Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204777 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3705 : 11 Ноябрь 2011, 15:01:21 »

А вы где делали??
Я довольна.
уже три месяца, там где хорошо проработали зону - не растут, а есть места где еще работать нужно:))
на Ленина
 я тоже была довольна после 3  - 4 раза, а потом как  пошло, причем меня никто не предупреждал об противопоказаниях, к тому же заверили, что кормление грудью не помеха.
А потом как выяснилось их было несколько, и этот сам процесс из-за этого растягивается. Выкачивание денег.
И вообще вы поинтересуйтесь у косметолога, сколько в его практике человек , которые реально избавились и за сколько сеансов?
Вообщем на своих ошибках учатся,  вот теперь осталось только э/э.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 15:06:09 от Semisvetik »

Helen_808

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3706 : 11 Ноябрь 2011, 23:29:42 »

на Ленина
 я тоже была довольна после 3  - 4 раза, а потом как  пошло, причем меня никто не предупреждал об противопоказаниях, к тому же заверили, что кормление грудью не помеха.
А потом как выяснилось их было несколько, и этот сам процесс из-за этого растягивается. Выкачивание денег.
И вообще вы поинтересуйтесь у косметолога, сколько в его практике человек , которые реально избавились и за сколько сеансов?
Вообщем на своих ошибках учатся,  вот теперь осталось только э/э.

Нет, меня обо всех минусах предупреждают, и буквально заставляют проходить узи после каждой процедуры. более того, у меня есть родинка на лобке, и меня она не беспокоит, но косметолог настаивает чтобы я обратилась в онкоинститут. Я не беременна, пока не планирую, грудью не кормлю:))) Может вы не спрашивали?? Я буквально на каждом сеансе спрашиваю обо всем. А результаты есть, у меня две знакомые к ней ходят, больше чем я,  и очень довольны. Я по их рекомендации и обратилась.
Так что к какому специалисту обратишься, тот результат и будет.
Я делаю на Пушкинской в Бьюти. Я начала делать у Ани косметолога,ее метод мне не понравился,  но потом перешла к другому - Маше, и ею очень довольна.

Helen_808

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3707 : 11 Ноябрь 2011, 23:34:03 »

Меня также просветили, что НИ ОДИН метод эпиляции полностью и навсегда не избавляет от нежелательных волос. Он лишь замедляет их рост, у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей.
Даже если вы избавитесь от них сейчас, то через год,два например у вас что-то прорастет, и необходимо будет делать процедуры, но уже значительно реже. может раз, два в год.
Об этом мне рассказывали на первом же сеансе.  :ad:

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3708 : 12 Ноябрь 2011, 01:13:09 »

Нет, меня обо всех минусах предупреждают, и буквально заставляют проходить узи после каждой процедуры. более того, у меня есть родинка на лобке, и меня она не беспокоит, но косметолог настаивает чтобы я обратилась в онкоинститут. Я не беременна, пока не планирую, грудью не кормлю:))) Может вы не спрашивали?? Я буквально на каждом сеансе спрашиваю обо всем. А результаты есть, у меня две знакомые к ней ходят, больше чем я,  и очень довольны. Я по их рекомендации и обратилась.
Так что к какому специалисту обратишься, тот результат и будет.
Я делаю на Пушкинской в Бьюти. Я начала делать у Ани косметолога,ее метод мне не понравился,  но потом перешла к другому - Маше, и ею очень довольна.

вы не думайте , что я не спрашивала, очень даже настойчиво интересовалась. )))

Меня также просветили, что НИ ОДИН метод эпиляции полностью и навсегда не избавляет от нежелательных волос. Он лишь замедляет их рост, у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей.
Даже если вы избавитесь от них сейчас, то через год,два например у вас что-то прорастет, и необходимо будет делать процедуры, но уже значительно реже. может раз, два в год.
Об этом мне рассказывали на первом же сеансе.  :ad:
а тут вы не правы электроэпиляция избавляет на всегда....а элос очень молодая, и нет пока такой статистки, просто э/э очень болезненная.
И фото-эпиляция - тут девочки писали, что за год есть результат... а в элосе я пока не видела...
я желаю вам удачи, в вашей эпиляции, может вам повезет.
но имхо  - это полный развод.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3709 : 12 Ноябрь 2011, 14:35:24 »

Меня также просветили, что НИ ОДИН метод эпиляции полностью и навсегда не избавляет от нежелательных волос.
Ваши "просветители" Вас разводят :sorry:
Я делала ээ на бикини (бразилка) 7 лет назад. Приходите - покажу :girl_haha:
Только ээ избавляет именно навсегда. Методу более 100 лет, если что. Даже мужчины посредством ээ избавляются от волос на лице навсегда.
Кстати, была тут в теме хозяйка Бьюти Ищенко - с позором пропала :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3710 : 12 Ноябрь 2011, 14:41:53 »

