Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204797 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3390 : 01 Июль 2011, 01:19:53 »

Это аптечная продукция? Где приобретаете?

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3391 : 01 Июль 2011, 19:46:20 »

Девчат,в теме есть про лазерную,она актуально ТОЛЬКО для темных волос на белой коже,в остальных случаях-ноль результатов,фото-зависит от правильности настроек аппарата мастером,элос-те же яйца только в профиль)))))))Тут куча отзывов на самом деле.У меня н писе ничего нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!

где делали?

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3392 : 05 Июль 2011, 10:17:32 »

где делали?
у частного мастера,у которого СВОИ аппараты,если нужны будет контакты-дам.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3393 : 05 Июль 2011, 13:02:31 »

Значит отчитываюсь... Долго сомневалась насчет шугаринга самодельного, но ввиду того, что воск закончился решила таки сварить. Засыпала все по рецепту, варю.. Все расстаяло, начало пузыриться оченб сильно(хотя огонь был маленький) :be:
испугалась, сняла... Жду пока остынет, а он все горячий да горячий... и жидкий-жидкий....
Поставила еще раз... довариваться так сказать)))) пока болтала по телефону - смотрю - коричневая хрень :ag: Ну думаю все ппц... сварила...
Сняла поставила остужать... чуть остыл ложкой взяла кусочек и начала разминать... Честно сказать это большой напряг, у меня после этого пальцы еще день болели...
тяжело было поймать моент когда начинают волосы липнуть  - т.е. до какой стадии разминать, пришлось постоянно проверять)
когда кусочек превратился в нечто "отдирающее волоски" по быстрому начала делать бикини, не глубокое. Что хочу сказать:
1. не так больно как воском
2. приходится по несколько раз по одному и тому же месту
3. слишком короткие волоски не выдергивает
4. кожа нежная нежная....
Этот кусочек довольно быстро стал превращаться в чтотоволосатое и бесформенно-жидкое. Выкинула, пошла за следующем. и тут поняла что масса то уже потверже стала... опять раскатала, доделала бикини.

Собиралась еще ноги сделать, но к тому моменту у меня в кастрюльке была огромная конфета, прилипшая ко дну)))

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3394 : 05 Июль 2011, 16:33:44 »

Девочки, а вот тут хвалят на Ленина фотоэпиляцию. Киньте координаты, пожалуйста :ah:
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:03:04 от OS »

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3395 : 05 Июль 2011, 17:34:46 »

Даш спасибо за подробный отчет :ab:
insta olga_ooo7

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3396 : 05 Июль 2011, 22:55:18 »

Девочки, я убираю своим клиентам всё шугарингом. После него никто не вернулся ни на воск, ни на эпилятор, ну и тем более на бритву. У него огромное количество преимуществ. Во первых, волос дольше не растет, примерно на неделю в отличии от восковой эпиляции. Во вторых- нет вросших волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может возникнуть ожог , как от горячего воска! Нет раздражения!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ИТОГ - Огромное количество +++++.
Ну и не так больно, как при восковой эпиляции, так как  волосок выдирается по ходу роста, а не против. Советую всем -  попробуйте себе шугаринг и вопрос о способах эпиляции отпадет сам собой. Желаю всем быть красивыми.

Убедилась-все так и есть! сама процедура намного приятнее воска, менее травматично, кожа приятная на ощупь... Спасибо!!! :ax: :ax: :ax:

lirina1

  • Я - Ирина. Дочурка - Полина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • муррр....
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3397 : 05 Июль 2011, 23:42:27 »

я работаю в салоне с профессиональной венгерской и американской пастой, Не занимаюсь самоваркой  - это раз, поэтому ожогов возникнуть в принципе не может. Во вторых - сам себе нормальное натяжение не сделаешь - останутся гематомы.  Поэтому, я такой "экономией" и самодеятельностью не занимаюсь. Но каждый в праве выбирать комфортные способы, я лишь высказала свое мнение.
можно ваш телефон и адрес в личку
а также стоимости эпиляции : глубокое бикини и подмышки
спасибо  :ab:

Klarissa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3398 : 06 Июль 2011, 21:57:54 »

Девушки, а кто знает, у электрической эпиляции противопоказания есть? Хотела записаться в салон, подмышки сделать, но подруга отговаривает, типа не все хорошо переносят, правда это?

