Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204797 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5715 : 25 Февраль 2014, 16:24:54 »

Оххх, девочки! Кому неинтересно ходить мохнаткой или кактусом, расскажу про свою борьбу с нежелательными волосами!)) :ab:
В общем, лет 5 я делала эпиляцию то эпилятором, то воском, то сахаром.... Замууучааалаааась просто до ужаса!!! Волосы, конечно, тоньше и реже растут, но постоянные траты, постоянные процедуры раз в месяц, эта боль (у меня повышенный болевой порок), просто уже надоело! и потом месяца 2 я брила уже станком, хотя раздражение было неприятное (мягко говоря)! Потом подруга посоветовала сделать Элос эпиляцию, вроде убирает волосы НАВСЕГДА! Ходила 2 года, тратила свои деньги регулярно и эффекта ноль!!!!! После восковой эпиляции и то эффект больше))))))))))))))))))))))))))))))))
Сделала недавно 1 процедуру лазерной эпиляции, и ЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУ)))))) Я счастлива))))))))))))))))))!
В общем прошел месяц после моей 1-ой процедуры и я влюбилась в эту эпиляцию!!! Волосы еще есть, но у меня через две недели еще процедура, и когда я пройду курс, волос уже не будет)) Я очень рада! кстати, по цене очень доступно! я делала бикини глубокое всего за 3500 рублей! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
полностью если убирать какая цена?
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5716 : 25 Февраль 2014, 17:22:09 »

полностью если убирать какая цена?
полностью бикини?

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5717 : 25 Февраль 2014, 19:10:46 »

полностью бикини?
чтобы пах был без волос
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5718 : 25 Февраль 2014, 19:23:47 »

чтобы пах был без волос
ну вот в центре, где я делала, это стоит 3500!  мне убрали полностью все волосы на бикини и межъягодичную область   :ay: :ab:

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5719 : 25 Февраль 2014, 19:35:17 »

ну вот в центре, где я делала, это стоит 3500!  мне убрали полностью все волосы на бикини и межъягодичную область   :ay: :ab:
вот я не знала как назвать эту область и попа!!-межъягодичная :bi:
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5720 : 25 Февраль 2014, 19:46:49 »

вот я не знала как назвать эту область и попа!!-межъягодичная :bi:

 :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: я тоже не знала, пока врач не объяснил)))))  :ab: :ab: :ab:

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5721 : 25 Февраль 2014, 20:06:24 »

Сделала недавно 1 процедуру лазерной эпиляции, и ЯЯЯХУУУУУУУУУУУУУ)))))) Я счастлива))))))))))))))))))!
В общем прошел месяц после моей 1-ой процедуры и я влюбилась в эту эпиляцию!!! Волосы еще есть, но у меня через две недели еще процедура, и когда я пройду курс, волос уже не будет)) Я очень рада! кстати, по цене очень доступно! я делала бикини глубокое всего за 3500 рублей! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Где делали?
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5722 : 25 Февраль 2014, 20:17:41 »

Где делали?
я делала в клинике Бьютимед, она недавно открылась на Большой Садовой 148, это напротив Дон-Плазы, там лазер новый, да и в принципе всё новое, классный ремонт, обстановка, очень приветливый персонал и врач классная, я стеснялась очень, но буквально после 2-х минут, чувствовала себя как дома)

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5723 : 25 Февраль 2014, 20:20:55 »

MaRuSSSya, 3500 это стоимость одной процедуры? И сколько всего их вам понадобилось?

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5724 : 25 Февраль 2014, 20:44:38 »

MaRuSSSya, 3500 это стоимость одной процедуры? И сколько всего их вам понадобилось?
да! 3500 это одна процедура! но я привела с собой подругу еще и мне сделали скидку 10%))))
после процедуры администратор мне выдала скидку на вторую процедуру 5%, а после 5-ой процедуры у меня будет дисконтная карта на 10%, это очень порадовало))) пока я сделала только 1 процедуру, как врач сказала-нужен курс в среднем из 5-7 процедур, чтобы избавится от всех волос. точно это будет видно после нескольких процедур! вы лучше сходите на консультацию, врач посмотрит и скажет сколько вам нужно) там консультации бесплатные!!  :ar:
если хотите, дам телефон  :ab:

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5725 : 25 Февраль 2014, 23:25:48 »


если хотите, дам телефон  :ab:

напишите телефон, если не сложно. :ax:

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5726 : 25 Февраль 2014, 23:48:25 »

да! 3500 это одна процедура! но я привела с собой подругу еще и мне сделали скидку 10%))))
после процедуры администратор мне выдала скидку на вторую процедуру 5%, а после 5-ой процедуры у меня будет дисконтная карта на 10%, это очень порадовало))) пока я сделала только 1 процедуру, как врач сказала-нужен курс в среднем из 5-7 процедур, чтобы избавится от всех волос. точно это будет видно после нескольких процедур! вы лучше сходите на консультацию, врач посмотрит и скажет сколько вам нужно) там консультации бесплатные!!  :ar:
если хотите, дам телефон  :ab:
Опять что ли реклама ? Хоспади... Я с подружками тут сидела обсуждала эпиляцию воском - все довольны. У одной соседки правда вросли волосы от такой депиляции, жуткое зрелище ! Она чешется, кожа "там".. ужас ! Кстати, кто знает чем эпиляция от депиляции отличается ?
 А лазер да - круто, но все ли могут себе его позволить ? Хотя некоторые и пешком ходят..)))))хахаха))

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5727 : 25 Февраль 2014, 23:50:53 »

напишите телефон, если не сложно. :ax:
Конечно, не сложно)))))) 263-79-29
У них сейчас там кстати, скидки какие-то! Точно не скажу какие, поэтому лучше позвоните)

NikkiM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5728 : 26 Февраль 2014, 00:01:24 »

Конечно, не сложно)))))) 263-79-29
У них сейчас там кстати, скидки какие-то! Точно не скажу какие, поэтому лучше позвоните)
Скажите, МаРуСиСиСя, вам там че приплачивают ? Может мне найти таких спонсоров ? Реально уже на бензин не хватает денег..)) Кроме эпиляции там еще что-нибудь есть ?

MaRuSSSya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #5729 : 26 Февраль 2014, 00:12:56 »

Опять что ли реклама ? Хоспади... Я с подружками тут сидела обсуждала эпиляцию воском - все довольны. У одной соседки правда вросли волосы от такой депиляции, жуткое зрелище ! Она чешется, кожа "там".. ужас ! Кстати, кто знает чем эпиляция от депиляции отличается ?
 А лазер да - круто, но все ли могут себе его позволить ? Хотя некоторые и пешком ходят..)))))хахаха))
Я не рекламирую, я советую! Потому что меня очень поразила гостеприимность коллектива и работа сотрудников! к тому же цены, как, мне кажется, приемлемы для многих!!!
Не нравится вам "реклама моя", не читайте!!
Кстати, по поводу вросших волос!! Вы даже не представляете сколько у меня их скопилось за все эти годы депиляции! Сейчас у меня их нет вообще!!! )