Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206263 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2325 : 06 Декабрь 2010, 20:55:11 »

Мне кроме восковой вариантов нет, я на электро не пойду,  я боль не выдержу и по времени не подходит, а фото и элос мне из-за склонности к кистам нельзя, от воска врастает, но не критично.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2326 : 06 Декабрь 2010, 21:45:37 »

Все объяснимо,где больше волос-там будет ощутимей,где их меньше=там менее болезненно,чем темней волос-ощутимей,чем светлей-нее ощущений.И кожа тоже влияет,а,верней-ее цвет.Поэтому новые аппараты и имеют подстройки под кожу и под волос и под гемоглобин и под меланин и т.п.Лазер раньше да и сейчас фиг подстраивается.Элос шлепает температуру одинаковой для всех зон,по фигу какие волосы,какая кожа,тут и есть косяк-почему тогда на сайте у Ирины Ищенко они позиционируют аппарат как сочетание лазера и,моих любимых радиочастот)))))??????АААА?))))))А ведь элос-это не лазер,как прочем,и фото-тоже не лазер!!!!!Это совершенно разные все вещи,но фото и элос0одно и тоже-разница только в том,что в фото-температура выставляется под каждого и под каждую,а в элосе-она уже находится между двумя электродами!!!!но глубина залегания,цвет кожи и волоса,сосуда,пигмента у всех разный,поэтому-элос-аппарат для тех,кто не умеет выставлять и работать  с параметрами!!!а всех под одну гребенку ,увы,не возможно подгрести))))))))))))))))Если лазер-только на контрасте работает,то фото и то же самое элос-немного там другой спектр света,он более широк по сравнению с лазером-у фото более широкий спектр применения.так вот,у элос бо лее возможен ожог-нежели чем у фото!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Евгения. Я ничего общего с Ириной Ищенко не имею, не подумайте, но со всем уважением Вы какой-то бред пишете. Вы  вообще аппарат видели? не знаю какой там у Ирины, но в том что видела я 6 параметров настройки IPL энергии (фото-) и еще 4 параметра радиочастоты RF. и наличие именно радиочастоты отличает элос- от фото-. и именно это отличие позволяет снизить мощность IPL энергии, что позволяет исключить болевые ощущения и уж тем более ожоги.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2327 : 06 Декабрь 2010, 21:50:22 »

Евгения прочитала ваш пост с предыдущей страницы. ну расскажите тогда какая же RF частота используется в лифтинговых аппаратах?? тоже радиоволна да? :girl_haha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2328 : 06 Декабрь 2010, 22:17:55 »

так хочу клинику косметологии открыть.... вот открою буду обо всех процедурах всем только правду говорить  :girl_haha:
До презентации салона точно продержитесь, а вот дольше... :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2329 : 06 Декабрь 2010, 22:19:22 »

Но у меня правда и после электро (примерно после 2-3 раза) была такая ж фигня. Но это все прошло и следа как говорится не осталось.
ППКС.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2330 : 07 Декабрь 2010, 09:44:56 »

zagarprofi,хоть вопрос не ко мне,но при чем тут мощность,и радиочастота,они даже измеряются в разных единицах!Мощность вспышки характеризует плотность светового потока.Но ,никак не радиочастота!Да и на фига ее регулировать то?Да и вааще-на фига она?Регулировать там можно я понимаю-температуру,интервалы вспышек чтобы кожа охладиться успела,но на кой регулировать радиочастоту?Вы в чем то,наверное,ошибаетесь тоже.
Девоньки,пишу под диктовку зятя)))))Он хохочет))))))))
А вообще правильно Жень,кому что нравится,кому что помогает то и хорошо.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2331 : 07 Декабрь 2010, 10:09:26 »

))))))Загарпрофи,я повторюсь,я очень ценю Вас за профессионализм,но мощность светового потока регулируется не радиочастотами,а плотностью энергии!!!На фига в аппарате радиочастота?Сигналы "сос" подавать что ли с подводной лодки?)))))))))))))Радиочастота предназначена для другого))))))И регулировать ее что мертвому припарок,для температуры,и соотвественно для ожога!Я не коим образом не хочу никого обидеть,просто вопрос остается витать в воздухе(((((((((((((На фига козе радиочастота?Просто бренд,новое,менеджерский ход у производителя.Сочетание фото и радио...первое понятно для чего,но вот второе.......честно :al: :al: :al:Хотя,зайдя на сайт клиники,представляющий аппарат элос-они пишут что это сочетание ЛАЗЕРА и радиочастот)))))))Мамамия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если лазера,то о каком удалении волос различного типа тогда вааще разговор то?Хоть бы уже определились что за аппарат.Кстати,загарпрофи,не подскажите,как называется аппарат?
Загарпрофи,имея багаж Ваших знаний,я бы давно бы уже открыла студию по удалению волос(были бы деньги конечно).Или мужа подскажите где богатого найти))))))))))

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2332 : 07 Декабрь 2010, 10:12:22 »

Девушки,а фотки кто-нибудь покажет?Что творится с волосами?Я уже выставляла,скоро еще покажу свои места.Что осталось.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2333 : 07 Декабрь 2010, 10:35:01 »

Евгения прочитала ваш пост с предыдущей страницы. ну расскажите тогда какая же RF частота используется в лифтинговых аппаратах?? тоже радиоволна да?
Загарпрофи, в том то и дело что RF частоты бывают разные,как я и писала.Моно и био....В отличие от био-в моно нужен электрод дополнительный для заземления(под попу))))))))))))))))))))))А вот био стала просто ограничивать площадь воздействия в пределах ручки,которой работает мастер.Там электроды в ней самой,как они воздействуют в био писать не стану-долго..НА АППАРАТЕ  скорей всего датчики температуры,но не регулировка радиочастот!!!!!!!!! В этом случае радиочастоты воздействуют не так глубоко, как при работе по монополярной приспособе.Вывод:био ограничивает воздействие глубины светового потока!!!!!!!!!!!!!!!!!В нашей теме удаление волос-так вот чтобы удалить волос необходимо "убить" ДЕРМАЛЬНУЮ ПАПИЛЛУ и СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ,которые расположены на разной глубине,максимум что может сделать биорадио-это убить поверхностные волосы,находящие близко к эпидермису.Была бы моно частота-волос ушел бы весь! Ну,вот,в принципе все.С уважением,Евгения!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2334 : 07 Декабрь 2010, 11:29:18 »

Ну вот накоонец и вы произнесли то о чем я так долго говорю - "чтобы удалить волос необходимо "убить" ДЕРМАЛЬНУЮ ПАПИЛЛУ и СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ,которые расположены на разной глубине,максимум что может сделать биорадио-это убить поверхностные волосы,находящие близко к эпидермису". волосы уберутся но только видимые, и соответственно вырастут через н-ное кол-во лет.
а в лифтинговых и монополярные ручки есть и биполярные.
p.s. а мужа богатого тоже нашла бы с удовольствием...  :ah:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2335 : 07 Декабрь 2010, 11:36:24 »

И я присоединяюсь к поискам мужа)))))))))Вот тока на писе удалю волосы())))))Как думаете,смотрят на лицо или ниже?))))))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2336 : 07 Декабрь 2010, 11:38:20 »

http://www.studioelos.ru/elos/tech_elos/ я вот об этом говорю. аврора называется. кстати на сайте честно пишут - долговременное удаление волос а не навсегда.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2337 : 07 Декабрь 2010, 11:40:33 »

Если лазер-только на контрасте работает,то фото и то же самое элос-немного там другой спектр света,он более широк по сравнению с лазером-у фото более широкий спектр применения.так вот,у элос бо лее возможен ожог-нежели чем у фото!!!!!!!!!!!!

Я, как человек прошедший процедуру фотоэпиляции полностью (10 сеансов, а обещали ,что через 8 я забуду о волосах), совершенно ответственно заявляю:
ФОТОэпиляция - полная фигня и выкачивание денег! После нее были и ожоги, и больно было ой-как! И кожа потом еще потемнела.

После ЭЛОСа ожогов не было, кожа не потемнела, волосы постепенно выпадают.
Я тоже с Ириной ничего общего не имею, но все-таки мне кажется, что ЭЛОС гораздо эффективней, по крайнем мере ФОТО. Это я по своему опыту и кошельку знаю.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2338 : 07 Декабрь 2010, 11:44:12 »

Я, как человек прошедший процедуру фотоэпиляции полностью (10 сеансов, а обещали ,что через 8 я забуду о волосах), совершенно ответственно заявляю:
ФОТОэпиляция - полная фигня и выкачивание денег! После нее были и ожоги, и больно было ой-как! И кожа потом еще потемнела.

После ЭЛОСа ожогов не было, кожа не потемнела, волосы постепенно выпадают.
Я тоже с Ириной ничего общего не имею, но все-таки мне кажется, что ЭЛОС гораздо эффективней, по крайнем мере ФОТО. Это я по своему опыту и кошельку знаю.
я тоже фотоэпиляцию делала и тоже до ж дверца. но все же склоняюсь к тому что не технология виновата а то ли аппарат г, то ли врач на нем работающий...

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2339 : 07 Декабрь 2010, 11:45:11 »

www.beautyline-rostov.ru а по этому адресу недобросовестная продажа услуги......и еще написано-что лазер и RF