Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204733 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2610 : 01 Февраль 2011, 23:57:42 »

))))))))))да дело то в том,что мы не заклятые враги элоса....А просто Ваша жена как то неграмотно подошла к вопросу  рекламы и начала с обмана.Это раз!Во-вторых,Вы сами то знаете физические характеристики Ваших аппаратов,а поскольку нет,то как можно работать на том,чего сам не знаешь?! В третьих,слухи о том,что аппарат Ваш стоит много денег слишком уж Вами преувеличен!Судя по предложениям в интернете-аппараты лазер,фото,элос стоят на одном уровне.....Разница лишь в том-что аппарат Ваш новый,не изучен,не доказан,не доисследован.А судя по отзывам,ничего в нем особенного нет,такая же шняга как лазер и фото......Извините за коверканный язык-годы,проведенные в интернете сказываются.Ваше негодование вызвано лишь тем,что Вы не ожидали что люди пойдут как бараны к Вам с деньгами,а решили разобраться,потому как деньги не малые...Залог успешного бизнеса-добросовестная реклама!!!!!А Вы начали не с того.Думаю что обсуждение Вашего вопроса можно закрыть....Деньги то вернете Юлии?Да и вообще,после игрищ Ирины Ищенко слабо верится уже что пишет ее муж)))))))))) :ax: :al:
полностью поддерживаю)))

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2611 : 02 Февраль 2011, 00:55:02 »

Здравствуйте, уважаемая Юлия и другие форумчанки.
Около года назад, мы с супругой Ириной, устав от поездок на Элос эпиляцию в украинский Донецк, решили изучить этот рынок и убедились, что современные технологии на рынке Ростова либо отсутствуют либо цены на них крайне завышены. Вышли напрямую на Синерон, пообщались с Московскими салонами, где Элос используется эффективно уже 5-6 лет и решили предложить новую услугу нашему городу.
Я понимаю досаду людей, годами мучившихся от боли на электроэпиляции или(и) потративших массу денег  на малоэффективную фотоэпиляцию, признавать, что все тоже самое можно сделать быстро, безболезненно и не очень дорого, всегда тяжело.
Для всех сомневающихся, мы сделали в начале осени публичную оферту, пройти курс Элос эпиляции, с публичным изложением результатов на сайте Ростовмама и с возможностью получить деньги назад, при отсутствии результата. Но за 14 дней, пока действовала оферта, никто из сомневающихся или заклятых друзей Элоса так на это и не решился. Страшно, а вдруг волосы уйдут навсегда, а грязь то уже вывалена, слухи со всех подворотен собраны.
Элос уже 12 лет делает женщин и мужчин счастливыми, избавляет от нежелательных волос, лечит купероз и пигментные пятна, улучшает цвет и тургар кожи, уменьшает морщины с помощью Элос омоложения, которое теперь и у нас представлено. Эффект Элоса изучен и подтвержден клиническими испытаниями. Откройте интернет, там тысячи статей об Элосе.
При минимальной рекламе, в основном используя сарафанное радио, мы за пол года получили несколько сотен благодарных клиентов и их число растет.
У нас есть настоящие Элос аппараты e-lazer и e-light (а не 3 копеечный IPL), лицензии и разрешения, квалифицированный персонал, официальные материалы клинических испытаний от компании-производителя, где найдутся ответы на любые вопросы.
На этом все, всех желающих ждем в нашей студии, всем нежелающим привет и удачи.
В дальнейшем наша обратная связь будет проходить только по телефонам компании.
Всего доброго.
Вот прям по пунктам возникают вопросы к вам:
1. сколько же вы ездила на столь эффективную процедуру,что так устали, что решили что вам проще 2 млн рулей потратить? чем в Донецк ездить?
2. с чего вы взяли что у вас в салоне цены не завышены? :al:
3. процедура элоса далеко не безболезненна,как вы об этом говорите...я совсем не кайфовала лежа на кушетке :al:
4. квалификация мастеров у вас заключается в том что они на семинары в Москву летают,и слушают лекции котрые проводят опять таки менеджеры компании сенерон, для который-это зарабатывание денег!
Я ни коем образом не хочу обидеть Марию-она прекрасный человек, милая очень приятная в общении, я лично ей очень симпатизирую.

