Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!  (Прочитано 23174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2009, 19:32:03 »

тех кто не платит во дворах им (ночным охраникам) и у нас тоже много, но им окна не выбивали. у нас в основном трогают авто без сигнализации, и неважно местная она или нет. у нас тоже сигналка не стояла, а во дворе охране платили, ч.з.год и нам побили стекла....

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #76 : 23 Ноябрь 2009, 19:34:54 »

Мда, ясно что ничего не ясно   :al:
В общем машина у меня недорогая, каско за год стоит столько же сколько стоянка за год, так что буду по прежнему под окнами ставить на свой страх и риск...

если вы живете в районе привоза, что на западном, то они и в копейки залазают, окна бьют.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2009, 19:36:42 »

А сколько стоит месяц/ночь?  :ah:
Думаю по спальным районам цены приблизительно одинаковые...

2700 это если на парковке возле Полярки, огороженая, со шлагбаумом.
и 3600 если в крытом паркинге,но он как бы продуваемый.. только крыша есть.. охрана с оружием, видеокамеры везде

это цена за 30 дней.оплата за мес вперед
Инст: _andreeva_olga

Katenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #78 : 23 Ноябрь 2009, 19:40:26 »

некогда было прочитать все..... Ужас и страшный сон!!!!!! А сигнализации не было???

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2009, 20:02:07 »

кошмар, держитесь.
у моей сотрудницы так пару лет назад Акцент  раздели ночью, тоже на Западном. Но там хоть КАСКО была.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2009, 20:27:00 »

тех кто не платит во дворах им (ночным охраникам) и у нас тоже много, но им окна не выбивали. у нас в основном трогают авто без сигнализации, и неважно местная она или нет. у нас тоже сигналка не стояла, а во дворе охране платили, ч.з.год и нам побили стекла....

Я так понимаю если "ночных сторожей" у ас во дворе нет радоваться пока...
Машина с сигналкой, с каской, ничего к машине не оставляю ценного, на виду тем более (тонировки нет).

Один раз забыла на сигналку поставить  :ai:
Переночевала так, слава богу обошлось  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

EvgeSha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Моя любимая девочка!
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2009, 20:36:08 »

Всем привет. Сочувствую всем за машинки. Мы вот тоже приобрели автотранспорт (живем на Орбитальной), теперь сложность куда стоавить. Ставили под домом, теперь появились мальчики ,типа платите нам по 40р за ночь а мы не за что не отвечаем... я пыталась у них выяснить за что платить, мы смотрим за машинами, а если вдруг что... тишина...
Буквально вчера ходили узнавали про стоянки рядом, крытая с видео и договором 100р за ночь но предоплата за целый месяц вперед, а у меня муж 7ночей из месяца на ночном дежурстве, т.е. 700р. досвиданья.
Вот теперь думаем, наверно посварим за 100р., что бы как говорит мой муж на машине гвозвем не написали помой меня чудо парковщики или не дай Бог что по хуже.

Almera

  • Гость
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #82 : 23 Ноябрь 2009, 20:53:50 »

Дорогая моя, они конечно сволочи!!!!! И Мир круглый им за поворотом обязательно "повезет"!!!!!!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2009, 23:19:47 »

Всем привет. Сочувствую всем за машинки. Мы вот тоже приобрели автотранспорт (живем на Орбитальной), теперь сложность куда стоавить. Ставили под домом, теперь появились мальчики ,типа платите нам по 40р за ночь а мы не за что не отвечаем... я пыталась у них выяснить за что платить, мы смотрим за машинами, а если вдруг что... тишина...
Буквально вчера ходили узнавали про стоянки рядом, крытая с видео и договором 100р за ночь но предоплата за целый месяц вперед, а у меня муж 7ночей из месяца на ночном дежурстве, т.е. 700р. досвиданья.
Вот теперь думаем, наверно посварим за 100р., что бы как говорит мой муж на машине гвозвем не написали помой меня чудо парковщики или не дай Бог что по хуже.

а там где Охотничьий клуб тоже есть обычная охраняемая стоянка, 50 руб\сутки, по-моему...
Отредактировано

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #84 : 23 Ноябрь 2009, 23:20:34 »

Показала мужу эту тему, сказал, что участились случаи разноса машин на запчасти, а увидев фотки сказал, что точно.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2009, 23:26:30 »

жуть....   сочувствую
Член клуба "Без прививок"

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #86 : 23 Ноябрь 2009, 23:28:11 »

Всем привет. Сочувствую всем за машинки. Мы вот тоже приобрели автотранспорт (живем на Орбитальной), теперь сложность куда стоавить. Ставили под домом, теперь появились мальчики ,типа платите нам по 40р за ночь а мы не за что не отвечаем... я пыталась у них выяснить за что платить, мы смотрим за машинами, а если вдруг что... тишина...
Буквально вчера ходили узнавали про стоянки рядом, крытая с видео и договором 100р за ночь но предоплата за целый месяц вперед, а у меня муж 7ночей из месяца на ночном дежурстве, т.е. 700р. досвиданья.
Вот теперь думаем, наверно посварим за 100р., что бы как говорит мой муж на машине гвозвем не написали помой меня чудо парковщики или не дай Бог что по хуже.
Я оставляю машину под домом, 40 р охранникам не плачу. Но, недавно у нас во дворе разули  новенькую мазду, оставили  на кирпичиках, парадокс - но колеса покупали охранники:) так что не стоит их иногда недооценивать:) Но это редкий случай, предыдущих  4  наших охранников  посадили.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #87 : 23 Ноябрь 2009, 23:35:57 »

за это еще и сажают? они договор об охране заключали? или как что не пойму ничего :al: 
наши в 70% случаях возмещали...правда сейчас как не знаю, уже на нормальную стоянку ставим, где в договоре кстати обговорено - они несут ответственность только за наличие автомобиля, а уж в каком состоянии его обнаружит владелец....за это они не несут ответственности. вот и разница? забор огорожденнный и все?

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #88 : 23 Ноябрь 2009, 23:40:32 »

Я вас умоляю, какие договоры? Я про охранников под домами за 40 р.  Все зависит от пожеланий хозяина авто. Если он переживает за свою машину - то платит, а если не переживает - то не платит:) Вывод: машина должна быть такая, чтобы сильно-сильно не переживать:))

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: ИЗУРОДОВАЛИ машину!!!
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2009, 23:43:12 »

Чек-квитанция ,все это можно засунуть...У нас несколько лет назад ,когда вместо Макдональдса на Северном была стоянка, у соседей оттуда угнали машину. Была квитанция, он и судился, и с ребятами приходил, но... причем не простой человек и машина была непростая, а что толку....