Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206366 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1620 : 22 Июль 2010, 16:45:35 »

я осенью, скорее всего пойду на ЭЭ. начну с подмышек, а потом уже спущусь ниже. надоело мне бегать на восковую, хотя уже так привыкла, что не очень то и больно :af:
теперь главное мастера найти в центре, ТОЛЬКО с обезболиванием!

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1621 : 22 Июль 2010, 17:39:03 »

Конечно, самая проблемная зона это бикини, тут надо чуть-чуть потерпеть, иначе эффекта никакого не будет.
Обезболивания при элос эпиляции не нужно, только гель специальный, что это за эпиляция, что обезболивать нужно?
Это пытка какая-то.
Нельзя беременным и собирающимся и по-моему после пилинга 2 недели.
Я делала элосом и подбородок, и усы, и бикини само собой и подмышки, бикини глубокое чуть-чуть больновато.
Александритовый лазер отличная штука, но цена действительно в два-три раза дороже, сам прибор видимо дороже стоит, но и зарабатывать люди видимо больше хотят.
Электроэпиляцию 2 года делала без толку, шугаринг и прочее по-моему это по эффективности где-то рядом с щипчиками болтается.
В нормальном центре должна быть бесплатная консультация рассказали, показали, попробовали.
Посмотрите что в Москве и в Питере рекламируется, куда народ идет, значит и нам в ту сторону дорога, а то так и будем огнем как казаки до старости в походах бриться.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1622 : 22 Июль 2010, 17:47:02 »

Девочки можно все таки поподробнее..
Что фото и лазер - выброшенные деньги_ это понятно..
Расскажите про электро... и про элос поподробнее...
 Меня интересует ТАМ... ВСЕ ... от копчика до пупка))) (ну это я образно имею ввиду...вобщем понятно надеюсь)))) Сколько надо процедур?? скока денег и т.д..
У меня нет сил писать об этом в стодвадцатьпятый раз, честно :ab: Почитайте, в этой теме не единожды описывался подробно процесс.

ТОЛЬКО с обезболиванием!
Честно говоря, я даже не представляю, как можно делать ЭЭ БЕЗ анестезии. Если не больно - значит маленькая сила тока, а с такой маленькой силой можно годами ходить, и все без толку. У меня, простите, паленым мясом иной раз пахло, когда в сальную железу игла попадала, и дымок шел. Учитывая, НАСКОЛЬКО нежная кожа в зоне глубокого бикини, мне сложно представить, КАК это можно вытерпеть без хорошей (т.е. Эмла не катит, колоть надо) анестезии, даже при высоком болевом пороге у "подопытного"...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1623 : 22 Июль 2010, 17:52:27 »

что это за эпиляция, что обезболивать нужно?
Это пытка какая-то.
Зато на всю жизнь - результаты ПРОВЕРЕНЫ десятилетиями (самому методу ЭЭ уже более 100 лет). Ради этого стоит год-полтора (чтобы у хорошего мастера убрать ВСЕ нежелательные волосы на всем теле) отмучиться. А вот все фото, лазеры - даже если и дают результат (а чаще его нет, сплошное разводилово на деньги), то временный, максимум на неск. лет. Это тоже проверено. По элосу же пока, к сожалению, объективных данных нет вообще.

Если целых два года без толку делали ЭЭ, то виноваты только растущие не из того места руки мастера, поверьте :bf:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1624 : 22 Июль 2010, 18:08:22 »

Там, где делают электро, Юль, ибо только этот способ избавляет от нежелательных волос НАВСЕГДА :ab: Если не подходит по показаниям, я бы попробовала этот самый элос, а вот что фото и лазер - выброшенные деньги, давно проверено :bf:
Я ж писала что мне ЭЭ не подходит рубцы сильные на коже остаются прям видно, видимо у меня кожа такая!
Хотя на себе проверела что реально ЭЭ-качественно убирает волосы, но ходить лысой но в с рубцами не хочу.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1625 : 22 Июль 2010, 18:14:01 »

