Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Курьезы на наших свадьбах  (Прочитано 49002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #165 : 08 Декабрь 2010, 17:48:59 »

Мы когда в ЗАГСе расписались, регистратор сказала, что родители могут подойти и поздравить молодожёнов. И когда подошёл мой свёкр нас поздравлять, с него неожиданно спадают брюки и он остаётся стоять в рубашке и пёстрых семейках поколено. Все гости и работники ЗАГСа были как говорится "пацталом".  :ag: :ag: :ag:
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #166 : 08 Декабрь 2010, 17:54:36 »

А у нас на свадьбе отличился папин друг молодости, видимо от избытка чувств, его тост начался со слов: "Катенька! Поздравляю тебя с твоим новеньким мужем!"........ Это к тому, что муж у меня первый и единственный по сей день :ag:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #167 : 08 Декабрь 2010, 22:00:47 »

Мы когда в ЗАГСе расписались, регистратор сказала, что родители могут подойти и поздравить молодожёнов. И когда подошёл мой свёкр нас поздравлять, с него неожиданно спадают брюки и он остаётся стоять в рубашке и пёстрых семейках поколено. Все гости и работники ЗАГСа были как говорится "пацталом".  :ag: :ag: :ag:
ааааа  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: как в кино  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Толяновна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #168 : 08 Декабрь 2010, 22:03:32 »

 :ab: :ab: :ab: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
по керамической плитке помогу, чем смогу

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #169 : 08 Декабрь 2010, 22:13:30 »

Почитала всю темку,поняла что курьезы практически у всех стандартные.Я вот утром из парикмахерской бежала в фате с прической и спортивном костюме(до дома метров 200),люди останавливались и поздравляли,конечно же я не успела привести в порядок себя до приезда жениха и на меня все дружно натягивали платье и чулки пока я красила губы.В загсе тоже обделал голубь(на практике правда оказалось к деньгам,подарили намного больше чем вложили.Самый большой курьез произошел с моей дружкой,изрядно подвыпивши подруженька моя пошла плясать в коротеньком платице в складочку которое задиралось до самых небес при любом ПА )Ну то что гости созерцали красивые ножки с попой еще не страшно,но вот прокладка белая под черным платьем сияла как звезда было катастрофой.......
С Салютом тоже прикол был,взяли обычный покупной,устанавливали сами и мужички наши сильно близко ко двору расположили,и когда началось все с неба сыпались обгарелый кусочки петард и искры,я испугавшись за свой свадебный наряд просто ушла от туда под навес так и непосмотрев сам салют)

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #170 : 08 Декабрь 2010, 22:16:14 »

У нас на свадьбе друг мужа "прибрался" хорошенько. Отправили его в номер передохнуть, замкнули. Так он открыл окно и по водосточной трубе спустился вниз (зал распологался на 2-ом этаже). Смотрим, вытанцовывает вовсю, мы в шоке, дверь номера дергаем, закрыто. Потом уже, "очевидцы" рассказали что к чему. Хорошо, хоть не свалился ниоткуда в таком-то состоянии :az:

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #171 : 09 Декабрь 2010, 10:31:34 »

У нас на свадьбе друг мужа "прибрался" хорошенько. Отправили его в номер передохнуть, замкнули. Так он открыл окно и по водосточной трубе спустился вниз (зал распологался на 2-ом этаже). Смотрим, вытанцовывает вовсю, мы в шоке, дверь номера дергаем, закрыто. Потом уже, "очевидцы" рассказали что к чему. Хорошо, хоть не свалился ниоткуда в таком-то состоянии :az:
Нфигасебе  :ai:
Представляете, если бы было видео....отчаянный однако парень  :ag:  :ag:  :ag:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #172 : 09 Декабрь 2010, 10:34:33 »

с него неожиданно спадают брюки и он остаётся стоять в рубашке и пёстрых семейках поколено.
бедолага свекор... :girl_haha: на видео успели снять?? в домашний архив?

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #173 : 09 Декабрь 2010, 10:52:41 »

бедолага свекор... :girl_haha: на видео успели снять?? в домашний архив?
Ага, успели :girl_haha: Очень этому рады. Свёкор потом при просмотре видео больше всех смеялся.  :ag: А случилось это потому, что накануне свадьбы выяснилось, что ему элементарно нечего одеть на регистрацию. ( он уже человек пожилой и живёт можно сказать на даче, где ходит в основном в трико и футболках). Ну и мы с будущим мужем рванули в тот же день ему за одеждой. Размера не знали, попросили, чтоб его обмерили, перезвонили нам и сказали. Уж не знаю, как его обмерЯли, но брюки мы купили в итоге на 2 размера больше (как потом выяснилось) :sorry: Перед ЗАГСом пришлось их по бокам заколоть булавками. Ну и в торжественный момент они решили дружно расколоться и дольше вы знаете, что произошло :girl_haha:
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

n@t@liii

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Я Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #174 : 09 Декабрь 2010, 12:30:51 »

Мы когда в ЗАГСе расписались, регистратор сказала, что родители могут подойти и поздравить молодожёнов. И когда подошёл мой свёкр нас поздравлять, с него неожиданно спадают брюки и он остаётся стоять в рубашке и пёстрых семейках поколено. Все гости и работники ЗАГСа были как говорится "пацталом".  :ag: :ag: :ag:

да, вот это точно есть что вспомнить!!!!

Да Ша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #175 : 09 Декабрь 2010, 23:12:15 »

Ой, девочки, я утром всю тему прочитала - хохотала до слез... :ay: :ay: :ay: И сейчас жених пришел - давай ему по новой читать, сейчас мама позвонила - ей рассказала!  :ag: Еще пару раз - наизусть все знать буду!!!
Про свои курьезы напишу позже, как свадьбу отыграем!  :love:
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 23:15:27 от Да Ша »
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и вышла замуж!

ВикАчка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #176 : 10 Декабрь 2010, 14:53:15 »

Дашка, мы тебе курьезы гарантируем на свадьбе, как же мы с Людмилкой и без курьезов :ag: :ag:  стриптиз, канешна, не обещаем, но как попрет :aw:

Да Ша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #177 : 10 Декабрь 2010, 22:06:48 »

ВикАчка!!! Буду ждать, раз ты пообещала  :ab: свидетелей - весь форум!!! Только мне курьезов - положительных, ок?  :queen:
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и вышла замуж!

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #178 : 10 Декабрь 2010, 22:13:24 »

Девчрнки, перечитала темку, ржу  :ag: особенно про фату в унитазе, а еще как штаны у свекра упали)))
Владиславу почти 19

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Курьезы на наших свадьбах
« Ответ #179 : 10 Декабрь 2010, 22:33:00 »

Мне больше всего запомнилось, что в пролетарском загсе девочка регистратор пришла в комнату жениха и невесты. перечитала фамилии - я говорю - я не ОкунЁва, я Окунева. Она покbвала. Зашла через пару минут - переспросила - ОкунЁва? Я ей - Окунева!
В итоге на самой регитрации - гражданин Л... и ОкУнева   :wallbash::be: :ai: Гости ржали, типа - а говорила не сменит фамилию  :girl_haha:

Ну вот как можно было ТАК прочитать напечатанную мою архисложную фамилию?  :al: :an:

А так свадьба как свадьба, пятница, 13-е  :az:
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 22:52:11 от okuneva »
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21