Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204726 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6240 : 11 Март 2015, 12:04:14 »

Fortunella, попробуйте депиляционные крема марки Еveline. Они недорогие и достаточно сильные. У них в линейке есть и трехминутный крем, и ультранежный, и 9 в 1.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6241 : 11 Март 2015, 12:37:51 »

Fortunella, попробуйте депиляционные крема марки Еveline. Они недорогие и достаточно сильные. У них в линейке есть и трехминутный крем, и ультранежный, и 9 в 1.
Спасибо большое! А где они бывают?
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

vip.elektro

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6242 : 11 Март 2015, 12:51:32 »

В переходе на Буденновском-Садовая должны быть. В косметических ларьках. Возможно, на рынках в косметических палатках.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6243 : 11 Март 2015, 13:01:43 »

Девочки, порекомендуйте качественный и эффективный крем для эпиляции. Дочке 13, стесняется уже ходить с "волосатыми" ногами, не хочу приучать её к бритьё, вроде бы, рано...дешёвые два крема вообще никакого эффекта не дали, обесцвечивание волос тоже не помогло - всё равно заметна растительность. Есть ли действительно эффективные крема? Эпилятор она не выдержит,боится малейшей боли, процедуры в салонах не предлагайте - не то у нас финансовое положение... а за совет насчёт эффективного крема буду очень благодарна. Волосы довольно густые и тёмные :ac:
Я своей покупаю byly Teens. Крем для депиляции специально для подростков. Вот такой
 Покупала в Зебре и в Окее точно.
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 13:04:19 от Libra »

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6244 : 11 Март 2015, 13:18:03 »

Я своей покупаю byly Teens. Крем для депиляции специально для подростков. Вот такой
 Покупала в Зебре и в Окее точно.
И вам спасибо))) Затарюсь всеми, попробую, вдруг что да и поможет.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6245 : 11 Март 2015, 17:50:30 »

Я таким удаляю сосудики в Эксперте. Но для эпиляции они используют аппарат light sheer duet. Во всяком случае, мне почему-то именно им несколько волосков  удаляли. Диодным 10 мин стоит 3700, и он точечный, так что волосы им удалять было бы равно разорению, наверно.
Спасибо,Жень! Я про Эксперт и забыла..

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6246 : 12 Март 2015, 21:35:46 »

Девочки,сейчас в промоиталии супер скидки на эпиляцию,аппарат такой же как в их первой клинике эксперт!кто сейчас собирается иди,даже не думая бегите :ar:
И на фотоомоложение,кто спрашивал-сейчас фиксированная цена

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6247 : 14 Март 2015, 11:22:26 »

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом удаления волос на теле.  Осенью, когда закончились командировки и наступил отдых, резко вырос евро, стало понятно, что за границу мы не полетим. Я посчитала это удачным моментом (загара не было), чтобы наконец-то попробовать решить свою проблему лишнего роста волос на теле не только бритьем, а современными методами. Муж поддержал, сказал, хватит ныть, делай уже что-нибудь.
Проштудировала интернет, поняла, что электроэпиляция -не  мое (волос огромное количество), остался лишь один подходящий вариант - лазерная эпиляция. Я долго выбирала между Экспертом и Лазер бьюти. Отзывов крайне мало, но кто читал эту тему, знает, что есть очень положительный отзыв по light sheer duet, который в Эксперте.
Записалась, волновалась, приехала чуть раньше. Конечно, салон очень уютный, чистый,  приятный.
К сожалению, имен не помню, но процедуру мне делала то ли главный врач, то ли главный косметолог клиники. Это было в середине ноября.
Скидок никаких не было. 8600 я отдала за обработку 1/2 интимной зоны (да-да обработали только половину), захватили сантиметра 2-3 ниже линии трусиков на той же половине.  И 10 вспышек  (1000 руб) ушло на зону вокруг соска на одной груди.
То есть, ну очень маленькая площадь...
Все достаточно быстро и почти безболезненно. Чуть щипало пару часиков после процедуры и все. Я больше переживала и прислушивалась к своим ощущениям.
По словам специалиста,  я как пациент  очень хорошо подходила для этого типа лазера, т.к. светлая кожа и черные волосы.
В принципе, все на тот момент понравилось, ну, кроме того, что за такую приличную стоимость площадь обработанная лазером была очень мала ( я учитывала масштабы своей проблемы и считала во сколько же мне обойдется все мое тело(((), и еще мне не дали никакой памятки что можно и что нельзя делать после процедуры, (на руках у меня остался только чек).
Итак, что мы имеем на сегодняшний  день: волосы выросли в полном объеме, абсолютно все(!!!! :wallbash:), такие же густые и жесткие!
Нет, конечно, после процедуры в течении месяца они выпадали, не все,   но на интимной зоне были такие большие хорошие проплешины, те, что вылезли,  на вид были тоньше, что вселяло в меня большую надежду. Но спустя 3 месяца могу сказать, что для меня процедура оказалась абсолютно неудачная. Я имею нулевой результат как на интимной зоне, так и на груди!
Сразу оговорюсь, что гормональных  и гинекологических проблем у меня нет. Это наследственность по маминой линии.
15 января сделала ноги полностью в Лазер бьюти.  Пока не могу  полноценно оценить результаты, поэтому и отзыв напишу позже.
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 11:55:41 от Пенка »
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6248 : 14 Март 2015, 14:50:08 »

