Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204760 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6090 : 29 Ноябрь 2014, 09:45:56 »


А теперь просьба ко всем девушкам, кто пользуется(-овался) услугами мастера по электроэпиляции.  Пожалуйста, поделитесь координатами, впечатлениями и ценами (можно в личку). Очень-очень надо! Муж сказал, хватит ныть, делай уже что-либо! :aq: Я настроилась, теперь дело за малым, найти квалифицированного специалиста. Помогите, пожалуйста!
Салон Елена ( Пушкинская/Ворошиловский) мастер Алла Сергеевна ( раньше работала в Волшебнице) 1ч. 1200 руб. мастер опытный занимается давно, 20 лет назад маме удалила все волосы на ногах... сейчас и я решилась...

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6091 : 30 Ноябрь 2014, 17:23:51 »

Салон Елена ( Пушкинская/Ворошиловский) мастер Алла Сергеевна ( раньше работала в Волшебнице) 1ч. 1200 руб. мастер опытный занимается давно, 20 лет назад маме удалила все волосы на ногах... сейчас и я решилась...
LESSA 47 , спасибо! Буду думать! Еще лазер рассматриваю. Вообще не нахожу отзывов по салонам и этой услуге в Ростове... Как же сделать правильный выбор?? :bc:
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6092 : 30 Ноябрь 2014, 17:40:57 »

Электроэпиляция -это конечно вещь :ay:, у нее есть свои минусы: больно, остаются болячички какое- то время, но зато это самый действенный способ избавиться от волос навсегда. Я делала курс бикини в 2005 году, зона,  которую обрабатывали до сих пор лысая, ну и я так понимаю уже навсегда такой и останется. Делала в другом городе, поэтому мастера никакого не могу порекомендовать. Вообще эффект будет у любого мастера, дело в том , что один мастер за час 5 см может обработать, а другой 10 см, а это ж денюшка соответственно. Здесь один раз ходила на коммунистическом , не помню или в Секреты, или в ?othis, надо было точечно убрать, салон точно не помню, т.к. из дома по телефону обзванивала узнавала где есть, и в каком-то из этих было , туда и пошла.
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

shelev

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
    • Выгодный шоппинг
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6093 : 01 Декабрь 2014, 15:57:42 »

Цитировать
Девочки, а делал ли кто шугаринг подмышек?

Знаю точно, что такая процедура как шугаринг подмышек точно существует :) У меня подруга ее часто делает. На сколько мне известно, что ее можно делать также и воском - т.е. как теплым, так и горячим. Но говорят, что именно сахарная депиляция дает результат получше.
Встречный вопрос: если выбирать восковую депиляцию, то каким воском лучше делать: теплым или горячим?

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6094 : 01 Декабрь 2014, 15:58:43 »

Вообще эффект будет у любого мастера, дело в том , что один мастер за час 5 см может обработать, а другой 10 см, а это ж денюшка соответственно.
Не скажите, есть отзывы, что некоторые масера просто тычат не прицельно и выдергивают волос... так можно очень долго делать наверное)))

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6095 : 01 Декабрь 2014, 20:03:11 »

Не скажите, есть отзывы, что некоторые масера просто тычат не прицельно и выдергивают волос... так можно очень долго делать наверное)))
правда? К Счастью не сталкивалась с таковыми :al:
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6096 : 02 Декабрь 2014, 22:13:13 »

девочки у кого есть эффект от Элоса? поделитесь опытом :ad: Электро очень эффективный способо, сама избавилась в некоторых местах, но больно, 5 процедур Элоса прошла и результата нет, максимум ушло 10%
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6097 : 03 Декабрь 2014, 21:56:41 »

Встречный вопрос: если выбирать восковую депиляцию, то каким воском лучше делать: теплым или горячим?
Все зависит от зоны. Лицо, подмышки, бикини делают горячим. Ноги,  руки, спину - теплым

Nadyha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6098 : 06 Декабрь 2014, 16:56:17 »

Я различные виды эпиляции использую. И электорэпилятором пользуюсь, и воском удаляю волосы. Но врастание некоторых волосков одинаковое.

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6099 : 07 Декабрь 2014, 11:48:37 »

Я различные виды эпиляции использую. И электорэпилятором пользуюсь, и воском удаляю волосы. Но врастание некоторых волосков одинаковое.
Электроэпилятор, который крутится и вырывает волосы? так эффект у него с воском одинаковый)))) соответственно и результат)))

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6100 : 09 Декабрь 2014, 02:05:47 »

девочки у кого есть эффект от Элоса? поделитесь опытом :ad: Электро очень эффективный способо, сама избавилась в некоторых местах, но больно, 5 процедур Элоса прошла и результата нет, максимум ушло 10%
У меня от элоса вообще 0 результат, выброшенные деньги. Из того, что делала, пока самое лучшее для меня это александритовый лазер.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6101 : 09 Декабрь 2014, 02:12:04 »

Девочки, а кто-нибудь делал электроэпиляцию в центре,  поближе к Комсе? Думаю, куда податься...  Еще видела объявления, на дом приезжают. Никто не пользовался услугами выездных мастеров?

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6102 : 09 Декабрь 2014, 23:48:45 »

Сделала эпиляцию воском,делала и шугаринг ,мне больше воск понравился. быстрее мне кажется. девочка делает в кабинете на западном,недорого и качественно..если нужны контакты пишите в личку поделюсь.  она пилинги и чистки дешево еще делает. качество проверила на себе все хорошо.

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6103 : 10 Декабрь 2014, 21:48:43 »

Скорость и болезненность процедуры, наверно, все-таки в большей степени от мастера зависит. У меня, наоборот, шугаринг получился вдвое быстрее, чем обычно воск, я даже опомниться не успела.
А с воском в разных салонах еще до беременности и в декрете попадала на ооочень разных мастеров (ходила по купонам с биглиона и т.п., искала "свое", чтобы не только по ощущениям было приемлемо, но и аккуратность и сам мастер нравился). Был даже случай прямо перед родами, когда мне восковым картриджем нежные места сделали, и объяснили, что это во время бер чувствительность у меня повышенная :ai: потом гематома на травмированной коже не проходила неделю или больше, меня акушерка из-за этого даже флебологу показывала.
Я тогда подумала, а вот если б я в свой первый раз к такому мастеру попала, вряд ли бы меня кто убедил попробовать еще раз!
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6104 : 11 Декабрь 2014, 10:19:50 »

Девочки сто скажете о лазер бьюти?