Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стоматология №2 Ворошиловского района на Добровольского  (Прочитано 9669 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Ходила сегодня в стамотологию напротив Окея №"2. Куча врачей и людей ..записи нет,будет только завтра.
Может кто нить там лечил зубы,отзовитесь к какому врачу туда можно ходить,а к кокому не стоит.? оч надо.И как там считают оплату если кто в курсе.Я так понимаю это гос. учреждение.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 11:14:56 от Alis0501 »

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

да, это гос.учреждение и прием по полюсам, плата идет за уколы, пломбы и тп (но вроде и бесплатные есть какие-то)
мы лечимся у шувалова...и когда его не было были у какой-то женщины, но фамилия вот вылетела. мы завтра будем записываться, на стендах найду

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

а имплантанты там ставят? и можно их номер телефона?

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Я сегодня спрашивала насчет шувалова,сказали он с детьми работает и в соседнем здании. Их там просто очень много врачей,боюсь попасть зуба жалко)) Насчет позвонить им,они по телефолну справок не дают и не записывают..Я там минут 20 добивалась,чтобы меня просто посмотрели...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Какие имплантанты в этой богом забытой стоматологии? Я в этом доме, над ними, 5 лет прожила, день-через день скандалы. ИМХО, туда идти можно ну очень в крайнем случае, если совсем-совсем денег нет, и то за ампулой новокаина в соседнюю аптеку посылают.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Полечила я там зуб сложный 3 канала  пломбировала и пломба световая с удалением нерва обошлось в 900руб(это все за материалы) работа бесплатно.Врач мне очень понравилась..А вобще конечно условия савдеповские даже брзгалок нормальных нет...Хотя кабинетов много может где то и есть...Гос учереждение все таки))

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А мою соседку там еще и гепатитом наградили, видать, плохо инструмент стерилизуют...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Катюша Л.

  • Гость

А мою соседку там еще и гепатитом наградили, видать, плохо инструмент стерилизуют...
Кошмар..а я еще думала туда сходить..

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

А мою соседку там еще и гепатитом наградили, видать, плохо инструмент стерилизуют...

А почему именно там? Достаточно серьезная претензия. Только что пролечила там зубы, машинки нормальные, всякие приспособления тоже вполне современные. Хотя я напрасно боялась, думая, что там все очень запущено. Кстати и очередей особых не было. Кроме детского кабинета, в котором работало 2 врача, но видно деток много было.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А почему именно там? Достаточно серьезная претензия. Только что пролечила там зубы, машинки нормальные, всякие приспособления тоже вполне современные. Хотя я напрасно боялась, думая, что там все очень запущено. Кстати и очередей особых не было. Кроме детского кабинета, в котором работало 2 врача, но видно деток много было.
Рада, что Вам повезло. Возможно, что за полтора года там что-то изменилось к лучшему... Не исключено, что после того скандала с гепатитом (больница косвенно признала свою вину, медсестру уволили...)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Рада, что Вам повезло. Возможно, что за полтора года там что-то изменилось к лучшему... Не исключено, что после того скандала с гепатитом (больница косвенно признала свою вину, медсестру уволили...)

Но как можно доказать, что заражение произошло именно там? Да еще по вине конкретного человека. Соседка никогда не делала маникюр-педикюр, не посещала других врачей и т.д.?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Она... как бы помягче... старая дева... Какой там маникюр-педикюр! И при этом здоровая, как конь. Так что больше -неоткуда....

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Она... как бы помягче... старая дева... Какой там маникюр-педикюр! И при этом здоровая, как конь. Так что больше -неоткуда....

Просто это такое дело, можно предполагать, но точно быть уверенным никогда нельзя, так ведь? Поэтому как поликлиника могла это признать и еще и уволить кого-то.  :al:
И время же наверно прошло какое-то? С чего бы она пошла тут же скоро анализ сдавать?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Она в детсаду работает, кровь сдает каждые полгода. На работе был дикий скандал -она стала источником инфекции. Вот и пошел человек разбираться. В поликлиннике, видимо, не первая жалоба была, потому что медсестру уволили быстро и сказали, что и раньше ее ловили на том, что инструмент не стерилизует. Больше про эту историю ничего не знаю, т.к. я переехала и сменила соседей. Но лично мне было достаточно и одной ситуации, где медики признали, что у них проблемы со стерилизацией, и я туда ни за что не пойду, хоть это и моя районная стоматология.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Она в детсаду работает, кровь сдает каждые полгода. На работе был дикий скандал -она стала источником инфекции. Вот и пошел человек разбираться. В поликлиннике, видимо, не первая жалоба была, потому что медсестру уволили быстро и сказали, что и раньше ее ловили на том, что инструмент не стерилизует. Больше про эту историю ничего не знаю, т.к. я переехала и сменила соседей. Но лично мне было достаточно и одной ситуации, где медики признали, что у них проблемы со стерилизацией, и я туда ни за что не пойду, хоть это и моя районная стоматология.

В смысле источником инфекции в садике? А каким именно ее заразили?