Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Ростове беременная умерла от свиного гриппа  (Прочитано 26135 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

Очень жаль, такая молодая! Мы тоже сидим дома, гуляем только у себя во дворе, боюсь куда-нибудь выходить. В Мегу на детскую площадку даже уже дорогу забыли. От греха подальше, лучше не рисковать. А что там за ситуация в той семье. Может нужно чем-то помочь?

К сожалению, ее имя нам пока не известно, Миннздрав скрывает. Известно, что она жила с молодым человеком (отцом второго, неродившегося малыша) и еще одним маленьким ребенком. У молодого человека, якобы, недавно умерла первая жена :ak:
Работала в баре каком-то. Может быть, благодаря форуму удастся найти родственников, действительно чем-то помочь. Может, в консультациях сейчас говорят, к какой она была прикреплена.

Я все выходные молилась, чтобы у нее все хорошо было :ak: :ak: :ak:
но было слишком, слишком поздно :ak:

карамель84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Очень жаль, такая молодая! Мы тоже сидим дома, гуляем только у себя во дворе, боюсь куда-нибудь выходить. В Мегу на детскую площадку даже уже дорогу забыли. От греха подальше, лучше не рисковать. А что там за ситуация в той семье. Может нужно чем-то помочь?
да детей жалко!! но я не понимаю почему люди которые больны находятся среди нас?? почему нельзя их оградить?? вам хоть к себе во двор можно выйти!а мы на балконе гуляем??)) а мне надо завтра в поликлинику с ребёнком ещё и прививки делать??страшно!! как вы думаете надо мне ехать или есть другой выход?? подскажите плиз!!запуталась совсем

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

вакцинацию лучше бы отложить, мне кажется

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля

Очень жаль деток.:(

А вот из дома выходить ,наоборот,нужно.Только не в ТК,вские Океи и Реалы т.д.,а в парк ,на улицу,свежим воздухои дышать.И дома проветривать ежедневно.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

да детей жалко!! но я не понимаю почему люди которые больны находятся среди нас?? почему нельзя их оградить?? вам хоть к себе во двор можно выйти!а мы на балконе гуляем??)) а мне надо завтра в поликлинику с ребёнком ещё и прививки делать??страшно!! как вы думаете надо мне ехать или есть другой выход?? подскажите плиз!!запуталась совсем
если вы сами (в смысле малыш) не болеете, то можно прививаться. у вас очередные прививки или от гриппа хотите?
пока нет массовой эпидемии, то от гриппа ещё прививают.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

да детей жалко!! но я не понимаю почему люди которые больны находятся среди нас?? почему нельзя их оградить?? вам хоть к себе во двор можно выйти!а мы на балконе гуляем??)) а мне надо завтра в поликлинику с ребёнком ещё и прививки делать??страшно!! как вы думаете надо мне ехать или есть другой выход?? подскажите плиз!!запуталась совсем

я никуда не хожу с ребенком :al:
отложила все плановые осмотры

не знаю, решать вам, завтра же малышковый день все-таки, больных не должно быть в поликлинике

Нефертити

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 512

    • Просмотр профиля

я никуда не хожу с ребенком :al:
отложила все плановые осмотры

не знаю, решать вам, завтра же малышковый день все-таки, больных не должно быть в поликлинике

А в 45-й поликлинике в четверг день малыша  :al:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

да детей жалко!! но я не понимаю почему люди которые больны находятся среди нас?? почему нельзя их оградить?? вам хоть к себе во двор можно выйти!а мы на балконе гуляем??)) а мне надо завтра в поликлинику с ребёнком ещё и прививки делать??страшно!! как вы думаете надо мне ехать или есть другой выход?? подскажите плиз!!запуталась совсем
А нельзя сходить самой в пол-ку договриться, чтобы медсестра к вам домой пришла прививку сделать? Я так договаривалась с медсестрой об анализах крови/мочи, заплатила просто 100р.
@pradesign

карамель84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

если вы сами (в смысле малыш) не болеете, то можно прививаться. у вас очередные прививки или от гриппа хотите?
пока нет массовой эпидемии, то от гриппа ещё прививают.
очередные! мы и так их пропустили в полгода!! меня педиатр направила сдать кровь у ребенка! а я не пошла так как надо было идти во взрослую полик сдавать! а там вообще одни больные!!

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

для особо паникующих советую еще раз почитать статью http://www.rostovmama.ru/content/view/1210/49/
а смертельные случаи гриппа были всегда :ac:

карамель84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

А нельзя сходить самой в пол-ку договриться, чтобы медсестра к вам домой пришла прививку сделать? Я так договаривалась с медсестрой об анализах крови/мочи, заплатила просто 100р.
мне и вголову не приходила такая мысль)) надо попробывать договориться!  просто я же наверно не одна такая буду!

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

очередные! мы и так их пропустили в полгода!! меня педиатр направила сдать кровь у ребенка! а я не пошла так как надо было идти во взрослую полик сдавать! а там вообще одни больные!!
решать вам. опять же повторюсь, если сейчас состояние малыша позволяет
(врач разрешает), то можно. мы тоже всё никак не доделаем. вот на 25 декабря получается. ждём-с...

карамель84

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

для особо паникующих советую еще раз почитать статью http://www.rostovmama.ru/content/view/1210/49/
а смертельные случаи гриппа были всегда :ac:
спасибо! решилась! поеду!!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

для особо паникующих советую еще раз почитать статью http://www.rostovmama.ru/content/view/1210/49/
а смертельные случаи гриппа были всегда :ac:
+1!
@pradesign

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

к вопросу о вакцинации - мы в 17 пол-ке (филиал на Добровольского), явившись на очередные плановые прививки неделю назад, узнали от своего врача, что прививки отменили из-за эпидемии гриппа... честно говоря. я думала что это по всем поликлиникам... получается, только у нас?? причем формулировка - "на время эпидемии" -  подразумевает на неопределенный срок...