Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Чистка лица: где и какая?  (Прочитано 141774 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #45 : 26 Февраль 2008, 21:42:10 »

а можно телефон этой клиники.

2223304 телефон косметологической лечебницы от 20 больницы
2011. 2013. 2015

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #46 : 17 Март 2008, 14:17:24 »

А я только что из этой лечебницы. Конечно все совдеповское, но все понравилось. Сначала направили меня к врачу. Она посмотрела кожу, расказала все, посоветовала "болтушку" купить в рецептурном отделе, чтобы очищать лицо. Это стоило 200 рублей. Потом написала назначения и отвела меня на процедуры. процедуры обошлись 230 и 220 рублей. Распарили кожу, вручную очистили, нанесли масочку, потом дарсонваль, опять масочка, потом еще другая маска и обработали лицо жидким азотом. Очень хорошо очистили лицо! Я довольна. Кстати там делают и глубокий пилинг лица алюминевой пылью. Правда поздно я спохватилась, надо было по холоду делать.

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #47 : 21 Апрель 2008, 13:56:24 »

Девочки, я никогда не делала чистку, а вот теперь задумалась. :ah: А с какого возрата можно делать чистку?

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #48 : 21 Апрель 2008, 14:27:15 »

ElenaU

то есть вы примерно в 700 рублей уложились? я правильно поняла?  :ab:
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #49 : 22 Апрель 2008, 17:58:11 »

А я только что из этой лечебницы. Конечно все совдеповское, но все понравилось. Сначала направили меня к врачу. Она посмотрела кожу, расказала все, посоветовала "болтушку" купить в рецептурном отделе, чтобы очищать лицо. Это стоило 200 рублей. Потом написала назначения и отвела меня на процедуры. процедуры обошлись 230 и 220 рублей. Распарили кожу, вручную очистили, нанесли масочку, потом дарсонваль, опять масочка, потом еще другая маска и обработали лицо жидким азотом. Очень хорошо очистили лицо! Я довольна. Кстати там делают и глубокий пилинг лица алюминевой пылью. Правда поздно я спохватилась, надо было по холоду делать.
А сколько это в общей сложности по времени занимает? И работают ли они по выходным?
@pradesign

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #50 : 22 Апрель 2008, 18:19:59 »

По времени примерно час. Про выходные у меня в визитке ничего не написано. Они работают посменно(четные-нечетные числа). Вечерняя смена до 19-00. Вот телефон этой лечебницы 222-33-04. Позвоните и узнайте поточнее.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #51 : 23 Апрель 2008, 00:19:52 »

Девочки, расскажите про ультразвук и вакуум! Какие результаты, сколько стоит, как часто можно делать?

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #52 : 27 Июнь 2009, 20:28:56 »

нашла эту тему ,а вопросы у меня точно такие как у Кексы :ag: :az: :az: :az:
тоже собралась сделать чистку,прочитала  что вакуумная менее эффективная.хочу сделать ультразвук,в этой лечебнице никто ее не делал? на Коммунистическом

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #53 : 27 Июнь 2009, 20:41:48 »

Ох, как воворемя я тему нашла! А то уже больше полугода чистку не делала - тихий ужас на лице (кожа проблемная). Теперь хоть буду знать, куда податься  :ab:

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #54 : 27 Июнь 2009, 22:02:50 »

Ультразвуковая чистка лица вещь замечательная, но она делается по определенным показаниям, и если кожа требует ручной чистки, то ультразвук делать не стоит (т.е. если косметолог захочет просто денег заработать, то сделает, но толку от этого не будет). Если кожа жирная, с широкими порами, имеются сальные кисты, открытые и закрытые комедоны (закрытые-это белые прищики, открытые-это "черные точки") то тут показана только ручная чистка, а уж после можно будет делать ульразвуковую в качестве поддерживающих процедур.
Про вакуум могу сказать следующее, с точки зрения физики метод интересен :ab:, но практическая эффективность низкая, лучше всего чистить кожу просто механически при помощи специального инструмента называется ложка Уна (в честь дерматолога ее изобретшего)это такая ложечка с дырочкой в центре :bf:
Ультразвуковая чистка чаще применяется, как подготовка перед дальнейшими процедурами введения активных концентратов, масок и т.д. чтобы очистить кожу и облегчить проникновение активных компонентов.

