Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни. ТЕМА НЕ ДЛЯ СПОРОВ!!!  (Прочитано 480452 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1275 : 12 Май 2011, 10:33:13 »

Еще Нате В выслала
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1276 : 12 Май 2011, 11:19:54 »


На пресс-конференции в агентстве "Интерфакс" был представлен законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления гарантий права на жизнь".
Обнадеживающий законопроект. Будем надеяться,что он реально вступит в силу. Хотелось бы ещё чтобы врачи не отправляли на обязательный аборт якобы "по медицинским показаниям" каждую вторую. Зачастую бедные женщины никак не могут проверить есть ли действительное какие-нибудь показания к прерыванию беременности,или  это мясникам из центра планирования семьи так захотелось..
Жень почисти личку,у тебя ящик переполнен и сообщения не отправляются в твой адрес.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Tanitka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1277 : 12 Май 2011, 11:41:41 »

Рассылаю в двух форматах, дизайнер говорит, лучше в пдфе. Листовка расположена уже так, чтобы на А4 две выводить на печать. КТО ЕЩЕ БУДЕТ ПЕЧАТАТЬ?

Вышлите также мне. Обещать не могу, своего принтера нет, но может получится договориться

tatiana@kazanskoi.ru
t.i.prokopieva@gmail.com
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1278 : 12 Май 2011, 12:50:25 »

Отправила
Записан

Tanitka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1279 : 12 Май 2011, 13:15:48 »

Спасибо, получила.
А где будет располагаться стенд с этой акцией? На выставке места участников по номерам или как?
Записан

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1280 : 12 Май 2011, 14:30:40 »

Мне и Ане Айда вышли
:bf: получила и переслала Жеке своей!

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1281 : 12 Май 2011, 15:44:00 »

Девушки, если с типографией не получилось, на принтере много мы не распечатаем, нам сказали организаторы выставки, что они листовки печатают на ризографе, находится он в районе Квадро и лист А 4 стоит 25 копеек, а нам его можно на 2 разрезать, нам нужно будет около 2 тысяч экземпляров , теперь скажите, текст для этого ризографа готов? он сверстан?, можно с ним ознакомиться?Там есть телефон распространителя брошюр Маши-Марыси?  И в каком виде его надо принести на ризограф, на флешке? Кто это сможет сделать, завтра, например, в течение дня? Я буду на выставке целый день с 9 утра до 19 часов, оплачивайте из своих, а мы потом сочтемся из тех денег, что нам перечислят на карточку в в качестве помощи.
Наши листовки будут называться !РостовМама в защиту Жизни!" Правильно? Это название будет крупными буквами в начале текста? Еще нужно кому то подготовить текст выступления, если оно будет, и для телевидения, нас будет снимать муж Аллы Смирновой, а потом мы сможем выложить это видео у себя где захотим. Кто будет говорить на камеру? У кого ораторский талант? И текст надо бы заранее знать и подучить перед выступлением.
Записан

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1282 : 12 Май 2011, 17:47:47 »

А с ризографом уже точно определились? Смотрю время уже на пятки наступает  :be:. Могу напечатать 1000 экземпляров листовок. Я же правильно поняла: ч/б на обычной бумаге? и завтра к началу подвезти их. Нужна только сама листовка. Моя почта: g.iza@mail.ru
Записан
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

deferos

  • Фесенко Денис
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1283 : 12 Май 2011, 17:57:36 »

Пардон, что вмешиваюсь. По моему опыту размножения на ризографе - обычно печатают с листа. Это почти то же, что и ксерокс, только скорострельней и дешевле. Можно, на всякий случай флэшку тоже взять, может современные аппараты с флэшки тоже работают.
Записан
Электронный вариант "Пустых песочниц" http://inform.prolife-fest.ru/download.php?id=1304503490&user=deferos&file=1
Открывается Adobe Acrobat -ом
Для тех, кто хочет присоединиться к движению:  на 123 стр. «Ответ #1835» Может выберете для себя что-то

священник Михаил

  • храм Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +181/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3972

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1284 : 12 Май 2011, 18:02:02 »

А с ризографом уже точно определились? Смотрю время уже на пятки наступает  :be:. Могу напечатать 1000 экземпляров листовок. Я же правильно поняла: ч/б на обычной бумаге? и завтра к началу подвезти их. Нужна только сама листовка. Моя почта: g.iza@mail.ru
Вот здесь можно взять
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1285 : 12 Май 2011, 18:12:54 »

Я уже распечатала 500 штук. Женя, давай свое мыло, я пришлю листовку.
Девочки, теперь это все надо разрезать на 2 части  :be: На листе по 2 листовки. Может у кого-то нож такой есть, как в типографии?
Никто завтра как-то мимо Аксая, там Александровки... ехать не будет? Ну никак мне на Вертол не надо завтра, куча дел...
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1286 : 12 Май 2011, 18:15:16 »

Вообще я считаю, что мы много напечатаем. Я 500, девочки печатают, вечером отпишутся. Тем более, что священник Михаил, вижу, клич кинул. Я так думаю, тысячи 2-3 будет
А с ризографом уже точно определились? Смотрю время уже на пятки наступает  :be:. Могу напечатать 1000 экземпляров листовок. Я же правильно поняла: ч/б на обычной бумаге? и завтра к началу подвезти их. Нужна только сама листовка. Моя почта: g.iza@mail.ru
Я вам вышлю на всякий случай
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1287 : 12 Май 2011, 18:19:23 »


Наши листовки будут называться !РостовМама в защиту Жизни!" Правильно? Это название будет крупными буквами в начале текста? Еще нужно кому то подготовить текст выступления, если оно будет, и для телевидения, нас будет снимать муж Аллы Смирновой, а потом мы сможем выложить это видео у себя где захотим. Кто будет говорить на камеру? У кого ораторский талант? И текст надо бы заранее знать и подучить перед выступлением.
Заголовок "Аборт - это навсегда". Я недаром несколько раз сюда выкладывала текст. Переделывать, как я поняла некому, к тому же мы уже много напечатали, не только я.
Жень, ну возьмите текст из листовки для выступления. Мне кажется, ты отлично выступишь, насколько я помню, интервью ты прекрасно давала, это почти тоже самое.
Записан

ЮлЛи

  • Гость
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1288 : 12 Май 2011, 18:36:20 »

Спасибо за листовку, но наверное, сейчас мы уже не успеем, будем иметь ввиду на будущее.
Поучаствовать вы можете, записавшись на какое-то время в нашем графике. Мы будем рады!
Присутствовать постоянно будет кто-то, я или Женя. Хотя если ещё кто-то может уделить больше времени, будем рады.
А то у меня ещё и ребёнок заболел, напряжно будет провести все выходные на выставке.

13 мая, пятница
1. Матрёшка на один час с 10-14
2. Ева 2004 11-14
3. о.Михаил до 14
4. ЮлЛи ?
5. Ната В.+сынок с 12.00 до 14.00 примерно (может дольше буду смотреть по поведению Макса)

14 мая, суббота
1. Елена Бутенко с 13.00 до 15.00
2. Джамиля с 11.00 до 12.00
3. Марыся Ч. с 15.00 на час-два

15 мая, воскресенье
1. Елена Бутенко с 15.00 до 17.00
2. Матрёшка на один час с 13-17
3. Джамиля с 11.00 до 12.00
4. ЮлЛи ?
Упс, я скорее в пятницу, чем в воскресенье. И паровозом с младшей дочкой, если она будет в порядке. Смотрю, большинставу удобней с утра, тогда я после 14.00 на пару часов могу. Главное - знать, куда прийти  :ab:
Записан

Tanitka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1289 : 12 Май 2011, 19:03:32 »

Жень, ну возьмите текст из листовки для выступления. Мне кажется, ты отлично выступишь, насколько я помню, интервью ты прекрасно давала, это почти тоже самое.
У меня есть готовые тезисы из доклада "Аборт как один из факторов демографического кризиса в стране" Там данные статистики и еще ряд полезных данных На мой взгляд неплохая помощь тем, кто будет выступать. (составляла сама, не плагиат из инета)  Если напишите на какой ящик могу выслать
Записан