Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206299 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1695 : 31 Июль 2010, 14:14:15 »

Маевушка, почитайте со 108 страницы, об Элос очень подробно уже рассказывала Ирина Ищенко.

Маевушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1696 : 31 Июль 2010, 14:57:30 »

Маевушка, почитайте со 108 страницы, об Элос очень подробно уже рассказывала Ирина Ищенко.
Спасибо. До 108 еще не дошла  :ab:. Обязательно почитаю!!!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1697 : 31 Июль 2010, 23:08:38 »

Ягода, вы-первый человек, который про фотоэпиляцию положительный отзыв оставил

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1698 : 31 Июль 2010, 23:51:05 »

Ягода, а возможен вариант, что специалист, который делал Вам э/э не имел опыта в этой сфере? Если честно, первый раз слышу, что от э/э результат нулевой. Шокирована, уже настроилась на э/э!:(

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1699 : 02 Август 2010, 07:58:27 »

Я тоже делала ЭЭ.Наверное у всех по-разному,у меня волосы с интимной зоны ушли на 13-й раз!Удаляла усики ФотоЭ-на 4 процедуре закончила,усики ушли.Все индивидуально,девы!

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1700 : 02 Август 2010, 08:03:35 »

Ягода, вы-первый человек, который про фотоэпиляцию положительный отзыв оставил

У меня такой опыт :al:
Ягода, а возможен вариант, что специалист, который делал Вам э/э не имел опыта в этой сфере? Если честно, первый раз слышу, что от э/э результат нулевой. Шокирована, уже настроилась на э/э!:(
Да нет,Олика,специалист был хороший,в Волшебнице я удаляла...Уж сильно гормон после родов зашкалил.Согласна с Евангелистой-ве индивидуально.Мне косметолог в Волшебнице сразу сказала-у некоторых раз 8 достаточно,у некоторых-10,но на 21 я не рассчитывала,но когда видела результат-шла снова на ЭЭ.И с чего Вы решили что результат нулевой от ЭЭ-у меня там где была ЭЭ нет волос!!!Просто процесс растянулся!А вот фото-быстро,не ббольно,и что самое главное-пушковые волосы убирает.

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1701 : 02 Август 2010, 08:06:47 »

Просто с тех пор как я родила-я стала Йети,я не могла раздеться,бритье приводило к раздражению,я что только не перепробовала....Даже поджигала волосики на ногах свечкой))))))))Сейчас как вспомню-вздрогну!
В принципе,я не по наслышке попробовала все!!!Могу сравнить.Просто ЭЭ-это уже вчерашний день всеж таки.Да и шрамы видно после нее(((((((((((((

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1702 : 02 Август 2010, 10:44:18 »

Юль, эти шрамики у всех моих знакомых только в зоне бикини, подмышки и ноги "чистенькие". Мне прям хочется на твои взглянуть, что у тебя даже муж так категорично настроен против. Мой моих сроду бы не заметил, я сама их с трудом вижу, растягивая кожу, и то лишь от знания, что они там есть.

Да, я тоже недавно рассматривала кожу, все пыталась найти эти шрамики, и у меня такие только на бикини, ито как Оля говорит только если растянуть кожу и вывернуться так чтобы на бикини смотреть с расстояния 5 см.!  :ag:
А шрамы обычно не загорают, поэтому Djes, если вы смуглая и любите загар, а кожа склонна к келойдности, то вам э/э не подходит.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1703 : 02 Август 2010, 10:46:47 »

.....Теперь пойду удалять на интимной зоне,я уже просто больная стала)))))))

Да, этот процесс затягивает! Я тоже начала э/э с бикини, потом ноги, потом подмышки! Правда сейчас не нарадуюсь!  :ap:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1704 : 02 Август 2010, 10:53:48 »

......
По моему мнению, окончательно убираются те волосы, которые не брились( или 1-2 раза, как в моем случаи...) и т.п., то есть не тронутые волосы. А так..... убрать окончательно волосы сложно, надо делать несколько -несколько раз.
Так, как от брития луковица более сильная :bd:, соответственно и убить её сложно.
Но, по деньгам я понимаю, что выгодней электро. Я в шоке от указаных здесь цен по другим видам. Оказывается, я дёшево отделалась :ah:Хотя, мой муж мозги мне проел про дороговизну.

Танюша, согласна с тобой! У меня волоски которые никогда не брила ушли с 1-2 раз! А вот, те что сбривала подольше "держались", но все равно были истреблены полностью.
Я сейчас хожу 1-2 раза в год в салон минут на 5 небольше! 2-3 волосины отышем (и те уже пушок, а не волосы) и все. И это уже потому что все уже глаленькое, а раньше на фоне нормальных волос я на эти пухи и внимания не обращала.....
Девочки, а еще я заметила, что если даже вылезет волосинка потолше, я её пинцетом выдеру и все! Потом вообще ничего не растет вместо неё!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1705 : 02 Август 2010, 10:58:30 »

Мой мастер сейчас принимает только по личной рекомендации.

И с чем это связано,что ваш мастер не хочет зарабатывать деньги?

У Оли мастер просто офигительный!!! Моя подружка к ней ходила, просто в восторге!
А то что человек понимает, что все денег не заработаешь не повод обвинять его в звездной болезни!
К тому же хорошо сделанная э/э это результат кропотливой работы мастера и большая нагрузка и на глаза, и на спину.....
Так что лучше меньше клиентов, но чуть дороже и с отличным качеством, чем толпа не довольных!

Нина-cherry

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1706 : 02 Август 2010, 11:12:09 »

 :hi!:а мне фотоЭ- тоже очень понравилась. делала год назад. Сначала от нее тоже раздражение небольшое, потом все проходит. так раз в месяц делать в течении 4х месяцев и ничего не вырастет...хотя нет, вырастет, но тонкие и светлые и не заметные. а электро это очень больно, да еще и уколы обезбаливающие..ну нафиг!!! а лазер- дороже чем фотоЭ- и дольше.) :ap:


« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 11:28:07 от Нина-cherry »

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1707 : 02 Август 2010, 12:20:49 »

У меня такой опыт :al:Да нет,Олика,специалист был хороший,в Волшебнице я удаляла...Уж сильно гормон после родов зашкалил.Согласна с Евангелистой-ве индивидуально.Мне косметолог в Волшебнице сразу сказала-у некоторых раз 8 достаточно,у некоторых-10,но на 21 я не рассчитывала,но когда видела результат-шла снова на ЭЭ.И с чего Вы решили что результат нулевой от ЭЭ-у меня там где была ЭЭ нет волос!!!Просто процесс растянулся!А вот фото-быстро,не ббольно,и что самое главное-пушковые волосы убирает.
Я тоже в волшебнице ЭЭ делала :az:, а вы у какого мастера?
Я у Страшко Аллы отчество не помню ну она уже в годах

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1708 : 02 Август 2010, 12:28:07 »

Да, я тоже недавно рассматривала кожу, все пыталась найти эти шрамики, и у меня такие только на бикини, ито как Оля говорит только если растянуть кожу и вывернуться так чтобы на бикини смотреть с расстояния 5 см.!  :ag:
А шрамы обычно не загорают, поэтому Djes, если вы смуглая и любите загар, а кожа склонна к келойдности, то вам э/э не подходит.


Девочки ну а что же мне делать?
Фото все знакомые которые делали говорят что не помогло и не советуют идти,
Александритовый лазер это все же по моим подсчетам оооочень дорого, потому что после консультации мне сказали что около 14000 за 1 раз глубокое бикини....Это ну очень дорого для меня
Элос 4500 за 1 раз биикни меня по цене устраивает, но вот сомневаюсь в его эффективности....
Воск бритье эпилятор-это для меня уже пройденные этапы,я хочу надолго!!! :ak:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1709 : 02 Август 2010, 12:30:59 »

Может попробуете на каком-нибудь не сильно открытом участке тела сделать пару раз? Понаблюдаете... Хотя конечно на это уйдут месяцы.....