Пенка, вы сделали только одну процедуру в Эксперте? Их же надо 5-7 минимум? У меня сейчас после первой процедуры результат такой же как у вас, часть волос выпала, проплешины и т.д. Смущает то, что я все таки думала на эти 1,5-2 месяца до следующей процедуры будет гладкость как после обычной эпиляции, но как оказалось нет.
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6249 : 14 Март 2015, 21:36:52 »

Так после одной ничего не будет,вы чего?я могу со 100% уверенностью,сказать,и те кто меня знают подтвердят,что я гладкая как младенец!я закончила полностью все курсы ноги бикини,волос нет и не намечается!это мой личный опыт,и мой результат!делала в эксперте,начинала с подмышек,чтобы понять работает ли этот аппарат на мне!мышки избавилась за маленькое кол-во процедур,но я выжидала по 1.5 месяца чтобы повторить!когда полностью избавилась от волос в этом месте,поняла что аппарат бомба,поэтому добила все остальное!с полной уверенностью,ТК на себе испытала могу сказать что это находка!даже если волосы через 5 лет появятся,меня это устраивает,вечного нет ничего!сейчас в промоиталии такой же аппарат,скидки супер,кто экономит может попробовать,но точно не пожалеет!много девочек и с форума и просто знакомых,после меня шли в клинику,и никто не разочаровался

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6250 : 14 Март 2015, 22:38:05 »

У меня с подмышками все ок после аппарата. Зона бикини  - колосится и после 3 процедур
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6251 : 14 Март 2015, 22:50:34 »

Ксюша, в Эксперте же лазерная эпиляция ,а в промоиталии( на сайте их посмотрела фото эпиляция)
Разве это возможно на одинаковом аппарате?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6252 : 14 Март 2015, 23:24:08 »

Эксперт это первая клиника,промоиталия это тоже их!аппарат у них есть и такой же как в эксперте!нсли соберешься,как Анечке можешь записываться в промо(мне она очень нравится)или к Александре Георгиевне(тоже обожаю её) если фото хочешь,то тоже крутой аппарат,моя невестка на нём делала все себе!эффект у нам одинаковый

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6253 : 14 Март 2015, 23:35:42 »

Я как раз ищу куда податься . Фото не хочу,именно лазер еще не опробовала:). Посмотрела на сайте их, акции именно на фото. Завтра позвоню,узнаю все и запишусь! Спасибо за рекомендации мастеров :ay:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #6254 : 14 Март 2015, 23:39:06 »

Прям проси Анечку,чтобы вызвали к телефону,она все объяснит по пунктам!как и что лучше!лусше сразу из первых уст услышать