Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205780 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5190 : 08 Май 2013, 22:53:21 »

ты рожала сама?

Оля, конечно, не сама.  :ag: :secret:
А ты говоришь - эпи) Я просто пережила достаточно неприятных моментов с хирургией и ДТП в юности, раньше я была терпелка еще та, чистили швы - а я пела, а теперь терпелка моя закончилась.
ну элос и тд я переживу, я же пережила аналогичное на глаза. с плохими воспоминаниями, но пережила.

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5191 : 08 Май 2013, 23:08:11 »

Присоединюсь к вопросу. Если это следы от вросших волос, иногда там внутри глубоко сидят волосы, которые нереально достать. У меня это от эпилятора, эта напасть жутко отправляет жизнь. Может кто то действительно посоветует, как с этим бороться?
Думала, что от воска такого не бывает. А оказывается от воска тоже врастают? :ak:
У меня жутко врастают волосы от бритвы, а от эпилятора и подавно. Избавилась от этого когда перешла на воск. Если делать все правильно, врастаний не будет. После воска пару дней можно протирать кожу салициловым спиртом, хорошо помогает. Клиенткам рекомендую, когда волосы начинают отрастать, делать скрабы.
Вот статья на тему http://***ladies-talk.ru/beauty/18923-kak-izbavitsya-ot-vrosshih-volos.html

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5192 : 08 Май 2013, 23:15:16 »

У меня жутко врастают волосы от бритвы, а от эпилятора и подавно. Избавилась от этого когда перешла на воск. Если делать все правильно, врастаний не будет. После воска пару дней можно протирать кожу салициловым спиртом, хорошо помогает. Клиенткам рекомендую, когда волосы начинают отрастать, делать скрабы.
Вот статья на тему http://***ladies-talk.ru/beauty/18923-kak-izbavitsya-ot-vrosshih-volos.html
Спасибо за советы, салицилку попробую. Скарбом пользуюсь, это наверно, поможет предотвратить врастание, но не знаю, поможет ли это от уже существующих пятнышек и глубоко засевших волос... Попробую, конечно долго и нудно регулярно скрабить, может верхнии слои эпидермиса обновятся и пятна посветлеют.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5193 : 08 Май 2013, 23:18:29 »

Оля, конечно, не сама.  :ag: :secret:
А ты говоришь - эпи) Я просто пережила достаточно неприятных моментов с хирургией и ДТП в юности, раньше я была терпелка еще та, чистили швы - а я пела, а теперь терпелка моя закончилась.
ну элос и тд я переживу, я же пережила аналогичное на глаза. с плохими воспоминаниями, но пережила.

глаза я делала этой зимой, причем еще во время операции доктор сразу сказал "тааак... а вот эта девочка будет плакать долго и сильно". Хотя я ему ничего не говорила, сам увидел.
Но у меня еще интересно устроено, я терплю, терплю сколько могу, просто есть предел за которым терпеть не могу:(((
здесь я терплю спокойно, да, больно, да неприятно, но если я терплю, то значит терпеть смогут многие:), уж поверь мне:))). если бы было совсем, то я бы просто бодаться начала, причем не зависимо от своей воли:))) у меня это как-то само происходит:)
стыдоба, но непроизвольно:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5194 : 08 Май 2013, 23:18:53 »

Постепенно волос должен выйти. У меня от таких эпизодов куча шрамов осталась. Как вспомню, так вздрогну.
Ваша основная задача не допустить появления новых врастаний. Уже имеющиеся потихоньку истребляйте. Удачи!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5195 : 08 Май 2013, 23:23:59 »

Но у меня еще интересно устроено, я терплю, терплю сколько могу, просто есть предел за которым терпеть не могу:(((
а я начинаю рыдать. короче, я совсем старая больная истеричка)))
не, элос и прочее можно, выдергивание любое - не могу. я даже брови корректирую сама, потому что не могу это выносить. психическая я, ну да вы все заметили))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5196 : 08 Май 2013, 23:27:45 »

я уже почти год на ногах делаю эпиляцию воском,а бикини и подмышки-шугаринг
мне все терпимо
лежу спокойно,телик смотрю
хотя первый раз конечно больновато было,но терпимо
но у меня болевой порог высокий

а волосы чтобы не врастали нужно на 3-4-5 день после эпиляции делать наносить скрабы,т.к. поры еще открыты
у меня волосы только после эпилятора жутко врастали :be: :be: :be:

Лена-сил тебе моральных! :ax: :ax: :ax:
это стоит того)особенно летом или на море)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5197 : 08 Май 2013, 23:30:05 »

у нас с подругой в девичестве (14-16 лет) было развлечение - мы сидели и выдергивали пинцетом волосы на ногах. целое лето. и ничего было не больно.
что характерно, до сих пор особо там ничего нет (ну или это я такая, хотя вряд ли, армяно-еврейские корни же).

