Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Создание нашего сайта с данными детей-сирот  (Прочитано 76867 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Ира, идем с Наташей selenat. По крайней мере пока так определились если ничего не изменится.  А там видно будет.
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Ната_Ник, это конечно хорошо. Но давайте представим, что семья ищет ребеночка. Ребенок должен подходить под определенные критерии (ну хотя бы примерный возраст и пол).  Что они начинают делать? Перерывать подшивки газет? Нет. Ловить программы по ТВ? Это когда еще подходящего ребеночка покажут? Открывают федеральную базу (задайте для сравнения возраст 2005 г. и регион - Ростов-на-Дону) и увидете что дети, которым на фото должно быть по 3 г. в младенчестве еще на ч/б фотках. А одному мальчику вообще лет 12 (это ж как он с 2005 г. так вырасти умудрился)??? А потом слухи идут что детей нет, что все больные и т.п. А они ждут папу и маму и не могут о себе нам рассказать.
Но надо отдать должное руководителям ДД и ДР - они вообще не обязаны больше никуда подавать своих деток кроме Фед. базы. А за все остальные движения по устройству детей должны дополнительно отчитаться перед Фед. базой.
Танюш, ну что ты........да я же конечно же не против, ты - молодец, что такую идею пробиваешь. Просто можно посмотреть у них в газете в качестве образца - как они оформляют, я еще в газетах никаких не видела такого, чтобы делали. Жаль только что газета эта как-то массовым спросом не пользуется, ну, например, как Комс.правда, т.е. читают ее меньше.
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Ната_Ник, я знаю, что вы все нас очень потдерживаете. Большое человеческое спасибо! Мы понимаем, что нам всем это нужно. Этот сайт, эти памперсы, эта разовая или постоянная помощь. Ведь не должно быть чужих детей!!! Это не только я или Наташа или кто-то еще (не буду перечислять) помогает, это общий настрой. Иногда сил нет ни на что, а потом они вдруг появляются ниоткуда. Я знаю, что в этот момент кто-то из вас доброе сказал или подумал. Спасибо Всем!!!
Записан

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Таня, настрой - то у на есть, но как хорошо, что есть Ты (вы)! Ты так много делаешь, что иногда стыдно становится за себя, что не находишь времени и сил на такую деятельность. Ты большая молодец! Спасибо тебе!
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Ой, пожалуйста на "ты". А я этим занимаюсь, потому что время свободное есть. Я не замужем и пока нет детишек. Времени ровно столько, что на личную жизнь все равно не хватает, а вот на эти дела достаточно.
Записан

Пчёлка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • фея собирается на бал
    • Просмотр профиля

Ира, идем с Наташей selenat. По крайней мере пока так определились если ничего не изменится.  А там видно будет.
Таня, а в какое время Вы собираетесь? Может имеет смысл взять с собой ноутбук и показать ей примеры сайтов? Я могу дать на непродолжительное время старенький ноутбук дать и интернет проплатить , только телефонная линия нужна, я надеюсь, что она есть у нее в кабинете?
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Ой, пожалуйста на "ты". А я этим занимаюсь, потому что время свободное есть. Я не замужем и пока нет детишек. Времени ровно столько, что на личную жизнь все равно не хватает, а вот на эти дела достаточно.

ОФФ: Танюш, так тебе тут девочки и жениха найдут - тут на форуме тема есть, где девочки писали про своих родственников, которых хотят познакомить с барышнями...  :ax:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Таня, а в какое время Вы собираетесь? Может имеет смысл взять с собой ноутбук и показать ей примеры сайтов? Я могу дать на непродолжительное время старенький ноутбук дать и интернет проплатить , только телефонная линия нужна, я надеюсь, что она есть у нее в кабинете?
Так я ж протормаживаю. У меня есть ноутбук. Но его не подключала к Инету. Как закачать страницы - я не знаю. Но комп у нее точно есть. Наташа хочет просто на диск сбросить странички сайтов
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

ОФФ: Танюш, так тебе тут девочки и жениха найдут - тут на форуме тема есть, где девочки писали про своих родственников, которых хотят познакомить с барышнями...  :ax:
Ну прикол  :ag: :ag: :ag:только не обижайтесь :ag:, нашла я темку про сваху - ну хохма!!! :ag:
« Последнее редактирование: 26 Май 2007, 16:19:32 от Таня105 »
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Так, по сайту вчера не встречалась ни с кем, никуда не пошла. Добросовестно отравилась клубникой (не покупайте пока деткам) с обмораками и болями и загремела в БСМП. Там сначала от меня попытались отказаться (типа инфекционная) но потом сжалились и накололи. С Фанеевой Луизой Николаевной созвонилась только-что, не могла поймать. Она все поняла, посочувствовала и договорились перенести встречу до момента, пока поймаю програмиста. Все-таки оч. приятная женщина.
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Для создания сайта  нужны програмисты, имеющие возможность встречаться с Оператором базы данных в рабочее время.  Кто имеет желание и возможность помочь - пишите или звоните 8-928-600-55-30.
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Еще раз прошу. :bc: :bc: :bc:
Нужны програмисты для создания сайта региональной базы данных детей, оставшихся без попечения родителей.
Кто может выделить время в рабочем графике - откликнитесь.
Записан

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля

Что совсем нет желающих помочь??????
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Пока совсем. Одна Наташа с двумя детками готова пойти если ни кто не откликнется.
Записан

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Я бы рада, но я экономист ВЭД.
Записан