Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206731 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3210 : 09 Май 2011, 14:15:44 »

девочки. а кто нибудь пользовался электроэпиляторами. которые в воде могут работать? действительно меньше боли или все так же, только он стоит дороже?)

svetusik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3211 : 09 Май 2011, 21:09:37 »

Я прошла четыре процедуры в Ревитале,результата нет, мое глубокое бикини как было так и осталось без явных видимых изменений, что послужило такой безрезультатности остается только догадыватсья, может апарат, может лазер, может неумелое использоваие специалистов....факт один.........очень жалко потраченых денег

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3212 : 09 Май 2011, 21:12:16 »

Отпишусь и я!
У меня вчера была пятая процедура на бикини(фотоэпиляция)Фотки я выставляла раньше-жду,может мастер пришлет мне после четырех раз удаления! Волос нет,не растут,местами маленькие кусочки с волосиками! Два участка на губах и два на лобке!Остальное ушло! Я довольна,осталось совсем чуть-чуть! Чего и всем желаю!

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3213 : 10 Май 2011, 13:05:17 »

ещё от воска зависит! есть не очень болючий,но маленькие не берёт,а есть жёстче,но убирает отлично. Я вот пока с токсом мучилась,запустилась по самые немогу,а теперь боюсь глубокое делать,болевой порог повысился((((((( может попробую шугаринг,слышала,что менее болезненый
попробовали шугаринг?  :ab:
я до Б. делала восковую в салоне, ноги и бикини, потом делала только ноги, бикини знаю не желательно делать первое время, но и сейчас идти боюсь! очень уж мне больно всегда бикини. Вот что делать, ума не приложу!?
так еще и лето, отращивать неудобно, в прошлом году поехать на природу - целое дело, все в купальниках, я в шортах  - отращиваю :be:.

как бы так извернуться, чтобы и не бритвой, и хватило не на пару дней и не сильно больно и не отращивать долго? :girl_haha: :scratch:

близнецы2009

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • любим купаться!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3214 : 10 Май 2011, 13:10:30 »

девочки. а кто нибудь пользовался электроэпиляторами. которые в воде могут работать? действительно меньше боли или все так же, только он стоит дороже?)

У меня такой эпилятор, но эффект в воде намного хуже, лично я все равно потом "на суше" прохожусь еще раз. Думаю что мокрые волосы хуже захватываются. Лучше для уменьшения боли использовать спец. влажные салфетки. :ad:

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3215 : 10 Май 2011, 14:21:15 »


У меня такой эпилятор, но эффект в воде намного хуже, лично я все равно потом "на суше" прохожусь еще раз. Думаю что мокрые волосы хуже захватываются. Лучше для уменьшения боли использовать спец. влажные салфетки. :ad:

спасибо! а что это за салфетки?

Катюш@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3216 : 10 Май 2011, 15:34:12 »

Девочки, подскажите, а от этого шугаринга, волосы какие потом растут? Просто думаю если сделать на руках, потом не будут толстые и черные расти? А то что я потом с ними делать буду? И еще через сколько потом они вылазуют?

ArtaFera

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3217 : 10 Май 2011, 15:47:07 »

Девочки, подскажите, а от этого шугаринга, волосы какие потом растут? Просто думаю если сделать на руках, потом не будут толстые и черные расти? А то что я потом с ними делать буду? И еще через сколько потом они вылазуют?
Растут такие же, как и после восковой эпиляции. И скорость роста не меняется тоже :) Просто от карамельки меньше врастают и дерет она чище.
В том году от нечего делать после ног оставшейся массой ободрала руки - ну эффект конечно супер - гладенькие, пэрсик просто. Но на следующий день я долго была на солнце и свежеободранные руки обгорели   :ak: Было больно :)

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3218 : 10 Май 2011, 16:00:33 »

попробовали шугаринг?  :ab:
я до Б. делала восковую в салоне, ноги и бикини, потом делала только ноги, бикини знаю не желательно делать первое время, но и сейчас идти боюсь! очень уж мне больно всегда бикини. Вот что делать, ума не приложу!?
так еще и лето, отращивать неудобно, в прошлом году поехать на природу - целое дело, все в купальниках, я в шортах  - отращиваю :be:.

