Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Настроение беременной на финишной прямой..  (Прочитано 78161 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Да я тоже подумывала об этом, но я только вчера была на УЗИ и опять сегодня идти... В обчем вся в сомнениях...  :al: Кстати на УЗИ сказали пол детишек, сынуля наша не угадал, говорят что две девчушки - веселушки... Хотя врач про одну сразу точно и уверенно сказала, что девочка, а со второй долго так смотрела... может ошиблась...

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля

Я тоже сомневалась в "полезности" частых УЗИ :al:, но боялась, если что-то пропустить, то вдруг малышке будет хуже? И пошла на УЗИ.

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля

У меня сегодня тоже "приятственная" история случилась ехала на работу на маршрутке, а водитель попался гонщик и в какой то момент очень резко затормозил и мужчина сидевший напротив меня не удержался и налетел на меня и одной рукой заехал мне прямо в животик... :ac: Вроде как удар не сказать что очень болезненный, но все-таки такой чувствительный... и в течение дня как-то пару раз как покалывало в животе что ли... может это от переживаний и мнительности, конечно... но переживаю всё ли там с малявочками нормально...  :ai:
Когда была беременной ехала я одна в автобусе.Люди у нас очень добрые.Как увидели меня с животом те кто сидели отвернули свой взор в окно.Автобус был неполный и я прошла поближе к водителю.На 1-ой остановке с своего места встала барышня и направилась к выходу.Я подошла и села на ее место.Она уже заплатила водителю и одной ногой стояла на асфальте.Потом в доли секунды заскачила обратно в автобус,стукнула меня в живот и опять выскочила с автобуса........ :au:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

А я  к терапевту заперлась в наглую, у них все по записи и в этот день я не попадала. Так я спокойно зашла посе вышедшего пациента, еще и терапевту рассказала, что мне в регистратуре сказали, что беременные без очереди. А то она принимать без записи не хотела!!! Ишь разогналась!!!! :aq:

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

не, у нас живая очередь....
а что-то сказать бабулям нашим-себе дороже будет........

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Когда была беременной ехала я одна в автобусе.Люди у нас очень добрые.Как увидели меня с животом те кто сидели отвернули свой взор в окно.Автобус был неполный и я прошла поближе к водителю.На 1-ой остановке с своего места встала барышня и направилась к выходу.Я подошла и села на ее место.Она уже заплатила водителю и одной ногой стояла на асфальте.Потом в доли секунды заскачила обратно в автобус,стукнула меня в живот и опять выскочила с автобуса........ :au:
Вот же ненормальная, ужас просто... Это с каких же таких соображений можно вот так вот поступить... В голове не укладывается...
Я когда первую беременность ходили и тоже на приличном сроке уже заходила в автобус и рядом со мной заходил мужчина параллельненько так а там напротив двери свободное место было ну я и пошла к нему так он подскочил ко мне оттолкнул со всей дури и сам сел... Но там правда на него пол автобуса потом высказалось...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Девочкиииии! Пересматривала сейчас свои фотки со свадьбы, где я в нижнем белье. Стройные ноги, плоский живот, ни одной растяжки нет!!! Как подумаю, что грудь уже не вернуть, на бедрах останутся растяжки, что с пузом будет даже представлять боюсь, - плакать хочется.  :ak:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

Я всё время в конце беременности стоя перед зеркалом говорила мужу.... милый я такая толстая.. я наверное тебе не нравлюсь... посмотри.. ну я как бегимот... а щас смотрю фотки  и так нравлюсь себе!!!
Единственное чего мне сейчас очень сильно хочется-это упругую грудь "как у девочки"!!! Всё таки сынуля "потрепал". Не обвисла, а помягчела... как вернуть упругость коже?? Да и такую как была.... :ak:
А ещё я в конце беременности всё время говорила, что муж меня не любит. Мне казалось что он уделяет мне совсем мало внимания.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

А ещё я в конце беременности всё время говорила, что муж меня не любит. Мне казалось что он уделяет мне совсем мало внимания.
Во-во! Внимания  мне достается много, но мне почему-то кажется, что я не могу ему нравиться такая. Я сама себе не нравлюсь. Мне перед мужем раздеться стыдно, не то что проявить инициативу в интимном плане, он меня тоже старается не трогать - у меня 2 угрозы было, в общем замкнутый круг  :bh:

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Во-во! Внимания  мне достается много, но мне почему-то кажется, что я не могу ему нравиться такая. Я сама себе не нравлюсь. Мне перед мужем раздеться стыдно, не то что проявить инициативу в интимном плане, он меня тоже старается не трогать - у меня 2 угрозы было, в общем замкнутый круг  :bh:
Я себе беременной ОЧЕНь нравилось,куча нарядов было.разных сарафанчиков коротеньких.Мож поетому и муж мне твердил,что я самая красивая и сексуальная,хотя трогать тоже боялся и берег.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Когда была беременной ехала я одна в автобусе.Люди у нас очень добрые.Как увидели меня с животом те кто сидели отвернули свой взор в окно.Автобус был неполный и я прошла поближе к водителю.На 1-ой остановке с своего места встала барышня и направилась к выходу.Я подошла и села на ее место.Она уже заплатила водителю и одной ногой стояла на асфальте.Потом в доли секунды заскачила обратно в автобус,стукнула меня в живот и опять выскочила с автобуса........ :au:
Еслиб я такое увидела,я б ее на месте порвалаб :aq:

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

для меня беременная женщина САМАЯ красивая,нежная и обворожительная........если вижу то любуюсь и про себя ей желаю всего хорошего

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

для меня беременная женщина САМАЯ красивая,нежная и обворожительная........если вижу то любуюсь и про себя ей желаю всего хорошего
Для меня тоже...  другие беременные  :ay:

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

ой, такая же...с сыном на себя еще любовалась-талия было чуть ли не до конца, маленький животик (и как в нем 4400 живого веса поместилось?:)))...правда на груди были сильные растяжки :((( а шрамы до сих пор остались :(((( а на животе и попке ничего:)))...а сейчас в зеркало смотреть не хочу:(((((( жиртрест какой-то:))) ноги и попа выросали-похоже про мини мне придеться забыть:(((

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля

 :ak:Я тоже сейчас смотрю на свои старые фотки до беременности и сердце кровью обливается :ak:Сейчас так лишний раз в зеркало смотреть нет охоты :ak:
ТакиЕ Ноги,ужас :bb: :ak: :ah: