Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206282 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5685 : 17 Февраль 2014, 22:55:47 »

И по поводу рекламы,вы знаете им она не нужна!репутация одна,а у них она безупречная!Ростов маленький город,и хорошее разносится сарафанным радио
А если вам интересно,почитайте сами про этот лазер light sheer duet,и все станет понятно
И еще)))хвалю девочка ,тк понимаю что у всех достаток разный,и не оч хочется,чтобы девушки тратили свои деньги впустую!почитайте тему,сколько здесь было девочек,который несли все в лазер бьюти,и итог как были волосы так и остались,и ругались с ними и тд!а я посоветовали то,что работает,и то что можно сделать в период хороших акций!всего доброго

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5686 : 17 Февраль 2014, 22:57:49 »

Я обслуживают там,начиная с головы,заканчивая всем остальным!хожу очегь часто,2 раза в неделю,поэтому знаю о акциях,а так же о всех прекрасных врачах,и соответственно могу порекомендовать,тк для меня эта клиника самая лучшая

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5687 : 17 Февраль 2014, 23:00:06 »

И еще,а с чего вы взяли про конкурентов?у каждого своя клиентура,поэтому смешно называть всех конкурентов!на каждый товар,найдется покупатель))

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5688 : 17 Февраль 2014, 23:09:52 »

Я за вами не поспеваю.. Не могли бы вы ваши мысли формулировать в одном посте ? Не раздувая тему до невообразимых размеров..)) Да я слышала, про подобные вещи.. Клиника находит себе интернет-варриора(боец, воин), который на форумах, как рыба в воде и за скидки, этот сетевой экземпляр начинает пиар-атаку сравнимую с содержимым памперса полугодовалого малыша..) Только о какой объективности может идти речь, если вы даете ссылку на лазер, который вовсе не является лучшим и далеко не панацея. Есть лазеры лучше по своим параметрам и характеристикам(в том числе и в Ростове) и процедуры на них сопоставимы по цене с тем же экспертом(с маленькой буквы, так с маленькой - вам видней))). Так что, Ксения, ей-Богу режет глаз. Давайте свои ценные советы в личку..

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5689 : 17 Февраль 2014, 23:15:49 »

Да что вы говорите!!!вы мне не приятны,и с вами мне не о чем разговаривать!вы специально сюда пришли?чтобы облить всех грязью?может все таки вы работаете в какой то клинике?боитесь за свою прибыль?так и к вам придут,толькь честно работайте,и успех будет!мне смешно до истерики читать о том,что я засланец)))!!!
Я прекрасно обеспечена,живу в свое удовольствие!в подработках не нуждаюсь!!!от чистого сердца советую,и спасибо слушаю

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5690 : 17 Февраль 2014, 23:21:01 »

Да что вы говорите!!!вы мне не приятны,и с вами мне не о чем разговаривать!вы специально сюда пришли?чтобы облить всех грязью?может все таки вы работаете в какой то клинике?боитесь за свою прибыль?так и к вам придут,толькь честно работайте,и успех будет!мне смешно до истерики читать о том,что я засланец)))!!!
Я прекрасно обеспечена,живу в свое удовольствие!в подработках не нуждаюсь!!!от чистого сердца советую,и спасибо слушаю
А вы отнюдь, мне очень симпатичны, и Эйфелева башня, та что позади вас на фото получилась просто замечательно !) Вы так не расстраивайтесь, на ваши заработки я покушаться не собираюсь, ибо каждый крутится, как может..) И о эксперте я знаю даже больше, чем вы можете себе представить..) И хозяин у них замечательный человек..) Только в личку, дорогуша, в личку !)))

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5691 : 17 Февраль 2014, 23:24:05 »

Что в личку???это форум,где мы девочки общаемся,поэтому пишу то,что считаю нужным и что хочу!а диктовать мне условия не нужно,своему персоналу диктуйте!

