Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206548 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1920 : 07 Сентябрь 2010, 18:36:34 »

У меня подружка ходит уже 3 месяца на александритовый лазер в Лэтуаль, довольна, говорит, ничего не растет почти, правда ценовая политика оставляет желать лучшего, почему процедуры стоят в полтора раза дороже, чем тот же элос, непонятно.
Видимо раскручен больше, да и бренд лэтуаль поизвестнее.
Кстати смотрела цены в украине, там цены дешевле, а по сравнению с Москвой вообще даром.
а где именно находится александритовый лазер?

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1921 : 08 Сентябрь 2010, 15:56:07 »

Вроде бы был в Посольстве красоты, но я не поняла, есть он сейчас или нет

ИВЕТА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1922 : 08 Сентябрь 2010, 16:05:45 »

девочки, а вот интересно, вы согласились бы пойти на процедуры восковой эпиляции к мастеру, который только закончил курсы, но практики маловато, хотя цены ниже чем в салоне.  Или заинтересовала бы вас эпиляция на дому?( тем более если к тебе придут еще 3 подруги-клиентки- то хозяйке процедура с 50% скидкой)???

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1923 : 08 Сентябрь 2010, 16:31:37 »

а где именно находится александритовый лазер?
Я хожу в Центр "МИРРА" на Садовая/Братский. Была 2 раза (подмышки), волосы практически не растут! Осталась очень довольна. Цены за сеанс: подмышки 3000 р., бикини 5000, глубокое 9000, ноги до колена 7000р.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1924 : 08 Сентябрь 2010, 16:35:55 »

девочки, а вот интересно, вы согласились бы пойти на процедуры восковой эпиляции к мастеру, который только закончил курсы, но практики маловато, хотя цены ниже чем в салоне. 
По поводу мастера без опыта, смотрю в соседних темах есть предложения девочек, которые закончили к примеру курсы по наращиванию ногтей, так они приглашают клиентов предлагая оплатить только материалы, пока мастер учится на них.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1925 : 08 Сентябрь 2010, 16:38:16 »

Я хожу в Центр "МИРРА" на Садовая/Братский. Была 2 раза (подмышки), волосы практически не растут! Осталась очень довольна. Цены за сеанс: подмышки 3000 р., бикини 5000, глубокое 9000, ноги до колена 7000р.
А можно телефончик,и там точно алексан. лазер?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1926 : 08 Сентябрь 2010, 18:34:50 »

9000 за бикини ёб***нуться можно

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1927 : 08 Сентябрь 2010, 20:09:44 »

9000 за бикини ёб***нуться можно
это тот самый лазер который по салонам катается. что случится потом в жизни их не найдешь. и цена такая представь - сами владельцы аппарата зарабатывают + салон еще столько. надо туда идти где свои аппараты.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1928 : 08 Сентябрь 2010, 21:12:50 »

Я хожу в Центр "МИРРА" на Садовая/Братский. Была 2 раза (подмышки), волосы практически не растут! Осталась очень довольна. Цены за сеанс: подмышки 3000 р., бикини 5000, глубокое 9000, ноги до колена 7000р.
а Вы только подмышки делали? или все вышепересичленное, и нигде теперь волосы не растут??
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1929 : 08 Сентябрь 2010, 21:16:55 »

9000 за бикини ёб***нуться можно

Djes,а как у вас обстоят дела после элоса?

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1930 : 08 Сентябрь 2010, 22:21:13 »

это тот самый лазер который по салонам катается. что случится потом в жизни их не найдешь. и цена такая представь - сами владельцы аппарата зарабатывают + салон еще столько. надо туда идти где свои аппараты.
А может это не тот лазер, что катается. Во всяком случае можно к ним прийти и попросить документы на лазер и на его приобретение. Меня заинтересовал например, пока я до бикини дойду, может у них подешевеет  :ag:
P. S.
После Элоса есть совсем лысые участки, но наверняка сказать можно будет спустя время  (я думаю через год), месяц это слишком мало для гарантии долгоиграющего действия.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1931 : 08 Сентябрь 2010, 22:23:57 »

А может это не тот лазер, что катается. Во всяком случае можно к ним прийти и попросить документы на лазер и на его приобретение. Меня заинтересовал например, пока я до бикини дойду, может у них подешевеет  :ag:
P. S.
После Элоса есть совсем лысые участки, но наверняка сказать можно будет спустя время  (я думаю через год), месяц это слишком мало для гарантии долгоиграющего действия.
чтоб это проверить не обязательно доки видеть. можно просто позвонить и спросить каждый день у них эта процедура или 3 дня в месяц.
у меня после элоса прошло 4 месяца, пока не выросли несмотря на беременность. хоть бы лет на 5 хватило.

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1932 : 09 Сентябрь 2010, 10:24:57 »

это тот самый лазер который по салонам катается. что случится потом в жизни их не найдешь. и цена такая представь - сами владельцы аппарата зарабатывают + салон еще столько. надо туда идти где свои аппараты.
От куда у Вас эта инфа? Она совсем не соответствует действительности!  :against:Это центр высокого уровня и аппарат у них свой! Запись на эпиляцию в любой удобный день, зависит только от врача, который проводит процедуру, его графика работы!  :ad:А что касается цены, у каждого свои возможности. Я делюсь своими впечатлениями, как и все в этой теме и никому свое мнение не навязываю!!! Телефон могу в личку кинуть кому надо.

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1933 : 09 Сентябрь 2010, 12:25:50 »

Вот теперь и агенты лазера у нас появились, да Mamanata? Расскажите поподробнее, как Вам нравится в центре на Садовой и какие там сейчас выгодные условия. :girl_haha:
Лазер то уже приехал, видимо.
Всем рекомендую бабушку Прасковью, очень хорошо делает депиляцию пинцетиком, могу телефон сбросить в личку, звоните подольше, она глуховата.

мама Люля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1934 : 09 Сентябрь 2010, 12:58:47 »

чтоб это проверить не обязательно доки видеть. можно просто позвонить и спросить каждый день у них эта процедура или 3 дня в месяц.
у меня после элоса прошло 4 месяца, пока не выросли несмотря на беременность. хоть бы лет на 5 хватило.

Извиняюсь если спрашивали: а где делали и цены?