Кстати здесь упоминали про "чистка кристаллами алюминия"-эта процедура называется микродермабразия или проще шлифовка кожи, существует поверхностная и глубокая если интересно могу рассказать подробнее...

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #55 : 27 Июнь 2009, 22:20:57 »

Еще как интересно!

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #56 : 27 Июнь 2009, 22:24:52 »

Кстати здесь упоминали про "чистка кристаллами алюминия"-эта процедура называется микродермабразия или проще шлифовка кожи, существует поверхностная и глубокая если интересно могу рассказать подробнее...

Конечно интересно  :ab:

 

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #57 : 27 Июнь 2009, 22:25:37 »

и еще чем химический пилинг отличается от этой процедуры микродермабразии???
спасибо))

Hirurrg

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #58 : 27 Июнь 2009, 23:14:13 »

Значит все-таки интересно...
Для начала начнем с того, что и пилинги и шлифовку в период активной инсоляции (читай Ростовского лета и сильного солнца) проводить не рекомендуется (именно не рекомендуется, ибо были прецеденты спокойно проводили курс хим. пилинга все лето, но человек реально следовал всем рекомендациям-защищал лицо от солнца и все прошло хорошо )
Опасность в том, что те места,где кожа повреждена и восстановилась молодая и слегка розовая под действием солнца могут приобрести ненужную нам пигментацию и потом придется бороться еще и с ней.

Дермабразию проводят в следующих случаях - если поверхностная дермабразия то при подготовке кожи для дальнейших процедур (с целью отшелушить омертвевшие клетки), с целью профилактики старения кожи, после нее будет небольшое покраснение кожи (что кстати хорошо-приток крови :ab:) и могут быть мелкие поверхностные осаднения (ссадинки) все проходит за 2-3 дня без принципиального особого ухода
С глубокой дермабразией все немного сложнее-процедура выполняется под местной анестезией (ничего не вкалывают просто наносится обезбаливаюший крем) и выполняется по проблемным местам (морщины, мелкие и не очень шрамы, как после угревой болезни так и ветрянки ну и с целью омоложения) очень хорошо выравнивается кожа после угрей, но лучше делать в 2-3 процедуры не очень глубоко. Кожа восстанавливается индивидуально от 5 до 10 дней выглядит как большая ссадина нужен специальный уход, после заживления еще около 1,5 месцев постепенно проходит розоватость молодой кожи, зато результативность впечатляет.
Выполнял на себе если интересно могу выложить фото сразу после процедуры и через 4 дня.

Химические пилинги есть поверхностные (гликолевые или фруктвые кислоты)-аналогично поверхностной дермабразии
срединные и глубокие (трихлоруксусная кислота в различных концентрациях)-примерно по эффектам соответствует глубокой дермабразии

Все это повреждающие кожу процедуры только разными способами один механически при помощи струи кристаллов алюминия, другой способ дозированный химический ожог кислотой.
Зато это самые действенные способы омолодить кожу-сформированные за миллионы лет :ab: кожа повреждена-кожа регенерирует (обновляется)
Если есть еще, что интересует пишите :bf:
С уважением, Микрюков Виталий Александрович (врач-хирург, дерматокосметолог).

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Чистка лица: где и какая?
« Ответ #59 : 27 Июнь 2009, 23:41:13 »

вот здорово!!теперь у нас на РМ и врач-косметолог появился!! :ar: :ar: :ar: :ar:может Вы в разделе консультаций будете консультировать,если конечно есть желание и время?
спасибо большое за подробный ответ!