Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206621 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Вишня85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5085 : 06 Апрель 2013, 17:57:57 »

и еще вопросик  в ВЕРДИ фотоэпил на Еременко никто не делал у светы?я к ней на воск ходила-просто класс, но как она фото делает не вкурсе.там вроде итал.аппарат, вспышка стоит 90-100 руб..
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 18:00:37 от Вишня85 »
Мечты сбываются!!!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5086 : 06 Апрель 2013, 20:18:38 »

Инна,а это разве повод быть грубыми?
Мне казалось,что персонал должен быть всегда вежливым и внимательным,независимо нравится им это или нет
Ксюш это я шучу))) наверно много, раз позволяют себе разбрасываться клиентами. ну или персоналу мало платят и им не кайф.

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5087 : 06 Апрель 2013, 21:18:23 »

Девочки, ну это же чисто субъективное мнение по поводу грубости..Кому-то не нравится что ни них смотрят косо,кому то не нравится что-то иное.Мне больше не нравится то,что не меняется,опять-таки-клиент может это и не видеть...Заходит-простынка уже лежит.Как правило так и бывает.Не заходишь же когда предыдущий клиент лежит с голым задом)))
Я ходила как то на фотоэпиляцию ( район нагибина - не помню название салона) там косметолог Диана - очень милая девушка.. И она при мне застелала новой простынкой... Я в понедельник схожу в Арт проф- напишу свое мнение о сервисе.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5088 : 06 Апрель 2013, 22:44:08 »

Ксюш это я шучу))) наверно много, раз позволяют себе разбрасываться клиентами. ну или персоналу мало платят и им не кайф.
Я думаю второе :ad:видимо не кайф им переутруждаться

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5089 : 08 Апрель 2013, 23:38:14 »

Сегодня подруга посетила Арт Проф -ходила на эппиляцию . Впечатления негативные, девочки грубые и невнимательные.. Простынки перед сеансом не меняют.. Как то расстроила меня, мне в понедельник туда идти...
я в шоке конечно
я там делаю не только элос,простынки каждый раз меняют ,да мне и полотенце предлагают постелить

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5090 : 09 Апрель 2013, 00:12:14 »

Я когда пришла в Арт проф на ЛПЖ, там тоже уже лежало полотенце, но ничего не сказала, так как видно было, что только постелили и никто не лежал, ну в смыле не помятое было, когда уходила внимание обратила, что после меня полотенце было убрано и постелено чистое!

al902

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5091 : 09 Апрель 2013, 04:54:41 »

Доброе утро дамы! Случайно по пал на этот сайт и у меня если честно настроение так еще ни когда не улучшалось!!!)))
Не знал что о нас столько говорят пусть и плохое и хороше главное в каком количестве))) значит все труды не напрасны))
Представлюсь меня зовут Алексей владелец Арт Проф скрывать не буду! Доказывать ничего тоже не буду))))) надоело)) нет смыла))) да и не к чему))

сначало тут накатал столько фактов и все остального а потом решил пускай Вас Ирина еще повеселит!)))
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 10:22:29 от al902 »

pumpun

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5092 : 09 Апрель 2013, 05:11:20 »

Я в Верди была. Мне понравилось. Эффект был хороший. Но с тех пор я попала на электро и после него эффект еще значительнее. В следующий раз пойду в Клеопатру

al902

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5093 : 09 Апрель 2013, 05:34:36 »

Печально что бьютилайн сильно испортил мнение о элос
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 10:23:55 от al902 »

al902

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5094 : 09 Апрель 2013, 06:02:52 »

удалить
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 13:37:02 от al902 »

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5095 : 09 Апрель 2013, 10:23:51 »

Алексей, так сколько максимально нужно будет сделать процедур на новом аппарате, который ожидается, чтобы действительно избавиться от волос? И это как-то гарантируется? И еще вопрос, предыдущие аппараты в вашем салоне также будут продолжать работать? Как я могу понять, что мне выполняют эпиляцию именно на сверхновом аппарате?
Спасибо.

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5096 : 09 Апрель 2013, 10:36:54 »

Вы сейчас проходите процедуры у нас?

Нет, еще же не пришел сверхновый супер аппарат, я правильно поняла? Я планировала на него пойти.
А на мои вопросы ответите)?

al902

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5097 : 09 Апрель 2013, 10:45:59 »

Нет, еще же не пришел сверхновый супер аппарат, я правильно поняла? Я планировала на него пойти.
А на мои вопросы ответите)?

Нет! Мои действия расценили как рекламу! Нахожусь здесь просто ни кому ни чего не рекомендую и в Арт Проф ни кого ни зову! наслаждаюсь и жду
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 13:40:29 от al902 »

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5098 : 09 Апрель 2013, 12:50:20 »

Так )  :ah: это я тут подняла панику по простынкам) сходила лично- при мне все поменяли) спросила у подруги как зовут того недобросовестного косметолога, которая ей не поменяла - она не знает) что касается персонала : ну обычный ... Радости на лице от прихода клиентов я не видела , но и до грубости с их стороны не дошло)) скажу что видела приветливее и милее)) администратор приятная, остальные с несчастными лицами) ну да ладно..что касается самой эпиляции по сравнению с фото которое я делала раньше менее болезненно .не знаю на сколько важен этот факт или нет в Ластраде косметолог заполнила мне личную карточку , определила мой светотип- во общем выглядело это поответственнее и позаботливее.. Когда я записывалась в Ластраду косметолог заранее меня предупредила,что процедура болезненная, и лучше заранее зону обработать Эмлой, а тут какая то безразличность)) воть)) так что Арт проф салон симпатичный, но до уровня lux и expert "не доигрывает") а по результатам эпиляции рано говорить))

al902

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5099 : 09 Апрель 2013, 13:34:54 »

Так )  :ah: это я тут подняла панику по простынкам) сходила лично- при мне все поменяли) спросила у подруги как зовут того недобросовестного косметолога, которая ей не поменяла - она не знает) что касается персонала : ну обычный ... Радости на лице от прихода клиентов я не видела , но и до грубости с их стороны не дошло)) скажу что видела приветливее и милее)) администратор приятная, остальные с несчастными лицами) ну да ладно..что касается самой эпиляции по сравнению с фото которое я делала раньше менее болезненно .не знаю на сколько важен этот факт или нет в Ластраде косметолог заполнила мне личную карточку , определила мой светотип- во общем выглядело это поответственнее и позаботливее.. Когда я записывалась в Ластраду косметолог заранее меня предупредила,что процедура болезненная, и лучше заранее зону обработать Эмлой, а тут какая то безразличность)) воть)) так что Арт проф салон симпатичный, но до уровня lux и expert "не доигрывает") а по результатам эпиляции рано говорить))

Весь салон дня три читает и задаеться вопросом если же все так плохо зачем идти