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5198 : 08 Май 2013, 23:31:06 »

а я начинаю рыдать. короче, я совсем старая больная истеричка)))
не, элос и прочее можно, выдергивание любое - не могу. я даже брови корректирую сама, потому что не могу это выносить. психическая я, ну да вы все заметили))

а я брови сама даже не корректирую, и губу до сих пор воском делаю:(
но тут подвязалась:) сама не знаю для чего и почему, но муж доволен страшно, а теперь и я тоже:) когда лето подошло, а мне вообще не надо париться:))) теперь хоть понятно ради чего я мучилась:)

да, Лен, там не настолько все плохо, только если будешь брать, то бери сразу новый.

у нас с подругой в девичестве (14-16 лет) было развлечение - мы сидели и выдергивали пинцетом волосы на ногах. целое лето. и ничего было не больно.
что характерно, до сих пор особо там ничего нет (ну или это я такая, хотя вряд ли, армяно-еврейские корни же).


я себе бикини так до последнего делала:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5199 : 08 Май 2013, 23:31:49 »

у меня после эпиляции волосы стали светлее,не такие темные как раньше и тонкие
поэтому даже когда они отрастают их не сильно заметно
в общем я довольна очень


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5200 : 08 Май 2013, 23:34:50 »

Постепенно волос должен выйти. У меня от таких эпизодов куча шрамов осталась. Как вспомню, так вздрогну.
Ваша основная задача не допустить появления новых врастаний. Уже имеющиеся потихоньку истребляйте. Удачи!
Спасибо большое за советы!  :ax:Буду продолжать значит! Статью тоже просчитала, может быть бадягу попробую,слышала,про нее, но что то все таки не решалась попробовать.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5201 : 09 Май 2013, 08:19:11 »

Ой, я наверно волосатая такая, но после Элоса волосы подмышками растут. :girl_haha:

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5202 : 09 Май 2013, 13:24:13 »

я сделала уже 3 процедуры элоса, сейчас вроде завезли новый аппарат, еще круче.
Но результаты такие.
подмышки уже ноль, просто нет ничего:)
гл. бикини жалкие остатки.

НО!
1. это больно, это все равно что добровольно разрешить тыкать в себя зажженной сигаретой в самые не подходящие места:))))
2. вот не смотря на то, что у меня уже почти ничего нет, надо пройти курс до конца, а это 8 процдур где-то раз в 4 недели

но зато отмучаюсь до октября и все, привет родне, забуду об этом раз и навсегда:))

короче, несмотря на боль, я еще и ноги сделаю, тем более что на новом вроде и быстрее и не так больно:)
по болевым ощущениям сравнимо с воском, ну чуть сильнее.

зы. раздражения на этой процедуре нет.вросших волос тоже, они просто выпадают:)
А я там сделала пока 2 процедуры, первая на старом аппарате , вторая на новом- волоски как были, так и остались((( но я себя уговариваю, что просто сделала мало процедур...
А вообще я жалею, что стала элос делать, потому как осенью планирую беременность, щас эпиляции курс сделаю, даже если все волоски отпадут, во время Б элос делать нельзя и за 9 мес опять зарасту(((( и получается все эти мучения за зря(((
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

Kairos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5203 : 09 Май 2013, 13:32:01 »

А в чемотличие воска от шугаринга? только в материале?
шугаринг больнее воска? (судя по сообщениям в этой теме)
Шугаринг гипоаллегричный и натуральный по составу- в нем содержится вода, сахар и лимонный сок, волоски выраваются не против, а по росту, тем самым резко сижается количество вросших волосков и по отзывав шугаринг практически безболезненный.
Уморилась исправлять. Являюсь владелицей самого умного на свете устройства - планшет. Почти везде, где написана чушь с ошибками, это не я, это ОН.

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5204 : 09 Май 2013, 14:44:43 »

Шугаринг лично мне не понравился, поэтому им не работаю. Преимущества перед воском только дешевизна, поэтому его мастера пиарят. ПРи одинаковой цене процедуры себестоимость ниже в разы. Шугаринг делают без перчаток по технологии, мне это брезливо, на бикини вообще не допустимо! Т
 Берут липкую пасту, мнут, налепляют на волосы, вырывают, мнут уже с волосами и рвут снова. Бе! По мне, так это дикарство!

Когда наносишь горячий воск, поры кожи раскрываются и волос отдается легко и не так больно. Вылезают волоски, которых еще даже не видно, при шугаринге и теплом воске они проклюнутся через несколько дней. Поэтому результат более чистый и долговременный.