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5692 : 17 Февраль 2014, 23:31:27 »

Что в личку???это форум,где мы девочки общаемся,поэтому пишу то,что считаю нужным и что хочу!а диктовать мне условия не нужно,своему персоналу диктуйте!
Вы навязываете и пиарите услуги одного единственного салона и не вполне объективны, в силу уж не знаю каких причин...Хотя знаю. Вам они тоже известны. Пикировка мне немножко надоедает, поэтому сделайте одолжение расскажите еще что-нибудь интересное о других салонах и клиниках. Или вы всерьез считаете, что эксперт лучший ? Ну тогда, право я не знаю... Много клиник, много салонов, много интересных и новых услуг, а вы всех забиваете ! Туда не ходи, сюда не ходи ! Шугаринг - плохо, эпилятор бытовой - ацтой !!!) Ну да - эксперт рулееззззз !!!!))) Надо быть объективней, только и всего. И количество постов в подписи не решают совершенно...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5693 : 17 Февраль 2014, 23:36:18 »

Вы знаете,я советую много разных салонов,где счиатаю что работают  прекрасно!если вам так интересно, почитайте мои отзывы!так что успокойтесь,и прекратите изводить себя!аминь

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5694 : 17 Февраль 2014, 23:38:30 »

НиккиМ, к чему ваши провокации? Вот честно, такое впечатление, что вы не то что против Эксперта что то имеете, а именно против Ксении..Человек делится информацией, ни кому кстати, ничего не навязывает. Чего вы беситесь?

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5695 : 17 Февраль 2014, 23:39:49 »

Вы знаете,я советую много разных салонов,где счиатаю что работают  прекрасно!если вам так интересно, почитайте мои отзывы!так что успокойтесь,и прекратите изводить себя!аминь
Может посоветуете мне тему где говорят об интимной пластике ? Я новая здесь, а тем просто горы. А то у меня после последних родов появились определенные проблемы..)) Ну если вы понимаете о чем я..?))) И, да, Воистину Аминь ! Прости Хоспади...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5696 : 17 Февраль 2014, 23:41:40 »

Ой такую тему не посоветую,с этим проблем нет!это вы сразу к врачу идите,он вас сделает новенькой!не расстраивайтесь,заживеь все😂😂😂😂😂

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5697 : 17 Февраль 2014, 23:44:50 »

НиккиМ, к чему ваши провокации? Вот честно, такое впечатление, что вы не то что против Эксперта что то имеете, а именно против Ксении..Человек делится информацией, ни кому кстати, ничего не навязывает. Чего вы беситесь?
Вовсе нет - замечательная башня..) Нет достоверной объективной информации в наше время просто, а пиар, он такой пиар. А подруги, да это самое замечательное, что есть в нашей жизни !!!))) Я вас уже люблю девчонки !) Вы просто команда, дрим-тим !))) "Где Лучшая Эпиляция ????" - "В Экспертеееее !!!")))
Простите, у меня просто игривое настроение сегодня... Страховая выплатила мужу за разбитый Кайенн ..) Вот же кровопийцы !!! :(

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5698 : 17 Февраль 2014, 23:46:21 »

NikkiM, а Вы какой салон посоветуете?) а то у Вас посты большие а конкретики никакой...
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5699 : 17 Февраль 2014, 23:57:25 »

NikkiM, а Вы какой салон посоветуете?) а то у Вас посты большие а конкретики никакой...
"Ближе к телу ?" - как любил говаривать Луи Де Мопасаан ??? Да нет, Я как раз и зашла послушать, где есть хорошие салоны..) За советом - это не ко мне.. Я морального права не имею, пока не набью 100500 постов..) Проблемка есть у меня, но тут уже к врачу послали..) Надеюсь от чистого сердца..) Но поскольку флудить не хорошо, давайте обсудим.....брррррррррр(барабанная дробь) -ЛИНЛАЙН !!! Ну к примеру..)) Центр городааа, старый фоооонд, два этажаааа, жуткая текучка кааадров...))))))))) Давно так не смеялась... Не воспринимайте мои шутки всерьез, всего лишь хочется посмеяться..) Вот, все-таки да, что насчет Линлайна ? Я не так давно делаю лазерную эпиляцию, и иногда рассматриваю новые варианты клиник. Стоит идти на Пушкинскую или нет ? Elos вроде как ничего, а ?