Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205633 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1500 : 08 Июль 2010, 13:52:33 »

я почти что решилась на лазерную эпиляцию..глубокое бикини.
позвонила в центр лазерной медицины, короче сказали что надо 5-8 сеансов
1 вспышка 40 рублей, но говорят на первые 2-3 сеанса готовьте сумму 5000-6000 потом соответственно волосы выпадут и будет дешевле с каждым разом. в итоге конечно сумма получается не маленькая :be:
Блин но зато сама процедура бикини занимает 15-20 минут

естественно что они говорят что волосы удаляются раз и навсегда   вот только страшно конечно отвалить 40000 и потом снова обрасти :ai:

подруге которая делала фото, в салоне тоже говорили,что это навсегда, пока она делала ничего не росло, а прекратила снова волосики выросли как будто она и вовсе никаких манипуляций и не проводила :aq:

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1501 : 08 Июль 2010, 15:18:56 »

Девочки, я делала и фото и лазерную эпиляцию. В итоге снова перешла на воск. Безумное кол-во денег "на ветер". А лазерная эпиляция ещё и болезненная.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1502 : 08 Июль 2010, 15:54:37 »

я фото делала,тожу глубокое бикини шортиками в ластраде, по 35 руб за вспышку... одна процедура обходилась в 6-7 т.р.
сделала 4, волос стало гораздо меньше,но потом были финансовые трудности - и все вернулось на круги своя((((

а еще когда я уже 3 процедуры сделала, она меня "обрадовала", что после родов вследстие гормонального всплеска может тоже все вернуться,,,,,,,,,,,,
только я не поняла- это потому что я вообще еще не рожала или после повторных родов тоже.....

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1503 : 08 Июль 2010, 23:56:04 »

Девченки,у меня подружка ездит в Луганск,значит ей сначала обрабатывают обезболивающим,а потом каким то пистолетом водят,по времени это занимает примерно 1,5 часа(удаляет на интиме). Так вот она сделала 4 сеанса,сейчас три месяца пропустила не  может съездить, так у нее вообще волос нет,чуть-чуть пушок как у младенца, а той щетины уже нет. Сказали нужно сеансов 6. Сеанс стоит в районе 4000 рублей на наши. Так я вот тоже хочу. Кто нибудь в курсе что это фото или лазерная, и где в Ростове такое делают?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 23:58:49 от МАРИНА11111 »

АААлена

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1504 : 09 Июль 2010, 14:43:51 »

Добрый день! Девочки прошу совета рекомендации. Дайтете координаты мастера по э/э. Проверенного так сказать на себе либо видевших его результативную работу на других так сказать по рекомендации.
О себе. Я ходила на восковую где-то более чеырех лет. Ноги, руки, глубокое бикини, подмишки. Делала в салоне только у одного мастера. Работой ее довольна. Было с чем сравнивать когда она уейжала.
Но в итоге решилась на э/э. Просто устала от процеса когда отрастает. Вот и решилась на то что приведет к полному удалению. Из прочитанного поняла что все зависит от работы мастера. Ощущение боли, результативность, покраснение, отек и пятна последующие.
Вчера пошла и сделала подмышки, но не выдержала и сделала только одну, хотя было желание бросить когда она только начала. Очень больно :ai: :ai: :ai:
Перед визитом нанесла крем Эмла, а в салоне делали спрей анатезию. Все равно очень больно. Четно говоря когда посмотрела в зеркало испугалась. Был очень большой отек и покраснение. Ощущение боли сохранялось в течении часов 4-5 после визита. Краснота и часть отека за вечер и ночь прошедшую спала.
По воску скажу что даже в первые разы переносила легко, а последующиие так вовсе не чувствовала так что с болевым порогом у меня все нормально было.
Вот и не знаю толи мастер плохинький толи так и должно быть.
Добавлю. что с подмышек решила начать так сказать поробовать. Естестенно нужно бикини. А вот реки и ноги я теперь и н знаю. Думаю что такой отек и красно явно мне не подходит. Не в параже хожу :ak:
Девочки миленькие подскажите как у Вас было и есть кто так сказать уже практик на э/э.
В чем дело? И пожалуйста по мастеру буду признательна за рекомендацию.
Если кому нужно могу даь рекомендации мастера по воску у кого я делала.

АААлена

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1505 : 09 Июль 2010, 14:49:01 »

Сори за опечатки :ah:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1506 : 09 Июль 2010, 14:54:25 »

Девочки, я делала и фото и лазерную эпиляцию. В итоге снова перешла на воск. Безумное кол-во денег "на ветер". А лазерная эпиляция ещё и болезненная.
а где вы лазер делали и сколько сеансов?

АААлена

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1507 : 09 Июль 2010, 16:31:35 »

а может лучше ходить на раз в год, а ежемесячно? Например в период с ноября по март и извести эти волоски навсегда  :ad: а то мало того, что просто дискомфорт, так еще и пигментация может пойти, уже все таки разгар лета.........
только надо к очень хорошему мастеру.
А Вы можите порекомндовать хорошего мастера?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1508 : 09 Июль 2010, 17:23:33 »

Лазер смогла выдержать 3 раза. Делала в центре лазерной медицины на Суворова.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1509 : 12 Июль 2010, 17:22:34 »

Лазер смогла выдержать 3 раза. Делала в центре лазерной медицины на Суворова.
О, а можно подробнее...я тоже именно туда звонила  и собираюсь идти

А почему только 3 раза выдержали? больно?
И волосы в прежнем объеме выросли, ничего не выпало?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1510 : 12 Июль 2010, 17:48:23 »

Да, очень больно. И результата я не видела. После фотоэпиляции, они хоть не так быстро росли. Согласна с остальными девочками, наверное, эффективнее чем э/э ничего ещё не придумали.
Хотя лазер я делала, лет 6 назад, может уже всё иначе. Хотя не думаю...

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1511 : 15 Июль 2010, 16:56:01 »

Девочки, эпиляция это вообще моя больная тема. Что я только ни делала и фото и воск и электро ничего не помогало. Поехала в гости в Одессу к сестре и она меня повела на элос эпиляцию это сочетание радиочастотного импульса и лазера ( так по крайней мере в рекламе написано :ak:)
Сделала и поразилась, реально меньше стали расти, но в Одессу не наездишься, стала узнавать, в Ростове нету, пришлось в Донецк украинский ездить, трижды там была, а тут узнаю, оказывается и в Ростове открылся центр, вроде бы где-то в центре, сейчас поисками занимаюсь

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1512 : 15 Июль 2010, 17:05:18 »

Вопрос который мучает, глупый конечно, понимаю, но спрошу:
девочки, а вот все наши звезды голубого экрана, как они с этой проблемой борятся. Ведь в форме нужно быть постоянно, простите отращивать перед эпиляцией- думаю, для них это "не позволительная роскошь".

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1513 : 15 Июль 2010, 17:44:05 »

Девочки, эпиляция это вообще моя больная тема. Что я только ни делала и фото и воск и электро ничего не помогало. Поехала в гости в Одессу к сестре и она меня повела на элос эпиляцию это сочетание радиочастотного импульса и лазера ( так по крайней мере в рекламе написано :ak:)
Сделала и поразилась, реально меньше стали расти, но в Одессу не наездишься, стала узнавать, в Ростове нету, пришлось в Донецк украинский ездить, трижды там была, а тут узнаю, оказывается и в Ростове открылся центр, вроде бы где-то в центре, сейчас поисками занимаюсь
ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ, обязательно напишите. А то у меня уже надежды не осталось ни на что. Мужа уже уговорила на лазерную, а тут девочки говорят, что это все фигня.

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1514 : 15 Июль 2010, 17:47:32 »

Когда делаешь эпиляцию Элос, отращивать ничего не надо, а наоборот сбривать волосы или удалять депеляционным кремом. Нельзя только воском и эпилятором. В этом весь кайф.