Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204806 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мульёж

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3930 : 26 Январь 2012, 00:47:24 »

Про домашнюю пасту не скажу, но мне даже мастер воском по 2 раза проходится.
  Понятно! А кожа потом не краснеет? Спасибо за ответ!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3931 : 26 Январь 2012, 01:00:35 »

Сейчас уже нет, т.к. я почти 5 лет делаю, а раньше краснела, маслом побрызгать сразу после эпиляции и через час-два уйдет.
Я в инсте - @ninatatarkina

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3932 : 26 Январь 2012, 09:07:21 »

Кто спец по шугарингу? Я дома приготовила себе эту паста. На вид очень похожа на ту, что в ролике на Ютубе. НО! Один и тот же участок приходилось по 2-3 раза проходить, чтоб всё убрать! А как должно быть в идеале? Не претендую на высокое качество своего изделия, просто может что-то не так делаю  :al:
Да так и есть! даже когда я первый раз делала себе пасту, то не то, что по два раза, приходилось раза по 4-5 пока паста нормальную консистенцию не приобрела... Но и воском тоже некоторые участки конечно по второму кругу делаю(но у меня волосы густо растут, прям один возле другого)

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3933 : 26 Январь 2012, 09:14:24 »

а где делали лазерную?
присоединяюсь к вопросу. И можно поподробнее о процедуре? это больно, долго? Сколько процедур вы делали? :ah:

U-le

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3934 : 26 Январь 2012, 14:04:11 »

Скажите кто знает чем "фото радиочастотная IPL+RF" эпиляция отличается от Элос эпиляции? Какой вид эпиляции (лазерная, фото, фото+радио, элос)лучше избавляет от пушковых темно-русых волос на лице?

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3935 : 26 Январь 2012, 16:56:37 »

присоединяюсь к вопросу. И можно поподробнее о процедуре? это больно, долго? Сколько процедур вы делали? :ah:

 приветик) суть такая: врач с помощью лазерного луча воздействует на сам волос,  разрушая при этом луковицу волосяную. Сама процедура абсолютна не болезненная(на удивление, по сравнению с фото и элос), чувствовала только тепло и иногда легкое покалывание.Что касается времени, то все зависит от участка. Я себе сделала уже эпиляцию подмышек, усиков и ног. Классно то,что при кулл-эпиляции вообще нет никаких ограничений по загару и цвету волос. А курс - от 5 процедур(хотя все индивидуально). Если хочешь, могу дать их координаты, сама сходишь, пообщаешься.

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3936 : 26 Январь 2012, 18:14:57 »

а где делали лазерную?

приветик) суть такая: врач с помощью лазерного луча воздействует на сам волос,  разрушая при этом луковицу волосяную. Сама процедура абсолютна не болезненная(на удивление, по сравнению с фото и элос), чувствовала только тепло и иногда легкое покалывание.Что касается времени, то все зависит от участка. Я себе сделала уже эпиляцию подмышек, усиков и ног. Классно то,что при кулл-эпиляции вообще нет никаких ограничений по загару и цвету волос. А курс - от 5 процедур(хотя все индивидуально). Если хочешь, могу дать их координаты, сама сходишь, пообщаешься.

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3937 : 27 Январь 2012, 02:18:28 »

приветик) суть такая: врач с помощью лазерного луча воздействует на сам волос,  разрушая при этом луковицу волосяную. Сама процедура абсолютна не болезненная(на удивление, по сравнению с фото и элос), чувствовала только тепло и иногда легкое покалывание.Что касается времени, то все зависит от участка. Я себе сделала уже эпиляцию подмышек, усиков и ног. Классно то,что при кулл-эпиляции вообще нет никаких ограничений по загару и цвету волос. А курс - от 5 процедур(хотя все индивидуально). Если хочешь, могу дать их координаты, сама сходишь, пообщаешься.
спасибо, но меня интересует КУДА Вы ходили  и к кому, можешь в личку
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 02:22:30 от Витоша »