просто ваши мастера знают то же что и вы-то что вам навяливают пиарщики Элоса

Ваши жена изначально себя повела неправильно сама заварила эту кашу у нас на форуме и это уже обсуждалось...не хочу вновь тему поднимать.
Я чесно скажу повелась на ее рекламу...
что я получила в Итоге:
после 3 процедур умопомрачительного эффекта я не увидела. Я плачу 4500 тыс за глубокое бикини...а в результате 40 % моего бикини остается необработанной (я уже писала,что возможно это не вина мастера,и действительно во время процедуры трудно разглядеть гду была вспышка где нет :al:)
но это равносильно как если я прийду в салон на маникюр оплачу полную стоимость, а вместо 10 пальцев мне обработают 5....!!!! согласитесь как то нечестно....
и еще не пойму почему уже на тех участках где волосы выпали они вырастают вновь уже через месяц???
Эффект тот же самый что и от восковой эпиляции....хватает на месяц, только воск в 5 раз дешевле стоит :bb:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2612 : 02 Февраль 2011, 07:59:18 »

Юль,ну а деньги то они правда обещали вернуть если результата не будет?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2613 : 02 Февраль 2011, 08:37:07 »

а о лазере есть отзывы? кто делал? :al:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2614 : 02 Февраль 2011, 08:40:22 »

ничего про это она не сказала. :al:

а мне сказала, что это (разрастание площади бикини) временное явление. Главное их не трогать, т.е пока не удалять ничем. Но честно говоря, ума ни приложу, куда они потом денутся. Сами выпадут?  :al:
Вот пока так и хожу. Вверху гладко, чуть ниже по ногам - лес. :wallbash:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2615 : 02 Февраль 2011, 10:57:12 »

Девочки не спорьте. ну конечно же в бьютилайне самый лучший аппарат, кто б сомневался. Но вот мне лично пофиг на каком именно аппарате я делала, на китайском, израильском или итальянском. и повиг мне айпиэль это или элос. кстати в чем отличие между аппаратом бьютилайна и теми аналогами что на ленина и в азове я так и не поняла. за исключением того что мои ноги за 2 процедуры практически лысые, несмотря на беременность, а у клиентов бьютилайна как я поняла и за 4 рез-т не особо заметен. а у некоторых и на айпиэле чрез 2 процедуры рез-т есть уже, так моника? :ab: И вообще реклама тут платная, заведите тему, как салон Ева, там и рекламируйтесь, а то тут уже разговор об одном и том же поледние 80 страниц, надоели уже. а деньги Вы и правда обещали вернуть Юле, да видно забыли уже.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2616 : 02 Февраль 2011, 12:11:52 »

Вот прям по пунктам возникают вопросы к вам:
1. сколько же вы ездила на столь эффективную процедуру,что так устали, что решили что вам проще 2 млн рулей потратить? чем в Донецк ездить?


ага!  :ag: такой "эффективный" элос, что аж ездить на него устали!!!!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2617 : 02 Февраль 2011, 12:14:34 »

Девочки не спорьте. ну конечно же в бьютилайне самый лучший аппарат, кто б сомневался. Но вот мне лично пофиг на каком именно аппарате я делала, на китайском, израильском или итальянском. и повиг мне айпиэль это или элос. кстати в чем отличие между аппаратом бьютилайна и теми аналогами что на ленина и в азове я так и не поняла. за исключением того что мои ноги за 2 процедуры практически лысые, несмотря на беременность, а у клиентов бьютилайна как я поняла и за 4 рез-т не особо заметен. а у некоторых и на айпиэле чрез 2 процедуры рез-т есть уже, так моника? :ab: И вообще реклама тут платная, заведите тему, как салон Ева, там и рекламируйтесь, а то тут уже разговор об одном и том же поледние 80 страниц, надоели уже. а деньги Вы и правда обещали вернуть Юле, да видно забыли уже.
!Совершенно верн!!Какая разница какой аппарат,хоть марсианский,лишь бы результат был!!!!
Свободу Юрию Деточкину(С)))))))По аналогии- Отдайте деньги Юлие,Ваше предложение и обещание было публичной офертой!!! Умейте отвечать за свои слова,а то пустой звук пока что.....

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2618 : 02 Февраль 2011, 12:57:49 »

Юль,ну а деньги то они правда обещали вернуть если результата не будет?
ну вы все читали, что Ирина Ищенко говорила что любая форумчанка ростовмамы может сделать 4 процедуры и если не будет эффекта, то вернет деньги.
я сделала 3 процедуры...обязательна ли мне 4ая если эффект после 3х нулевой?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2619 : 02 Февраль 2011, 13:04:56 »

ну вы все читали, что Ирина Ищенко говорила что любая форумчанка ростовмамы может сделать 4 процедуры и если не будет эффекта, то вернет деньги.
я сделала 3 процедуры...обязательна ли мне 4ая если эффект после 3х нулевой?
мда... А это 13500!  :ai: Вообще не дешево. Я сделала пока две процедуры, но результат пока тоже не особо виден. Третью процедуру пойду делать на ленина.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2620 : 02 Февраль 2011, 13:18:44 »

самое интересное что у меня на бикини есть небольшие участки-проплешины,но это эффект сделанной еще до свадьбы сеансов электроэпиляции..я уже писала об этом, там на этих местах даже шрамики белые от ээ и тем не менее спустя 4 года не растет....там где выпало

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2621 : 02 Февраль 2011, 13:22:22 »

самое интересное что у меня на бикини есть небольшие участки-проплешины,но это эффект сделанной еще до свадьбы сеансов электроэпиляции..я уже писала об этом, там на этих местах даже шрамики белые от ээ и тем не менее спустя 4 года не растет....там где выпало
А где вы делали ээ, от которой проплешины остались?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2622 : 02 Февраль 2011, 14:32:00 »

ну вы все читали, что Ирина Ищенко говорила что любая форумчанка ростовмамы может сделать 4 процедуры и если не будет эффекта, то вернет деньги.
я сделала 3 процедуры...обязательна ли мне 4ая если эффект после 3х нулевой?
вот очень интересно позвоните туда, что Вам скажут?

Александр Ищенко

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2623 : 02 Февраль 2011, 16:12:04 »

Здравствуйте.
Вот прям по пунктам возникают вопросы к вам:
1. сколько же вы ездила на столь эффективную процедуру,что так устали, что решили что вам проще 2 млн рулей потратить? чем в Донецк ездить?
2. с чего вы взяли что у вас в салоне цены не завышены? Ничего не понимаю...
3. процедура элоса далеко не безболезненна,как вы об этом говорите...я совсем не кайфовала лежа на кушетке Ничего не понимаю...
4. квалификация мастеров у вас заключается в том что они на семинары в Москву летают,и слушают лекции котрые проводят опять таки менеджеры компании сенерон, для который-это зарабатывание денег!
По пунктам:
1. Один раз  ездили на Элос эпиляцию в  Одессу и дважды в Донецк. До этого два года делала фотоэпиляцию ( с перерывом)- от фото никакого эффекта.
2. Элос эпиляция по эффекту сравнима с эпиляцией александритовым лазером. Цены на Александритовый лазер значительно выше.
3. В сравнении с электроэпиляцией и рядом других способов эпилирования.
4. Мастера каких студий в принципе проходили обучение у производителя оборудования? Наши проходили и имеют официальные сертификаты.
5. Элос эпиляция предполагает прохождение от 4 до 8 процедур, но все индивидуально. Если Вы решите прервать курс это Ваше решение. по поводу недоработок мастеров, этот вопрос имеет смысл обсуждать с мастерами персонально, а не с форумчанками. Может и эффект выше будет.
Моя оферта  для желающих имела совершенно конкретную временную продолжительность и закончилась несколько месяцев назад. Больше по данному вопросу обсуждать нечего. Так что по-внимательнее нужно быть "сердобольным" форумчанкам".
За сим прощаюсь и удаляюсь с сайта.
Все вопросы по рабочему телефону.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2624 : 02 Февраль 2011, 18:10:40 »

А где вы делали ээ, от которой проплешины остались?
в салоне волшебница, но он уже давно закрылся