Позвонила сейчас в Элос этот
Короче на глубокое бикини у них фиксированная цена 4500
Обещают избавить от нежелательных волос за 4-8 процедур
Сейчас летом действует скидка 30% если поторопится можно на 2 процедуры эпиляции бикини успеть за 3150 сделать за процедуру.
Вот теперь буду думать :scratch:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1626 : 22 Июль 2010, 18:15:25 »

Кстати на счет эффективности лазерной Э отписался только 1 человек потому что на форуме у нас в основном фото, воск и ЭЭ делают а лазер конечно дороговато.... поэтому наверно так мало отзывов

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1627 : 22 Июль 2010, 18:17:24 »

Девчонки, я реально в раздумиях...Если бы не шрамы от ЭЭ пошла бы на нее 100% и не думала потому что знаю по себе что это Эффективно на 100%
А ьтак Элос -новое направление сейчас отвалю больше 20000 за письку а через год там опять заколоситься, меня муж точно пребьет за бездумное растранжиривание семейного бюджета :be:

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1628 : 22 Июль 2010, 18:21:02 »

Дорогая Djes, хоть Вы и супер-профи, но я все же поинтересуюсь, где же это Вы ээ делали, что у Вас рубцы остались? Может оно и не ээ было, или мастер такой попался?
Я была в Москве пару месяцев назад ходила в старейший в Мск центр,но о таком случае никогда не слышала.
Это или надомники, не пойми на чем работающие или китайская хренотень какая-то прости господи.
Это как с машиной, надо колеса поменять, прокладки сальники-можно в любом гараже сделать, а если электроника барахлит лучше в авторизованный сервис идти, а то так починят в гараже, что вообще не поедет.
Так мой муж по крайней мере утверждает

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1629 : 22 Июль 2010, 18:26:30 »

Девчёнки, зашла я на сайт элос. Всё напоминает эпиляцию фото. И гель, и очёчки, и процедура раз в месяц. Единственное, что цена уже просчитана. А фото я делала, то вспышки считали. Вот думаю, надо прозвонить узнать у своих девчёнок косметологов-не одно ли это тоже!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1630 : 22 Июль 2010, 18:28:24 »

Один раз делала в Косметологическом кабинета 20 больнице, но мне не понравилось что там иглы (или как их там называют, короче называют то что вставляют в кожу ) не индивидуальное а они стерилизуют.
Во второй раз пошла в очень хороший салон в Центре (Но он уже к сожалению пару лет назад закрылся) там мне тоже делала хваленных космотолог, по рекомендации моего мастера у которой стригусь (там в плане индивидуальных этих иголочек все в порядке было)
После 2 процедур сделаных в разных салонах в некоторых местах волосы действительно не растут, но на месьте где нет волосков есть белые точки, из зща которых мой муж мне не разрешает делать ЭЭ. Говорит что ему не хочется чтобы у меня там все было в этих белых точках :ac:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1631 : 22 Июль 2010, 18:29:28 »

Девчёнки, зашла я на сайт элос. Всё напоминает эпиляцию фото. И гель, и очёчки, и процедура раз в месяц. Единственное, что цена уже просчитана. А фото я делала, то вспышки считали. Вот думаю, надо прозвонить узнать у своих девчёнок косметологов-не одно ли это тоже!
Позвоните узнайте, потом напишите пожалуйста :ad:
А когла лазер деолаешь тоже очки надевают или нет?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1632 : 22 Июль 2010, 18:38:27 »

Уже не помню, давно делала. Чётко запомнилась боль!

purpurka

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1633 : 22 Июль 2010, 18:44:10 »

про эпиляцию, девочки, есть хорошие советы на www.otvetnemail.ru :ay:

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1634 : 22 Июль 2010, 18:46:44 »

Фото я делала вот таким аппаратом:
ТЕХНОЛОГИЯ ИНТЕНСИВНОГО ИМПУЛЬСНОГО СВЕТА
ELLIPSE LIGHT SPT
Миллионы людей в мире страдают от повреждения кожи, сосудистых патологий, от пигментации и нежелательного роста волос. На сегодняшний день ELLIPSE LIGHT SPT
единственный аппарат, при проведении процедур на котором, не требуется анестезия.
Гарантированное решение проблем, основными компонентами успеха, которых являются безопасность, эффективность и надёжность.