Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: магазин Улыбка  (Прочитано 209815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Красотка

  • Счастливая мама двоих сыночков
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Я ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #375 : 21 Апрель 2009, 15:38:18 »

А где он находится этот магазин Улыбка?
Записан

Галчонок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

  • Аксай приветствует Вас!
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #376 : 21 Апрель 2009, 15:50:19 »

Я все время хочу сэкономить и еду на рынок, там поругаюсь со всеми хотя я девушка не склочная и еду в Улыбку.Меня там мног чего устраивает, а что не устраивает я беру в другом месте :ab:
Записан

Викакуся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #377 : 24 Апрель 2009, 15:55:14 »

в пятницу была в Улыбке.... расстроило решение администрации провести переоценку на детскую обувь (летнюю) с прошлого года... теперь она по цене новых закупок от 2300-2400руб. Вообще кошмар!!!!!!!!!! :aq: :aq: :aq: :aq: Я в декабре покупала босоножки за 1100руб., а теперь они же стоят 2300 руб." Классная" у них переоценка. Руководство магазинав такими темпами "в погоне за наживой" потеряют клиентов. Интересно много будет желающих купить летнюю обувь за такие деньги? :be: А тем более когда знаешь что они стоят с прошлого лета - и знаешь сколько они стоили.......
Записан

Я люблю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #378 : 26 Апрель 2009, 18:44:31 »

Я все время хочу сэкономить и еду на рынок, там поругаюсь со всеми хотя я девушка не склочная и еду в Улыбку.Меня там мног чего устраивает, а что не устраивает я беру в другом месте :ab:

Вот это по нашему !!! :ay: :ay: :ay:

Давно поняла - как ни крути ,а в одном магазине все не купишь.

Не понимаю только одного ,почему в 90% мне известных детских магазинов такая теснота.На эти товары очень хорошая наценка ,и берут их всегда.Неужели нельзя снять помещение побольше ?Или пригласить профессионала и организовать пространство .Такое впечатление ,что товар выложен как продавцам удобно ,а не для клиентов.

Еще вспомнила про обслуживание ,как клещами вытягивала в "УЛЫБКЕ" из продавца информацию.Пока мы выбрали комбез - она два раза куда-то ходила консультироваться.Ну, ей богу ,возьмите на работу не школьницу ,а "опытную мамочку" и продажи вырастут.Или учите школьниц работать ,а не сторожить товар.

Про "УМКУ".
В новую не ходила , в старой тесновато ,но терпимо.Товар всегда нравится  :ba:
,но цены не для меня.Хожу как на экскурсию , для общего развития ,когда бываю поблизости (в НИИАПе).
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 23:39:48 от vorobeva »
Записан

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #379 : 26 Апрель 2009, 20:41:03 »

в пятницу была в Улыбке.... расстроило решение администрации провести переоценку на детскую обувь (летнюю) с прошлого года... теперь она по цене новых закупок от 2300-2400руб. Вообще кошмар!!!!!!!!!! :aq: :aq: :aq: :aq: Я в декабре покупала босоножки за 1100руб., а теперь они же стоят 2300 руб." Классная" у них переоценка. Руководство магазинав такими темпами "в погоне за наживой" потеряют клиентов. Интересно много будет желающих купить летнюю обувь за такие деньги? :be: А тем более когда знаешь что они стоят с прошлого лета - и знаешь сколько они стоили.......
А ни чего, что закупочная цена в этом году выросла в два с половиной раза по сравнению с прошлым годом, и с чего вы взяли, что товар переоценили? Просто получили новую поставку по новым ценам и поэтому такая разница в цене. Я хотела купить босоножки на вырост по старой цене, но у них в остатках с прошлого лета почти ни чего не осталось. Я посто пришла позже и увидела, что получили очень много и уже по новым ценам, меня конечно это тоже не порадовало, но а куда деваться, детей-то все равно обувать нужно.
Записан

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #380 : 26 Апрель 2009, 21:01:57 »

Умка, что на Горизонте вполне допускает коляску/тележку.
Умка на Мечникова тоже тесновата для коляски, я согласна. Но ходить удобнее значительно.
Но про тесноту помещения Улыбки я писала не в отношении колясок. Мне там и без коляски тесно. Уже на входе. И сколько бы они не куртили, все равно свободнее не становится. Я говорю о том, что помещение такое - вытянутое и узкое. Там всегда будет неудобно. Но, если уж мама заехала туда с коляской и изловчилась сделать это без потерь )), то никто не должен ее ругать, а только помочь, раз уж такое дело. Это мое строгое ИМХО!!!!!!!
Но не в этом суть моего поста. Сравнивать отношение продавцов Умки и Улыбки не приходится - не равнозначно совершенно.
   Я конечно на счет колясок не знаю, а насчет обслуживания вообще - с плохим обслуживанием в Улыбке не сталкивалась, хотя и в Умке тоже. Никакой разницы не заметила. Зато цены в Умке :ai: пугающие.....  Я считаю что магазин в котором детские носки стоят 350-400Р. и пинетки 2500-3000 явно для людей с уровнем дохода мягко говоря выше среднего.
Записан

Галчонок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

  • Аксай приветствует Вас!
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #381 : 27 Апрель 2009, 11:31:26 »

   Я конечно на счет колясок не знаю, а насчет обслуживания вообще - с плохим обслуживанием в Улыбке не сталкивалась, хотя и в Умке тоже. Никакой разницы не заметила. Зато цены в Умке :ai: пугающие.....  Я считаю что магазин в котором детские носки стоят 350-400Р. и пинетки 2500-3000 явно для людей с уровнем дохода мягко говоря выше среднего.
Боюсь спросить  в какую цену тогда там обувь?
Записан