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3399 : 06 Июль 2011, 22:05:00 »

Отпишусь и я)) прошла 2 сеанса фото в салоне, сейчас подходит время идти на 3-й, а мне по сути уже не с чем идти  :ar: делала зону бикини :ah:
по цене получилось 8,5 за 2 процедуры, но результат этого стоит. Не знаю, как будет дальше себя моя зона вести, но думаю все будет отлично!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3400 : 06 Июль 2011, 22:55:44 »

Отпишусь и я)) прошла 2 сеанса фото в салоне, сейчас подходит время идти на 3-й, а мне по сути уже не с чем идти  :ar: делала зону бикини :ah:
по цене получилось 8,5 за 2 процедуры, но результат этого стоит. Не знаю, как будет дальше себя моя зона вести, но думаю все будет отлично!

да погодите радоваться)))))))говорят (и у меня так было), на второй-третий раз идет провокация роста волос,которые под кожей сидят!Но это тоже результат,они сейчас выйдут ,а потом будете жить спокойно)))))) :ax:

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3401 : 06 Июль 2011, 23:00:29 »

Девушки, а кто знает, у электрической эпиляции противопоказания есть? Хотела записаться в салон, подмышки сделать, но подруга отговаривает, типа не все хорошо переносят, правда это?
Была я на такой процедуре в области зоны бикини...кололи мне этот лидокаин-всё до одного места!у меня заниженный болевой порог,и с каждым проведением тока по моему телу разливалась боль и чем дольше я сидела,тем чувствителтнее эта процедура становилась...выдержала 1 сторону...и что вы думаете???они ВСЕ снова выросли,хотя говорили,что какая-то часть луковиц должна погибнуть...так теперь мой лучший друг-бритва...до фото не доберусь пока,дороговато.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3402 : 07 Июль 2011, 11:19:27 »

Была я на такой процедуре в области зоны бикини...кололи мне этот лидокаин-всё до одного места!у меня заниженный болевой порог,и с каждым проведением тока по моему телу разливалась боль и чем дольше я сидела,тем чувствителтнее эта процедура становилась...выдержала 1 сторону...и что вы думаете???они ВСЕ снова выросли,хотя говорили,что какая-то часть луковиц должна погибнуть...так теперь мой лучший друг-бритва...до фото не доберусь пока,дорого.
Вероника, попробуй Элос эпиляцию, по сравнению с электро эпиляцией болевых ощущений практически нет, сейчас на этом рынке затишье, поэтому большинство салонов предлагают скидки в 50% и больше на процедуру, и оплатить можно сразу несколько процедур вперед, большинству клиенток хватило 5-6 процедур, особенно хорошо уходят волосы у восточных женщин.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3403 : 07 Июль 2011, 13:59:20 »

Ирина Ищенко,она же Светлана светличная,она же Маринка Петрова-Вам не надоело?Вы сделаете сейчас большие глаза?Вы узнаваемы,смешно уже))))))За рекламу пора банить! Вы то откуда знаете как уходят волосы у восточных женщин?)))))))))И рынок как Вам известен?!!!И знаете даже сколько процедур хватает большинству клиенток))))))))))))))
Ваш салон зарекомендовал себя как недобросовестный,форумчанки наши ходили к Вам,Вы обещали им золотые горы за 4 процедуры и что????Не ушли волосы от Вашей Элос!Элос-это болезненная процедура,не правда!
Девушка пишет что дорого для нее фото,Вы хоть читайте.И вообще,платите-тогда занимайтесь рекламой!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3404 : 07 Июль 2011, 14:20:41 »

Я уже нервничать начинаю, когда вижу клонов Ищенко здесь

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭЛОС _ФУФЛО!!!!!!!!
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!!!!
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!! И НЕ СЛУШАЙТЕ КОСМЕТОЛОГОВ ИЗ БЬЮТИ ЛАЙНА!