Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205723 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2985 : 21 Март 2011, 19:49:02 »

я делала. тут об этом много писали. Лично я результатом очень довольна. минус - дорого ноги выходят. делала 3 раза. волос практически  нет. вообще не больно. только бикини чуть чувствительно. на бикини немного волос осталось. делала раз 5 или6.
Подскажите, пожалуйста, вы фото или элос делали? И цену вопроса?
Я на электро ходила, минус - очень больно, и лично у меня на ногах очень долго болячки сходят, у меня даже ощущуния что кое-где пятнышки остались... А так хочется гладкости( У меня даже воска волоски врастают :ac:

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2986 : 21 Март 2011, 20:23:37 »

А у меня получился коричный, а до этого пузыри были крупные, но я решила для верности еще поварить. Буду еще пробовать, я делала на 0,5 кг сахара 4 ст.л воды и 3,3 ст.ложки лимонного сока. Это нормальное соотношение? Еще у меня кастрюля с толстым дном была занята, лучше в ней наверно было бы варить.

Я делала сначала 8 ст.л. сахара (без горки) + 2 ст.л. лимонного сока + 1 ст.л. воды. Не получалось, постоянно упускала момент и переваривала. Потом вместо 1 ст.л. воды стала класть 2. Получилось))
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2987 : 21 Март 2011, 20:26:05 »

Я делала сначала 8 ст.л. сахара (без горки) + 2 ст.л. лимонного сока + 1 ст.л. воды. Не получалось, постоянно упускала момент и переваривала. Потом вместо 1 ст.л. воды стала класть 2. Получилось))
а переваривала как я писала - коричневая масса становилась?

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2988 : 21 Март 2011, 20:32:38 »

Да. Здесь главное не упустить момент. Недоваренную еще можно доварить, а коричневую однозначно выбрасывать. Как только появляются крупные пузыри и начинает меняться цвет - сразу снимать. Пусть остынет и можно попробовать. Если растекается и не скатывается в шарик, еще чуть поварить.
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2989 : 21 Март 2011, 20:43:16 »

И еще вопросик про центр на Садовой, очень сложно всю темку перечитывать, какие отзывы на него? Стоит идти? Если на фото или лазер?

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2990 : 21 Март 2011, 20:54:36 »

Да. Здесь главное не упустить момент. Недоваренную еще можно доварить, а коричневую однозначно выбрасывать. Как только появляются крупные пузыри и начинает меняться цвет - сразу снимать. Пусть остынет и можно попробовать. Если растекается и не скатывается в шарик, еще чуть поварить.

Спасибо, примерно поняла, буду стараться делать дальше. Я честно говоря прохалявила, поставила и пошла, а за этим чудо варевом смотреть все время нужно.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2991 : 22 Март 2011, 10:21:47 »

Подскажите, пожалуйста, вы фото или элос делали? И цену вопроса?
Я на электро ходила, минус - очень больно, и лично у меня на ногах очень долго болячки сходят, у меня даже ощущуния что кое-где пятнышки остались... А так хочется гладкости( У меня даже воска волоски врастают :ac:
делала элос, который по сути тоже фото+еще что то. на ленина делала. бик - 3000, подмышки - 1500, ноги до колен 8000. болячек ожогов и прочей хрени не было. просто фото я тоже делала, но то ли мастер был безрукий, толь аппарат у нее г-но, но 6 процедур дали результата ноль, и облегчили кошелек на 18000  :aq: Так что я теперь к фотоэпил настороже.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2992 : 22 Март 2011, 12:16:57 »

У меня подружка в МИРРЕ на садовой александритовым лазером эпиляцию бикини делает, 4 процедуры сделала уже, оч довольна, и форумчанки местные его тоже хвалили, говорят один из самых эффективных способов, а еще одна на элос эпиляцию ходит на Пушкинскую, тоже 4 раза сделала подмышки, говорит вообще расти перестали.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2993 : 22 Март 2011, 13:48:38 »

делала элос, который по сути тоже фото+еще что то. на ленина делала. бик - 3000, подмышки - 1500, ноги до колен 8000. болячек ожогов и прочей хрени не было. просто фото я тоже делала, но то ли мастер был безрукий, толь аппарат у нее г-но, но 6 процедур дали результата ноль, и облегчили кошелек на 18000  :aq: Так что я теперь к фотоэпил настороже.
Спасибо! А как салон называется? Бикини получается совсем недорого. Вы глубокое делали?

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2994 : 22 Март 2011, 13:49:10 »

У меня подружка в МИРРЕ на садовой александритовым лазером эпиляцию бикини делает, 4 процедуры сделала уже, оч довольна, и форумчанки местные его тоже хвалили, говорят один из самых эффективных способов, а еще одна на элос эпиляцию ходит на Пушкинскую, тоже 4 раза сделала подмышки, говорит вообще расти перестали.
А сколько стоит процедура на бикини лазером?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2995 : 22 Март 2011, 16:17:03 »

У меня подружка в МИРРЕ на садовой александритовым лазером эпиляцию бикини делает, 4 процедуры сделала уже, оч довольна, и форумчанки местные его тоже хвалили, говорят один из самых эффективных способов, а еще одна на элос эпиляцию ходит на Пушкинскую, тоже 4 раза сделала подмышки, говорит вообще расти перестали.



Да что ж Вы так настойчиво то,Ирина?)))))))))))Неужели вы думаете что тут дураки?)))))))))))))))))))))))))))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2996 : 22 Март 2011, 16:25:13 »



Да что ж Вы так настойчиво то,Ирина?)))))))))))Неужели вы думаете что тут дураки?)))))))))))))))))))))))))))
:ag:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2997 : 22 Март 2011, 16:42:14 »

:ag:

Вам Инна смешно?))))))))))))))))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2998 : 22 Март 2011, 16:48:13 »

Вам Инна смешно?))))))))))))))))
ну вам же тоже )) только вы смеетесь скобками а я смайлами :ab:

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2999 : 22 Март 2011, 17:49:26 »

Да,нижняя фотка-перед третьи мразом,то есть с двух раз так ушло,может у всех индивидуально,ноу меня вот так вот...Я не замечала,а вот на фото сразу видно.По стоимости-подорожало у нее.Я начинала с полутора тысяч-сейчас предупредила что с 1 марта цена за бикини от 2-х до 2.5 тысяч рублей.Девушки,я кажется становлюсь мужчиной-у меня волосы на сосках появились :ak:Вроде как противопоказиний нет-надо,наверное делать.Что я как орангутанг буду ходить?)))))Кто пробовал на сосках удалять?Больно?Судя по принципу фото-не должно быть-там не сильно волос много и нетакие они там густые
Моника поделитесь пожалуйста контактами мастера,  у которого делаете эпиляцию.  :ax: