Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206345 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1905 : 03 Сентябрь 2010, 23:35:05 »

я побрила за день до процедуры

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1906 : 03 Сентябрь 2010, 23:36:51 »

я побрила за день до процедуры
И я, как сказали.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1907 : 03 Сентябрь 2010, 23:39:01 »

Бикини на лазере зависит от количества вспышек, и может выйти от 3000 руб. (у подруги) до  9000 руб. глубокое  (говорили в салоне), кроме привозного александритого лазера (раньше он был в Этуале, а теперь я так поняла в "Александру" возят), на счет александритого мне сказали что от 4500 руб. и до ... худший вариант который у них был по вспышкам 12 000 руб.
Странно я тоже звонила в Александру месяц назад хотела записаться но когда узнала цену :ai: передумала мне сказали от 5000 и до 20000, но в среднем 12000-16000 готовьте. И конкретно говорила с администратором, которая сказала что лично она делала бикини только по линии трусов и у нее на это ушло 90 вспышек, а стоимость 1 вспышки бикини у них 91 рубль, вот и считайте 91*90=почти 8200 рэ, а если глубокое то сами понимаете какая  может быть сумма :be:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1908 : 03 Сентябрь 2010, 23:43:05 »

Странно я тоже звонила в Александру месяц назад хотела записаться но когда узнала цену :ai: передумала мне сказали от 5000 и до 20000, но в среднем 12000-16000 готовьте. И конкретно говорила с администратором, которая сказала что лично она делала бикини только по линии трусов и у нее на это ушло 90 вспышек, а стоимость 1 вспышки бикини у них 91 рубль, вот и считайте 91*90=почти 8200 рэ, а если глубокое то сами понимаете какая  может быть сумма :be:
Запросто, просто у меня данные по александритовому годичной давности. И что бесит, что лазер стареет, а цену вздувают  :ao:
Кстати, на диодном (Крепостной) цена за два года упала раза в полтора.
P. S.
Ни в коем случае не агитирую ни за один или второй, решайте сами.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1909 : 03 Сентябрь 2010, 23:45:52 »

Да я туда тоже звонила  у них 1 вспышка стоит 40 рублей, но у них лазер диодный

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1910 : 04 Сентябрь 2010, 11:41:35 »

про лазер который в александре я знаю. это аппарат катающийся по салонам. не кайф. а где свой лазер кроме семьи есть?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1911 : 04 Сентябрь 2010, 12:01:26 »

Ну да это так, у них 1 раз в месяц из Нижнего Новгорода приезжают спецы по эпиляции, но мне туда как то тоже не хочется.
Я ж говорю свой лазер в центре лазерной медицины на суворова но он там не александритовый а диодный

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1912 : 04 Сентябрь 2010, 15:25:08 »

Ну да это так, у них 1 раз в месяц из Нижнего Новгорода приезжают спецы по эпиляции, но мне туда как то тоже не хочется.
Я ж говорю свой лазер в центре лазерной медицины на суворова но он там не александритовый а диодный
вы там делали? если да то сколько процедур на какой зоне, скоько времени прошло и каков результат? заранее спасибо.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1913 : 04 Сентябрь 2010, 15:52:59 »

вы там делали? если да то сколько процедур на какой зоне, скоько времени прошло и каков результат? заранее спасибо.
Я делала три процедуры (ноги ниже колен),  там интервал 4 недели с двухнедельной корректировкой между сеансами,  волосы ушли почти все (но они до этого уже были обработаны еще и рубиновым), потом закончились деньги (оказывается коректировка между сеансами должна быть постоянно, если я не путаю), по ощущениям года через два выросло процентов 10-20 %. Подруга делала там же бикини два раза ( у нее тоже светлая кожа и темные волосы),  потом уезжала и стало не до того, говорит у нее так ничего и не выросло с тех пор. Но мне там как-то атмосфера не нравилась, хотя опять же подруга говорит, что ее ничего не смущало.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2010, 15:55:38 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1914 : 04 Сентябрь 2010, 16:49:00 »

вы там делали? если да то сколько процедур на какой зоне, скоько времени прошло и каков результат? заранее спасибо.
Нет я лично не делала, я только узнавала

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1915 : 04 Сентябрь 2010, 20:49:14 »

Я делала три процедуры (ноги ниже колен),  там интервал 4 недели с двухнедельной корректировкой между сеансами,  волосы ушли почти все (но они до этого уже были обработаны еще и рубиновым), потом закончились деньги (оказывается коректировка между сеансами должна быть постоянно, если я не путаю), по ощущениям года через два выросло процентов 10-20 %. Подруга делала там же бикини два раза ( у нее тоже светлая кожа и темные волосы),  потом уезжала и стало не до того, говорит у нее так ничего и не выросло с тех пор. Но мне там как-то атмосфера не нравилась, хотя опять же подруга говорит, что ее ничего не смущало.
и сколько там ноги стоят если не секрет? а больно?

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1916 : 04 Сентябрь 2010, 22:26:04 »

и сколько там ноги стоят если не секрет? а больно?
У меня на тот момент выходили 5-6 тысяч от ступней до колен, захватывая колени (единственно что были места (процентов 30%)  которые не обрабатывали, так как на них уже волос не было благодаря предыдущим обработкам (ЭЭ и рубиновому)). По поводу боли - на всех лазерах чуть-чуть больно, то есть напоминает пощипывание или небольшой укол, вначале процедуры ощутимо, а под конец я чуть не засыпала.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1917 : 07 Сентябрь 2010, 13:31:50 »

у меня прошла неделя после сеанса ЭЛОСа, волосы пока еще не выпали, но они практически остановились в росте! Как была щетинка после бритья так и осталась)

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1918 : 07 Сентябрь 2010, 13:32:43 »

У меня подружка ходит уже 3 месяца на александритовый лазер в Лэтуаль, довольна, говорит, ничего не растет почти, правда ценовая политика оставляет желать лучшего, почему процедуры стоят в полтора раза дороже, чем тот же элос, непонятно.
Видимо раскручен больше, да и бренд лэтуаль поизвестнее.
Кстати смотрела цены в украине, там цены дешевле, а по сравнению с Москвой вообще даром.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1919 : 07 Сентябрь 2010, 14:05:41 »

почему процедуры стоят в полтора раза дороже,
Потому что очень денег хочется. Помню года три назад считала как быстро окупается лазер израильский (считала запись на процедуры), включая смену ламп, з/п работающей 50 000 руб., +30 % на растаможку, в общем выходило 5 месяцев.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.