Хммммм. Думаю, кого Вы мне напоминаете. А оно вона как:
Ходила на 2 процедуры в салон на Пушкинской в "бьюти-лайн". После 2х процедур ЭЛОСа и отданных 13000 руб результата НОЛЬ! :ak:
Решилась сходить в салон на Ленина, тоже на Элос. Сделала 1,5 мес назад бикини. Честно говоря, на чудо не надеялась. Но после 1 процедуре на их аппарате, результат реально заметен. Волос стало меньше процентов на 20-30.
У меня есть опасение, что они вырастут заново, но по крайней мере, после процедур в бьюти-лайне сдвигов никаких не было вообще. :sorry:
Может  они там им пользоваться не умеют. :al: На Ленина аппарат по размерам даже гораздо меньше и выглядит скромнее, но эффект есть. :bf:
В общем, судите сами.
Так где же Вы все-таки делаете? :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3711 : 12 Ноябрь 2011, 19:33:38 »

почему фото бесполезно? интересует отзыв моники белучи-она тут вроде как делал и всем мастрера рекоммендовала.
Как ваши  дела,МОНИКА?
Я не Моника,но отвечу :ar:. Я тоже пошла к тому же мастеру,что и Моника.Начала я с глубокого бикини и подмышки. Скажу честно я была в шоке после первого сеанса,процентов 60 пропало,притом с моей повышенной волосатостью :be:.Я на этом не остановилась начала делать и ноги,не полностью,на сколько денег хватало,эффект есть :ar:. Лена мастер хороший,но неприятный фактор получился,когда первый раз ты платишь 3000 руб.,во вторй раз тебе говорят,что да нет 3500 :ai:. И как то услышала рекламу по радио,что в Ластраде свыше 300 вспышек скидка 50%. Там я прошла уже 3 сеанса,эффект конечно замечательный,что будет через год сказать не могу,но сказали,что всеравно для профилактики  раз в год делать нужно.

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3712 : 12 Ноябрь 2011, 21:03:09 »

Хммммм. Думаю, кого Вы мне напоминаете. А оно вона как:Так где же Вы все-таки делаете? :girl_haha:

прикольно  :ai:
развод полный  :aq:

Sasha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Западный
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3713 : 12 Ноябрь 2011, 23:58:29 »

Я не Моника,но отвечу :ar:. Я тоже пошла к тому же мастеру,что и Моника.Начала я с глубокого бикини и подмышки. Скажу честно я была в шоке после первого сеанса,процентов 60 пропало,притом с моей повышенной волосатостью :be:.Я на этом не остановилась начала делать и ноги,не полностью,на сколько денег хватало,эффект есть :ar:. Лена мастер хороший,но неприятный фактор получился,когда первый раз ты платишь 3000 руб.,во вторй раз тебе говорят,что да нет 3500 :ai:. И как то услышала рекламу по радио,что в Ластраде свыше 300 вспышек скидка 50%. Там я прошла уже 3 сеанса,эффект конечно замечательный,что будет через год сказать не могу,но сказали,что всеравно для профилактики  раз в год делать нужно.
подскажите, пожалуйста, в ластраде сколько стоит? И где он находится?

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3714 : 13 Ноябрь 2011, 13:12:19 »

подскажите, пожалуйста, в ластраде сколько стоит? И где он находится?
1 вспышка стоит 35 руб.,если делаете ноги,то свыше 300 вспышек 17,50руб.,усы я делаю у них фиксированная 700 руб.,подмышки мне выходят до 1000,хотя у Лены я делала на дому у нее  фиксированная 2000руб. руб.Вот я вчера делала у них  и бикини  мне точно так же вышло,что и у Лены 3500.Находятся они на Нагибина 55.У них два косметолога,я делаю у Ирины Ивановны,женщина :ay:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3715 : 13 Ноябрь 2011, 14:12:25 »


Девочки скажите если от ЭЭ остаются шрамики это мастер плохой?

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3716 : 13 Ноябрь 2011, 14:13:35 »

А я начала тоже ноги делать у Лены.У меня вышло 200 вспышек.А первый раз делала в Ластраде.В Ластраде брали по 35 рублей за вспышку,а то,что свыше 300 вспышек-шло пополам,но у меня вышло до 300 вспышек.Поэтому заплатила по 35.А если было бы к примеру 315 вспышек,то ,как мне объяснили-платила бы 300 по 35,а 15 шт по 17,5.Мне было не выгодно. В итоге оказалось за 200 вспышек я отдала-6000 рублей,а в Ластраде за то же количество отдала 7000. Посмотрим что будет дальше.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3717 : 13 Ноябрь 2011, 14:20:26 »

Я не поняла ко мне вопрос какой? :ah:У меня все хорошо,волосы не растут.По поводу Ластрады-их акция выгодна не всем.По поводу Лены-цены растут у всех,что здесь такого?Оба этих исполнителя о своих изменениях цен рассказывают на сайтах,в рекламе.По поводу электроэпиляции-у меня шрамы да,есть!При загаре они становятся еще более заметными.По поводу Ирины Ищенко-соскучилась я за ней :ar:
Все выбирают мастера для себя-тут много позиционировали специалистов,выбор за каждым из нас.

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3718 : 13 Ноябрь 2011, 14:24:18 »

А мне подмышки в подарок достались,так как все ноги делала.Кажись по цене тошь на тошь и выходит,но мне рпиятно что я сэкономила 3 тысячи рублей
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 14:31:52 от Родилая »

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3719 : 13 Ноябрь 2011, 14:40:33 »

Сегодня иду пробовать ФОТОРАДИОЧАСТОТНУЮ эпиляцию. Рядом с домом маленький салончик, купили новый аппарат. Пойду пробовать.