как бы так извернуться, чтобы и не бритвой, и хватило не на пару дней и не сильно больно и не отращивать долго? :girl_haha: :scratch:
[/quot
Моника,можно телефон мастера в личку!!!А то я рискнула и сделала электро на лице уже 1,5 месяца точки красные не проходят,хорошо ,что сразу все не сделала,хотя на том месте и волос нет!

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3219 : 11 Май 2011, 01:29:52 »

Девочки, подскажите, а от этого шугаринга, волосы какие потом растут? Просто думаю если сделать на руках, потом не будут толстые и черные расти? А то что я потом с ними делать буду?
Растут тонюсенькие и светлые...
Цитировать
И еще через сколько потом они вылазуют?
Через пару недель...

А вообще почитай стр.180 -200, там много инфо... 
Запрещено.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3220 : 12 Май 2011, 00:27:49 »

Юлечка,  :ab:если есть возможность, узнайте про Аллу Захаровну Лукьянцеву :ah: :scratch: :ax:
А к какому мастеру ходите?(в личку)..
Вот, блин, отличный салон был - мастера "старой" закалки...кто закрыл, зачем закрыли... Ходили слухи, что мастера все подались в какой-то салон на Пушкинской...     
Закрыли потому что директриса погрязла в долгах  и пришлось салон ей прикрыть и продать, чтобы рассчитаться со своими долгами.
А салон действительно был кайфовый на уровне)))
Я узнаю про Лукьянцеву :ad:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3221 : 12 Май 2011, 00:35:23 »

Прошло 2 месяца как я сделала 4ый сеанс Элос в Бьюти лайне.
Девочки мое бикини в плачевном состоянии - результат нулевой
Волосы растут как раньше такой же густоты, такие же жесткие и черные и по всей поверхности-залысин вообще нет!!!!
Я такая злая на этот бьюти лайн голимый и на их сранный Синерон!!!!
Простите за мои выражения но готова их разорвать!
Жаль потраченные деньги и время!!! Пляжный сезон не за горами а у меня там все колоситься!!!!
Попади я в руки профессионального мастера то за все осень и зиму уже давно бы облысела в нежелательных местах!

завтра буду записываться к мастеру Моники Белучи-пойду сделаю подмышки и само собой бикини.
Надеюсь что поможет

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3222 : 12 Май 2011, 07:35:33 »

Моника,Простите за просьбу,вы выставляли уже фотки своего бикини :ax: :ax: :ax:А что сейчас можете показать?Фотки есть?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3223 : 12 Май 2011, 08:03:20 »

Попросила уже выслать))))))))Конечно покажу))))))))У меня там как у всех,только без волос)))))))

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3224 : 12 Май 2011, 08:39:50 »

Попросила уже выслать))))))))Конечно покажу))))))))У меня там как у всех,только без волос)))))))
Моника, 5 баллов!!! Вы такая юмористка....
 А я сейчас делаю бикини воском горячим сама дома.Причем хитрю, чтоб больно не было сильно: каждый раз зацепляю по новому кусочку, потому что за раз сделать все у меня не хватает сил да и воск успевает застыть пока я копошусь))) Что могу однозначно сказать - там, где делаю постоянно волос меньше и выдирать их уже практически не больно. А вот где первый раз, там жуть!!! :ai: :ai: :ai: Причем дошла уже до глубокого бикини... Там ну очень мне больно, я не знаю чтоб со мной в салоне было... Последний раз намазала, отодрать не смогла, пришлось маникюрными ножничками обрезать воск и волосами... Короче муж увидев это был почти в прединфарктном состоянии :be:
  Может есть ккакая мазь чтоб мазать перед восковой эпиляцией??? Просто я даже представить себе не могу как воском щипают в глубоких местах в салоне. там же вздренуться можно... или у меня так волос много, что очень больно... :be: