Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни. ТЕМА НЕ ДЛЯ СПОРОВ!!!  (Прочитано 479133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1500 : 17 Май 2011, 08:41:24 »

Свет, не люблю такое говорить, но в чужой монастырь со своим уставом... Пардон. Мы здесь боремся против абортов, а не рассуждаем, когда они допустимы. Это в другую тему какую-то.
ну что ж...
благодаря своим вопросам и ответам на них я поняла, что мне действительно не с вами.
за сим откланиваюсь.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1501 : 17 Май 2011, 08:57:51 »

Девочки, повторяюсь, я сегодня иду к директору договариваться насчет аудитории. Поэтому лекции,конечно, надо продумать в ближайшее время!!!
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1502 : 17 Май 2011, 09:00:43 »

Света никто не вправе убивать ребенка, если его отец подонок. Это противоречит всем нормам морали. Выноси и откажись, если ненавидишь. Но жизнь отбирать у ни в чем не повинного младенца?!
9 месяцев ада, воспоминаний грязи и бессилия...
А знаете, что терапия изнасилованных женщин заключается в том, чтобы помочь женщине принять то, что с ней произошло и ЗАБЫТЬ?
Вот тут я бы оставила право выбора женщине. Никто из вас не вправе навязывать ад на земле... Представьте, женщину, которую насилуют каждый день, каждую ночь в течение 9тти месяцев(пусть и воспоминаниями).... представьте ад в душе этого человека... Вам легко про это рассуждать. Вы это пережили?
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1503 : 17 Май 2011, 09:07:47 »

Девочки я считаю всякого рода демагогию нужно переносить или в другую тему или в личные сообщения, здесь мы будем вакладывать конкретные предложения и конструктивные идеи, а также методы реализации этих идей, для проведения акций "ПРОТИВ АБОТРА!"
Я в отношении к аботрам категорична: здесь все кто против!
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1504 : 17 Май 2011, 09:09:51 »

Позже удалю все посты не по теме, в том числе и свои. А что делать? Иначе склока выходит.
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1505 : 17 Май 2011, 09:10:05 »

Девочки я считаю всякого рода демагогию нужно переносить или в другую тему или в личные сообщения, здесь мы будем вакладывать конкретные предложения и конструктивные идеи, а также методы реализации этих идей, для проведения акций "ПРОТИВ АБОТРА!"
Я в отношении к аботрам категорична: здесь все кто против!
Договорились. Только при таком отношении вы теряете много сподвижников... Категоричность часто соседствует с узкостью мышления или опыта.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1506 : 17 Май 2011, 09:17:46 »

а я бы еще просила бы тему все-таки переименовать обратно - Ростовмама против абортов и конрацепции.
Потому что то название, которое сейчас есть не соответствует действительности и вводит в заблуждение людей.
И не надо удалять сообщения до тех пор, пока этот вопрос не решится.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1507 : 17 Май 2011, 09:25:28 »

Девчата, мы так и не попали на выставку. Скажите, а когда в парке В. Черевичкина будет? Хочу помочь хоть чем-то, если получится. То мама болела, теперь малая простыла :wallbash:. Если поправиться, я приду обязательно!
Тут писали про разные средства контрацепции. Мне где-то с год назад в Старочеркасском храме дали газетку, а там два вкладыша. Один "О грехе аборта", а второй "Грех аборта и противозачаточные средства". Так вот во втором вкладыше очень доступно и подробно расписано какие средства абортивные, а какие нет. И вообще много полезнейшей информации доступно и кратко изложенной. Я, если честно, для себя много нового узнала. Может быть эта информация пригодится вам для листовок или еще каких-то материалов, для лекции. Как и кому передать?
Записан
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1508 : 17 Май 2011, 09:25:50 »

Позже удалю все посты не по теме, в том числе и свои. А что делать? Иначе склока выходит.
:bf:

Умница, это вечный спор будет, а не развития акций и реализация идей.
То что предлагают, так сказать терпимисты, это  в ответ на зло совершенное с женщиной, ответить ей злом еще страшнее.... Вот как лукавый с человеком поступает, варианты предлагает.... Почему ребено от насильника будет плохим? Когда люди усыновляют из детдома, они вообще часто не знают кто родители и что теперь.... А тут это часть женщины... Душа притягивается к родителю сразу же.  Никогда не забуду, когда я забеременила второй дочью, еще за две недели до того как об этом узнала, мой муж мне сказал - мне приснился сон что у меня дочь родилась!!  Младенцу было 2 недели, а его душа уже притянулась, и мой муж который никогда в жизни не запоминал свои сны, увидел ее во сне. И меня повергали в шок вопросы знакомых: Ну что вы решили оставить?" Знаете как старый свитер: оставить или выкинуть?" Жуть :aq:
Почитайте лекции или послушайте лекции Олега Торсунова, у него про аборты все сказано.
Вы знаете а многие монахи в монастырях, бывшие алкоголики и зеки, которые переосмыслили свою жизнь и изменились. У них был на это шанс, а как же не дать шанса не родившемуся младенцу??? Он еще ничего плохого не сделал, а его уже убили.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1509 : 17 Май 2011, 09:32:29 »

:bf:

Умница, это вечный спор будет, а не развития акций и реализация идей.
То что предлагают, так сказать терпимисты, это  в ответ на зло совершенное с женщиной, ответить ей злом еще страшнее.... Вот как лукавый с человеком поступает, варианты предлагает.... Почему ребено от насильника будет плохим? Когда люди усыновляют из детдома, они вообще часто не знают кто родители и что теперь.... А тут это часть женщины... Душа притягивается к родителю сразу же.  Никогда не забуду, когда я забеременила второй дочью, еще за две недели до того как об этом узнала, мой муж мне сказал - мне приснился сон что у меня дочь родилась!!  Младенцу было 2 недели, а его душа уже притянулась, и мой муж который никогда в жизни не запоминал свои сны, увидел ее во сне. И меня повергали в шок вопросы знакомых: Ну что вы решили оставить?" Знаете как старый свитер: оставить или выкинуть?" Жуть :aq:
Почитайте лекции или послушайте лекции Олега Торсунова, у него про аборты все сказано.
Вы знаете а многие монахи в монастырях, бывшие алкоголики и зеки, которые переосмыслили свою жизнь и изменились. У них был на это шанс, а как же не дать шанса не родившемуся младенцу??? Он еще ничего плохого не сделал, а его уже убили.
ох, как меня достали уже вот эти именно рассуждения, если честно.
Вас насиловали вообще когда-нибудь?
Уверена, что если бы с Вами такое случилось, Вы бы всю эту .... тут не писали.
Если бы мне тогда не повезло, и я бы забеременела после того, как меня изнасиловали, я бы просто плюнула пардон в лицо тому, кто предложил бы мне сохранить эту беременность.
А если бы закон мне не позволил от нее избавиться, я бы просто вскрыла себе вены.
Не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете.
И я оочень прошу модераторов, переименуйте тему. Потому что те, кто тут считают себя хозяевами, стремятся сохранять жизни детям за счет женщин. А это уже не в защиту жизни, это просто против абортов.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1510 : 17 Май 2011, 09:37:12 »

а я бы еще просила бы тему все-таки переименовать обратно - Ростовмама против абортов и конрацепции.
Потому что то название, которое сейчас есть не соответствует действительности и вводит в заблуждение людей.
И не надо удалять сообщения до тех пор, пока этот вопрос не решится.

Ростовмама предупреждает о вреде гормональной контрацепции, и абортивных средствах, пожалста можно пользоваться презервативами. Хотя горм контрацепция это проблемы женщины будут, главное чтобы она была осведомлена о вреде их использоывания.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1511 : 17 Май 2011, 09:38:53 »

Ростовмама предупреждает о вреде гормональной контрацепции, и абортивных средствах, пожалста можно пользоваться презервативами. Хотя горм контрацепция это проблемы женщины будут, главное чтобы она была осведомлена о вреде их использоывания.
но из постов донны следует, что любые гормональные контрацептивы абортивны. Или я что-то не так поняла??
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1512 : 17 Май 2011, 09:40:39 »

а я бы еще просила бы тему все-таки переименовать обратно - Ростовмама против абортов и конрацепции.
Потому что то название, которое сейчас есть не соответствует действительности и вводит в заблуждение людей.
И не надо удалять сообщения до тех пор, пока этот вопрос не решится.

Увы, меня  но тогда я не с вами....

:bf:

УДуша притягивается к родителю сразу же.  Никогда не забуду, когда я забеременила второй дочью, еще за две недели до того как об этом узнала, мой муж мне сказал - мне приснился сон что у меня дочь родилась!!  Младенцу было 2 недели, а его душа уже притянулась, и мой муж который никогда в жизни не запоминал свои сны, увидел ее во сне.

 И меня повергали в шок вопросы знакомых: Ну что вы решили оставить?" Знаете как старый свитер: оставить или выкинуть?" Жуть :aq:
Почитайте лекции или послушайте лекции Олега Торсунова, у него про аборты все сказано.
Вы знаете а многие монахи в монастырях, бывшие алкоголики и зеки, которые переосмыслили свою жизнь и изменились. У них был на это шанс, а как же не дать шанса не родившемуся младенцу??? Он еще ничего плохого не сделал, а его уже убили.

Я тоже сразу чувствовала зарождение жизни:) Это понятно сразу :ah:

А по поводу абортов после изнасилований... Я верю, что женщина должна иметь право выбора. Вы говорите о спасении души о спасении жизни. А считаю, что человек должен сам прийти к этому решению. Душа должна трудиться, человек должен Сам выбирать и приходить к добру. И мы должны создать условия в обществе, когда выбор в пользу добра будет легким и естественным. А гнать к добру палками....
А запрет приведет только к более уродливым формам и потерянным жизням. Когда в нашей стране аборты были запрещены, смертность среди женщин была катастрофической...

Вот посмотрите, ситуация. У женщины "случилась" беременность. Сразу напрашиваются два пути: Ребенок или неребенок... У нас практически отсутсвует практика открытого усыновления, когда беременная женщина заранее ищет родителей для своего ребенка. У нас нет центров помощи таким женщинам. У нас нет даже поддержки, потому что со всех сторон мы только кричим "Мы против абортов!!!!" А где реальная помощь, где листовки с координатами центров помощи, благотворительных фондов, психологов-волонтеров?
Я За Сохранение Жизни.

Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1513 : 17 Май 2011, 09:42:50 »

Те, кто не с нами, отчего бы вам не создать свою тему :). Я эти посты отправлю в мусор, это офф-топ. Смысл писать?
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама в защиту жизни
« Ответ #1514 : 17 Май 2011, 09:43:41 »

Те, кто не снами, отчего бы вам не создать свою тему :). Я эти посты отправлю в мусор, это офф-топ. Смысл писать?
Потому что я тоже создавала эту тему. В том числе и название.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB