Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205630 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2160 : 04 Ноябрь 2010, 21:53:13 »

Скажите прямо: сколько стоит и больно ли?
4500, Терпимо,аппарат регулируется под каждого клиента индивидуально,следовательно если становится больно,можно чуть снизить показатель

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2161 : 04 Ноябрь 2010, 23:25:45 »

Нет хорошего или плохого результата, есть - индивидуальный, а динамика видна, стало быть можно продолжать.
все больше начинаю думать что вы не новичок в индустрии красоты. :ab:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2162 : 05 Ноябрь 2010, 07:29:47 »

А может просто опытный пользователь? С головой на плечах, который понамает что от одного раза супер эффекта не будет ни от одного метода эпил-ии.
Если проблема для человека актуальна, то он в ней оооочень сильно может разбираться. Многие женщины хорошо разбираются в косметике, косметологии, но все равно мы остаемся "любителями".

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2163 : 05 Ноябрь 2010, 22:09:21 »

А может просто опытный пользователь? С головой на плечах, который понамает что от одного раза супер эффекта не будет ни от одного метода эпил-ии.
Если проблема для человека актуальна, то он в ней оооочень сильно может разбираться. Многие женщины хорошо разбираются в косметике, косметологии, но все равно мы остаемся "любителями".

охотно верю, но адекватно рассуждающих не много, увы  :ab:

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2164 : 07 Ноябрь 2010, 09:13:47 »

4500, Терпимо,аппарат регулируется под каждого клиента индивидуально,следовательно если становится больно,можно чуть снизить показатель
Юлия,  подскажите, над какой зоной вы работаете, просто у меня все глобально в плане растительности((, хотелось бы  сориентироваться, сколько будут стоить ноги полностью. Сколько  времени занимает процедура?
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2165 : 07 Ноябрь 2010, 23:48:09 »

все больше начинаю думать что вы не новичок в индустрии красоты. :ab:
Это если сравнить с компом как пользователей делят, то я наверно юзер  :ab:  ( в смысле программы испробовала)
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2166 : 13 Ноябрь 2010, 10:16:32 »

Здравствуйте "Загарпрофи"  и все находящиеся сдесь! Хочется спросить у Вас, делали ли ли Вы, до своего, если я правильно поняла на сегодняшний день "интересного положения" :ay: ,какую либо эпиляцию........типа НАВСЕГДА? Я тоже не так давно стала мамой :ar:, и была переполнена огромным желанием убрать все то что мне изрядно надоело. После экскурса по видам......выбрала ЭЭ, сделала несколько процедур......и поняла что боль терпеть не могу вообще, особенно на чувствительных местах....эмла меня не берет .....успела сделать ток четвертую часть ноги.......за один час с косметологом портятся 2 иглы по100р каждая......говорит.......у меня толстая кожа и они гнутся.....Обезбаливать уколом............говорит опасно....не понятно почему.....Вообщем я в некой растерянности......что мне делать.......и КАк доделать начатое? Живу в Батайске.....других косметологов не знаю.....блин и проконсультироваться не с кем  :bh:

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2167 : 13 Ноябрь 2010, 10:38:32 »

выбрала ЭЭ, сделала несколько процедур......и поняла что боль терпеть не могу вообще, особенно на чувствительных местах....эмла меня не берет .....успела сделать ток четвертую часть ноги.......за один час с косметологом портятся 2 иглы по100р каждая......говорит.......у меня толстая кожа и они гнутся.....Обезбаливать уколом............говорит опасно....не понятно почему.....Вообщем я в некой растерянности......что мне делать.......и КАк доделать начатое?

обезболивать уколом ОПАСНО, видимо, для нее т.к. нет спец.образования или разрешения!
я делаю ЭЭ с обезболиванием и никаких проблем!болит потом только сутки и то терпимо, вот завтра на третий сеанс иду, результат уже есть!!! :ar: :ar: :ar:

Светлана Светличная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2168 : 13 Ноябрь 2010, 13:19:16 »

Дорогая Daniila, попробуй Элос эпиляцию.
Даже в зоне глубокого бикини чуть-чуть терпеть приходится, а в других зонах вообще не больно. Уж нач-то я трусиха, и то нормально переношу, хороший врач тебе поможет, отрегулирует аппарат под твой порог чувствительности и никаких мучений нет.
Девочки, на форуме, кто Элос делают, подтвердят

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2169 : 13 Ноябрь 2010, 14:29:58 »

Сонюшааааа :bi:, можно в личку у кого вы делаете ЭЭ? спасибо :ax:  Девочки, кто еще делал ЭЭ и кому подошло, напишите пожалуйста в личку координаты своих мастеров.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 14:36:31 от Miu Mau »
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2170 : 13 Ноябрь 2010, 17:05:13 »

Светлана светличная,а Вы когда успели уже сделать себе,как Вы писали "Эрос" эпиляцию?))))))))))))))))))))))Откуда такие познания,Вы только писали что не в курсах что это такое....)))))))Ух,похожа на Ищенко,ей Богу))))

daniila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2171 : 13 Ноябрь 2010, 19:06:49 »

Я бы тоже хотела получить координаты мастера по ЭЭ, если можно.......А чем Вас обезбаливают?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2172 : 13 Ноябрь 2010, 21:12:47 »

Здравствуйте "Загарпрофи"  и все находящиеся сдесь! Хочется спросить у Вас, делали ли ли Вы, до своего, если я правильно поняла на сегодняшний день "интересного положения" :ay: ,какую либо эпиляцию........типа НАВСЕГДА? Я тоже не так давно стала мамой :ar:, и была переполнена огромным желанием убрать все то что мне изрядно надоело. После экскурса по видам......выбрала ЭЭ, сделала несколько процедур......и поняла что боль терпеть не могу вообще, особенно на чувствительных местах....эмла меня не берет .....успела сделать ток четвертую часть ноги.......за один час с косметологом портятся 2 иглы по100р каждая......говорит.......у меня толстая кожа и они гнутся.....Обезбаливать уколом............говорит опасно....не понятно почему.....Вообщем я в некой растерянности......что мне делать.......и КАк доделать начатое? Живу в Батайске.....других косметологов не знаю.....блин и проконсультироваться не с кем  :bh:
я делала только элос... на ногах почти не растет ничего пока хотя сделала только пару сеансов... насколько навсегда - не знаю. а вот на бикини выросло как только забеременела... мне кажется что ээ на ногах значительно дешевле чем элос, а если больно и иглы ломаются может нужно другого мастера поискать ведь аппараты ээ тоже разные есть. есть современные а есть доисторические. хотя даже и не знаю есть ли в ростове аппарат ээ хороший у кого-нибудь.

Aryana

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2173 : 13 Ноябрь 2010, 21:14:04 »

можно мне тоже в личку контакты мастера по ЭЭ? Спасибо)
после нее ведь шрамы не остаются?
А то я чувствую, что на элос на ногах никаких денег не хватит :wallbash:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2174 : 13 Ноябрь 2010, 21:17:06 »

для э/э мне кажется не так важен аппарат, как профессионализм мастера.
по моим опросам как раз у тех кто делал на "доисторических" аппаратах были быстрые и хорошие результаты.