Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1206543 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6225 : 05 Март 2015, 15:22:58 »

Мне врач, которая не делает ЭЭ, сказала, что от нее микрорубцы остаются, на лице категорически нельзя делать.
а что можно на лице? кто знает, поделитесь, пожалуйста..

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6226 : 05 Март 2015, 21:37:23 »

Можно делать электроэпиляцию на лице. Но очень осторожно. У нового мастера, которого Вы в первые видите, лучше не начинать с лица. Я обычно всех отговариваю от электро на лице. Это, на мой взгляд, единственная зона, где лучше, по возможности, ограничиться менее радикальным методом эпиляции. Но есть девочки, которые все перепробовали и даже и слушать меня не хотят) делай и все) Действительно, есть момент риска. У некоторых, очень хорошо и быстро заживает лицо, а у некоторых долго и с гиперпигментацией. В группе риска смуглые девочки. Я сама делала электроэпиляцию над верхней губой. Но я упрашивала мастера все и сразу убирать. Хотя, так нельзя делать. Заживало долго. Сейчас мне все говорят, что ни чего не видно. Но мне кажется, что кожа неровная. Так что, если решили делать лицо, то хорошо подумайте. У Вас может все и везде хорошо заживать, но лицо может подвести) рекомендую делать лицо только тем, кто перепробовал все и отчаяно ищет выход из этой неприятной ситуации.

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6227 : 07 Март 2015, 17:04:06 »

у меня над верхней губой остаются шрамики, а на подбородке нормально

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6228 : 07 Март 2015, 22:11:07 »

LESSA 47, попробуйте после полного заживления ранок над верхней губой, втирать контрактубекс.

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6229 : 08 Март 2015, 13:18:53 »

Можно делать электроэпиляцию на лице. Но очень осторожно. У нового мастера, которого Вы в первые видите, лучше не начинать с лица. Я обычно всех отговариваю от электро на лице. Это, на мой взгляд, единственная зона, где лучше, по возможности, ограничиться менее радикальным методом эпиляции. Но есть девочки, которые все перепробовали и даже и слушать меня не хотят) делай и все) Действительно, есть момент риска. У некоторых, очень хорошо и быстро заживает лицо, а у некоторых долго и с гиперпигментацией. В группе риска смуглые девочки. Я сама делала электроэпиляцию над верхней губой. Но я упрашивала мастера все и сразу убирать. Хотя, так нельзя делать. Заживало долго. Сейчас мне все говорят, что ни чего не видно. Но мне кажется, что кожа неровная. Так что, если решили делать лицо, то хорошо подумайте. У Вас может все и везде хорошо заживать, но лицо может подвести) рекомендую делать лицо только тем, кто перепробовал все и отчаяно ищет выход из этой неприятной ситуации.
очень подробно и понятно написали. но скажите пожалуйста, какой способ Вы бы порекомендовали именно для лица? для очень светлой кожи и светлых волос с рыжиной...

lady.sashaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • Твори добро!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6230 : 09 Март 2015, 00:56:40 »

Электроэпиляция на лице очень опасное мероприятие.
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 12:08:03 от lady.sashaa »

Северное сияние

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6231 : 09 Март 2015, 13:30:59 »

Девочки, кто делал ЭЭ, а сколько времени требуется на одну процедуру, чтобы убрать волосы, например, только с голеней?

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6232 : 09 Март 2015, 15:36:13 »

LESSA 47, попробуйте после полного заживления ранок над верхней губой, втирать контрактубекс.
и продолжать делать эпиляцию? или больше все таки не делать?) я вот все раздумываю...

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6233 : 09 Март 2015, 17:53:58 »

Лучше остановитесь. Во - первых, сейчас уже солнце начнет все сильнее припекать, а это может усугубить процесс заживления. Появятся пигментные пятна. Во - вторых, раз у Вас остаются следы, то лучше не испытывать судьбу дальше. Возможно, после прохождения всего курса электро (если Вы все-таки продолжите делать ее над верхней губой), Вам нужно будет делать лазерную шлифовку обработанной зоны. 

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6234 : 09 Март 2015, 17:59:51 »

Северное сияние, длительность первичной процедуры на голенях, как и на любых других участках тела, для всех разное. Все зависит от густоты волос. Ну и сама площадь обработки разная. У всех же разная комплекция. Но это уже второстепенный показатель. Потому что ножка может быть маленькой, но очень мохнатой)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6235 : 10 Март 2015, 00:34:51 »

а что можно на лице? кто знает, поделитесь, пожалуйста..
Фото, лазер... не навсегда, но следов никаких абсолютно.
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6236 : 10 Март 2015, 00:47:20 »

Девочки, про диодный лазер что-нибудь слышали?
Есть в Ростове где-нибудь?
Я таким удаляю сосудики в Эксперте. Но для эпиляции они используют аппарат light sheer duet. Во всяком случае, мне почему-то именно им несколько волосков  удаляли. Диодным 10 мин стоит 3700, и он точечный, так что волосы им удалять было бы равно разорению, наверно.
@pradesign

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6237 : 10 Март 2015, 23:55:53 »

Фото, лазер... не навсегда, но следов никаких абсолютно.
светлые волосы

Крошечка-хаврошечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6238 : 11 Март 2015, 02:51:38 »

Я таким удаляю сосудики в Эксперте. Но для эпиляции они используют аппарат light sheer duet. Во всяком случае, мне почему-то именно им несколько волосков  удаляли. Диодным 10 мин стоит 3700, и он точечный, так что волосы им удалять было бы равно разорению, наверно.


Подскажите, эффективно им получается "звёздочки" удалять? И за 10 минут сколько примерно удаётся убрать? Даже не знаю, какую площадь, что ли :scratch:
Ты будешь всегда одинок, поэтому развивайся. Ты же не хочешь всю жизнь провести наедине с идиотом

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6239 : 11 Март 2015, 11:23:28 »

Девочки, порекомендуйте качественный и эффективный крем для эпиляции. Дочке 13, стесняется уже ходить с "волосатыми" ногами, не хочу приучать её к бритьё, вроде бы, рано...дешёвые два крема вообще никакого эффекта не дали, обесцвечивание волос тоже не помогло - всё равно заметна растительность. Есть ли действительно эффективные крема? Эпилятор она не выдержит,боится малейшей боли, процедуры в салонах не предлагайте - не то у нас финансовое положение... а за совет насчёт эффективного крема буду очень благодарна. Волосы довольно густые и тёмные :ac:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!