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #382 : 27 Апрель 2009, 12:58:36 »

Я глянув цену на носки и пинетки на обувь даже смотреть не стала. Прошлась как по музею и все)
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #383 : 27 Апрель 2009, 13:30:30 »

в пятницу была в Улыбке.... расстроило решение администрации провести переоценку на детскую обувь (летнюю) с прошлого года... теперь она по цене новых закупок от 2300-2400руб. Вообще кошмар!!!!!!!!!! :aq: :aq: :aq: :aq: Я в декабре покупала босоножки за 1100руб., а теперь они же стоят 2300 руб." Классная" у них переоценка. Руководство магазинав такими темпами "в погоне за наживой" потеряют клиентов. Интересно много будет желающих купить летнюю обувь за такие деньги? :be: А тем более когда знаешь что они стоят с прошлого лета - и знаешь сколько они стоили.......
Так это известная штука, я такое не раз наблюдала и в детских, и во взрослых обувных магазинах.
А ни чего, что закупочная цена в этом году выросла в два с половиной раза по сравнению с прошлым годом, и с чего вы взяли, что товар переоценили? Просто получили новую поставку по новым ценам и поэтому такая разница в цене. Я хотела купить босоножки на вырост по старой цене, но у них в остатках с прошлого лета почти ни чего не осталось. Я посто пришла позже и увидела, что получили очень много и уже по новым ценам, меня конечно это тоже не порадовало, но а куда деваться, детей-то все равно обувать нужно.
Не обязательно это так. Опять же, сужу по другим магазинам: бывает, что посмотрела какие-нибудь ботиночки, не купила, но запомнила. А на следующий сезон увидела их же, вдвое дороже, но даже размеры остались те же, что и в прошлом сезоне.
Боюсь спросить  в какую цену тогда там обувь?
В нормальную. Просто есть носки по 400р, а есть и по 50. Так же и с обувью. Цены на уровне Умки или ДМ. Может, немного выше или немного ниже.
Записан
@pradesign

Викакуся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #384 : 28 Апрель 2009, 22:01:19 »

Про переоценку сама продавец сказала.. и я сравнивала по конкретной модели босоножек, где размера осталось всего 4.
Про модельный ряд из новой закупки я ничего не говорю. Я пребываю в шоке, что они обувь прошлого года "подогнали" по цене новых поставок, т.е. увеличили цену в 2 раза."Хорошая" у них наценка получилась
Записан

vecna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #385 : 30 Апрель 2009, 22:03:04 »

Сегодня была в Улыбке, там всех мамочек приглашают на майский форум "Мир семьи" и поучаствовать в КОНКУРСАХ. Я прям там, в Улыбке, зарегистрировалась, на участие в конкурсе колясок стилизованных, в прошлом году была на форуме, видела такой конкурс, было интересно!  :ay:
Записан

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #386 : 30 Апрель 2009, 22:07:32 »

Сегодня была там в первый раз. Выбирали коляску и кроватку. Цены - средние между Аистенком и Детским миром. Ближе к первому (по коляске). Очень понравился персонал, особенно девочка/, которая провела экскурсию по магазину, показала что где. Наверное, недорогую мелочевку будем покупать скопом там. Растроило, что нет бесплатной доставки.
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #387 : 30 Апрель 2009, 23:43:22 »

Я глянув цену на носки и пинетки на обувь даже смотреть не стала. Прошлась как по музею и все)

я когда по горизонту хожу, тяну мужа в умку - он возмущается - мол зачем, всё равно же там ничего покупать не будешь - а я отвечаю - на экскурсию))))

джинсики там по распродаже были 5.600 рэ.... вот там поглядели, а сами в глории джинс за грубо говоря 500 рэ. купили ещё и красивше)))
шапочка там вязаная крючком - 1250рэ - ну не сумашествие? ей цена 150 рэ с работой МАКСИМУМ!!!

Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #388 : 01 Май 2009, 10:47:07 »

я когда по горизонту хожу, тяну мужа в умку - он возмущается - мол зачем, всё равно же там ничего покупать не будешь - а я отвечаю - на экскурсию))))

джинсики там по распродаже были 5.600 рэ.... вот там поглядели, а сами в глории джинс за грубо говоря 500 рэ. купили ещё и красивше)))
шапочка там вязаная крючком - 1250рэ - ну не сумашествие? ей цена 150 рэ с работой МАКСИМУМ!!!


Вы же, наверное дорогие марки одежды смотрели, отсюда и цены. А там есть одежда и попроще.
А насчет джинсов, что Глория лучше, это скорее для собственного успокоения.
Записан

Kiara

  • Юлия
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля
Re: магазин Улыбка
« Ответ #389 : 01 Май 2009, 13:41:44 »

Брали в Умке джинсы со скидкой около 3000 вышли, но это брендовые, так же брали и за 1500 там, качеством очень довольны  :ay: с глорией сравнивать бы не стала :al: А вообще обслуживанием очень довольны, малого не возможно заставить что-то померить, так девочки его так забалтают и надарят всякого, что успеваем кучу вещей перемерять  :bf: если в чем-то сомневаемся дают домой вещи мерить, с возвратом никогда проблем не было  :bf: Даже когда-то поменяли мне кофточку на другую, хотя прошло чуть больше чем две недели  :ab: С улыбкой в этом плане все сложней, я как-то заказывала у них коляску прошло месяца полтора ни ответа, ни привета  :al: хотя все время говорили подождите еще недельку, вот-вот приедет :ak:
Записан
член клуба "Без прививок"