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3938 : 27 Январь 2012, 10:23:40 »

приветик) суть такая: врач с помощью лазерного луча воздействует на сам волос,  разрушая при этом луковицу волосяную. Сама процедура абсолютна не болезненная(на удивление, по сравнению с фото и элос), чувствовала только тепло и иногда легкое покалывание.Что касается времени, то все зависит от участка. Я себе сделала уже эпиляцию подмышек, усиков и ног. Классно то,что при кулл-эпиляции вообще нет никаких ограничений по загару и цвету волос. А курс - от 5 процедур(хотя все индивидуально). Если хочешь, могу дать их координаты, сама сходишь, пообщаешься.
и мне можно в личку.  :ax:
Так, а там такой же принцип как у фото? Т.е. делается вспышками примерно 2*1,5 см. или там как электо-эпиляция - по одному волоску?

Shusha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3939 : 27 Январь 2012, 11:18:39 »

Девочки,подскажите пожалуйста может у кого-то есть координаты мастера который делает эпиляцию на дому.???? :bc: :bc: :bc: :bc:..я раньше делала сахарной смолой какой-то (не знаю точно как это называется ) хотела бы продолжить....ну и желательно,чтобы цены были не космические :ab:

U-le

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3940 : 27 Январь 2012, 12:29:43 »

Настал день Х сегодня решилась впервые сделать эпиляцию над верхней губой. Мечусь между 2-мя вариантами: 1) ЛинЛайн (Кул-эпиляция) цена за одну процедуру 1870 + 220 консультация. 2) АртПРОФ (фото радиочастотная) там у них акция до 31,01.12 50% скидки и получается 2750 за 5 процедур. Девчата Помогите советом. Вроде кул менее безболезненная но дороговато. Волосы у меня пушковые темно-русые. Посоветуйте куда идти!!!!

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3941 : 27 Январь 2012, 12:40:42 »

Настал день Х сегодня решилась впервые сделать эпиляцию над верхней губой. Мечусь между 2-мя вариантами: 1) ЛинЛайн (Кул-эпиляция) цена за одну процедуру 1870 + 220 консультация. 2) АртПРОФ (фото радиочастотная) там у них акция до 31,01.12 50% скидки и получается 2750 за 5 процедур. Девчата Помогите советом. Вроде кул менее безболезненная но дороговато. Волосы у меня пушковые темно-русые. Посоветуйте куда идти!!!!

 привет)) насчет артПРОФ вообще ничего сказать не могу(если честно, я даже про такую и не слышала не разу). Я в лин лайне делала кулл-эпиляцию. результатом очень довольна., да и к тому же ты абсолютна права- сама  пооцедура безболезненная. Я делала себе верхнюю губу, подмышки и ноги.

Eva123

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3942 : 27 Январь 2012, 13:51:12 »

и мне можно в личку.  :ax:
Так, а там такой же принцип как у фото? Т.е. делается вспышками примерно 2*1,5 см. или там как электо-эпиляция - по одному волоску?

как сказал доктор: "лазерный луч оказывает воздействие толко на сам волос, разрушая при этом волосяную луковицу". отличается от фото и электро тем, что кулл безболезненная,после процедуры нет ни какого раздрожения,   и нет никаких ограничений по цвету волос, типу коже.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3943 : 27 Январь 2012, 13:53:28 »

как сказал доктор: "лазерный луч оказывает воздействие толко на сам волос, разрушая при этом волосяную луковицу". отличается от фото и электро тем, что кулл безболезненная,после процедуры нет ни какого раздрожения,   и нет никаких ограничений по цвету волос, типу коже.
ок. Спасибо.  :ax: Киньте в личку пароли и коды  :ab:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3944 : 27 Январь 2012, 13:56:43 »

Девочки, а кто-нибудь делал эпиляцию в Ревитале на Нариманова? Что там у них за лазер? На вид клиника, конечно, так себе.  :against:
И в Медэстетик кто-нибудь ходил (которая по телевизору рекламируется)?