Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вторая беременность!!!  (Прочитано 41498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2010, 10:43:00 »

Первая моя беременность протекала легко - токсикоза почти не было, да и работала я почти до самых родов.
Зато сейчас только одно желание - полежать и поспать  :ab: Да и тошнит постоянно, особенно от голода, а есть ничего не хочется. Вот и спасаюсь фруктами, салатиками всякими, да мясо только могу есть. Хватает ненадолго - часа через 2 опять тошнит
Зато животик сразу как-то округлился. Даже раньше чем положено.
Вот теперь жду когда можно будет УЗИ сделать - посмотреть как там лялька развивается
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2010, 17:37:35 »

Тошнит (не мутит) больще, чаще(((, да и вообще лялька очень в еде разборчивая

Ирисочка1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2010, 01:17:35 »

У меня тоже Б-сть протекает по другому.В первую как конь скакала до самых родов.В эту токсикоз,сил нет,поспать бы лишний раз,секса вообще не хочется.Зато вес набираю пока что по норме,даже меньше.В перввую Б не могла остановиться - все время ела, прибавила 18кг,много лишнего осталось.Сейчас боюсь разьедатся и аппетит умеренный.
Сынуля поначалу обрадовался когда узнал.Потом говорил что не хочет что бы малыш родился,что не будет его любить.Потом почувствавал как малыш толкается,очень радовался.Теперь ждет появления.Но думаю ревности нам не избежать.

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2010, 01:25:28 »

У меня тоже Б-сть протекает по другому.В первую как конь скакала до самых родов.В эту токсикоз,сил нет,поспать бы лишний раз,секса вообще не хочется.Зато вес набираю пока что по норме,даже меньше.В перввую Б не могла остановиться - все время ела, прибавила 18кг,много лишнего осталось.Сейчас боюсь разьедатся и аппетит умеренный.
Сынуля поначалу обрадовался когда узнал.Потом говорил что не хочет что бы малыш родился,что не будет его любить.Потом почувствавал как малыш толкается,очень радовался.Теперь ждет появления.Но думаю ревности нам не избежать.
а это зависит от того как вы себя поведете) была похожая ситуация пока ждали малыша, а сейчас дочь(она старшая) в братике души не чает!!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 02:15:31 от Оле4ка84 »

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2010, 20:04:53 »

я тоже первые чувствовала себя отлично!  ни чего не беспокоило! только бессонница! родила хорошо только разрыв шейки 1 степени получился! сейчас 11 недель спать хочу , устаю, немного тошнит , и доктор говорит что шейка ей не нравится , надеюсь узи это не подтвердит!!!

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #65 : 07 Январь 2011, 13:07:58 »

У меня в первую беременность всё было гладко,в первый триместр немного тошнило,но не сильно-это даже токсикозом не счиатется,просто адаптация организма. Помню,в начале одно время сладкое не могла есть,аж чуть-ли не тошнило от него,а вот на солёненькое тянуло.Сейчас так же. Правда,насчёт сладкого немного получше. Ела,как обычно,правда,иногда есть хотелось больше,а самое главное стоило немного не поесть начинались чуть ли не голодные боли...Мне и в принципе надо есть каждые часа 2-3 (видимо,быстрый метаболизм) но тогда прям худо становилось без еды...  Отёков не было,живот стал расти на 5м месяце,набрала около 9кг. Сейчас пока срок маленький,рано судить.но начало похоже.Плюс ещё голова кружится.в первую беременность вроде такого не было,хотя,это ж было уже 5 лет назад...

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #66 : 05 Февраль 2011, 21:57:59 »

Я в первую беременность скакала как конь, а сейчас тошнит с первых недель, постоянно матка в тонусе и спать все время хочется.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #67 : 07 Февраль 2011, 10:15:00 »

короче, вижу я тут печальную закономерность: если ты в 1-ю беременность скакала конем, во вторую будешь лежать пластом. если в первую уже лежала - во вторую тем более будешь. вывод: все мы не молодеем (((((
у меня в первый раз был токсикоз первые 5 месяцев, с рвотой сильнейшей, как полагается. сейчас пока 10-я неделя, но все по тому же сценарию.

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #68 : 07 Февраль 2011, 17:56:59 »

короче, вижу я тут печальную закономерность: если ты в 1-ю беременность скакала конем, во вторую будешь лежать пластом. если в первую уже лежала - во вторую тем более будешь. вывод: все мы не молодеем (((((
у меня в первый раз был токсикоз первые 5 месяцев, с рвотой сильнейшей, как полагается. сейчас пока 10-я неделя, но все по тому же сценарию.
Не обязательно) У меня пока всё повторяется.Хотя нет-в этот раз потошнило меньшее кол-во времени-тогда с месяц или больше,сейчас около 2х недель) Ну и живот пока не растёт. В первую Б. начал расти на 21 неделе,чувствую,и сейчас так будет....

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #69 : 07 Февраль 2011, 18:24:41 »

Не обязательно) У меня пока всё повторяется.Хотя нет-в этот раз потошнило меньшее кол-во времени-тогда с месяц или больше,сейчас около 2х недель) Ну и живот пока не растёт. В первую Б. начал расти на 21 неделе,чувствую,и сейчас так будет....
ну и слава богу! вы мне оставляете слабую надежду - может, к весне человеком стану.

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #70 : 07 Февраль 2011, 18:38:13 »

ну и слава богу! вы мне оставляете слабую надежду - может, к весне человеком стану.
Конечно станете,особенно,с положительным настроем  :ab: :ax:

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #71 : 07 Февраль 2011, 18:41:00 »

Я скакала конём в обе беременности - в 20 и в 27 лет. Для меня сложен первый год после родов - все старые болячки обостряются, и новые не заставляют себя ждать.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #72 : 10 Февраль 2011, 23:12:17 »

я тоже второй раз обхожусь без токсикоза и скачу как конь,с удовольствием хожу на работу и веду обычный образ жизни...только вот живот мой растёт не по дням а почасам,очень рано что-то....

Ирисочка1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #73 : 12 Февраль 2011, 10:02:08 »

короче, вижу я тут печальную закономерность: если ты в 1-ю беременность скакала конем, во вторую будешь лежать пластом. если в первую уже лежала - во вторую тем более будешь. вывод: все мы не молодеем (((((
у меня в первый раз был токсикоз первые 5 месяцев, с рвотой сильнейшей, как полагается. сейчас пока 10-я неделя, но все по тому же сценарию.
Совсем не факт.У меня родственница в 19 лет мучалась с токсикозом,а в 35 скакала как конь,вообще все  в порядке было.У всех по разному.

ЯМАМУЛЕЧКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896

    • Просмотр профиля
Re: Вторая беременность!!!
« Ответ #74 : 15 Февраль 2011, 12:45:04 »

Я к вам девочки!
Я тоже первую беременность бегала как конь, даже работала до последнего в пятницу отработала, в понедел. на работу не пошла а во вторник родила.
А сейчас хошься на диванчике полежать и на работку не ходить, а срок то и неделе нет. Что же дальше будет?