росту волос менее больно,а результат такой же...
Лид, а вроде в инструкции к эпилятору написано, что нужно делать против роста?
Мне кажется я слышала, что если по росту будешь делать то может потом сильнее врастать волос или что там еще не хорошее происходит с луковицей растут потом волосы в разные стороны чтоли , поэтому нельзя делать по росту....Хотя я уже сто лет эпилятором не пользовалась, могла и забыть....

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #1244 : 24 Апрель 2010, 00:35:13 »

Девочки, докладываю. Пробовала только что свой новый Браун (тот что под водой можно использовать) Супер. Я довольна, не передать!  :ar: :ar: :ar: На 1 ногу до колена ушло 10 мин. (А раньше со стареньким Филипсом мин 40). Делала под душем. Ощущение, как буд-то на секунду горячую тряпку к коже приложили. В общем, очень даже терпимо. Там же ещё подсветка очень мощная. Все волоски видно. Короче,   :bd: Советую
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская