Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 763462 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто завтра идет на ДР Андрюши к Еленке? Мы собираемся, с детьми. Я так думаю, что если нас никто не банит, и предупреждений не выставляет, то все в порядке и можно обсудить предстоящее мероприятие))) Клуб не коммерческий, отличается от клуба игры в мафию или темы Скраб мастериц мало чем, те же обсуждения, те же встречи и хвасты, я все таки Тут, на РМ, много бываю, и если захожу узнать новости по темам, которые меня интересуют, то захожу сразу в РМ форум, а не в одноклассники или в контакте, или в другие интересные форумы. Здесь кроме тем, меня непосредственно интересующих есть и другие, которые нужны разово, но они нужны, например о покупке Увлажнителя воздуха, на нашем естественном форуме, нет такого большого числа голосов. Просто так совпало, что мы, общаясь в этой теме, сами и мечтали о том, что бы по-чаще встречаться в реале, и вот идея выкристализовалась в клуб, но темы то все равно остались те же, что и раньше и периодически какая то новая идея или вопрос, так и просятся обсуждения на встрече в клубе за чаем. Вот, как раз о любви в браке или до брака.

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Идем к Андрюше :ab:
Мамы девочек, как вы относитесь к кукле Барби, покупаете дочкам, если они просят? Раньше думала, что не нужны нам эти заграничные красотки, формирующие "комплексы принцесс" и неприятие своего тела, но и сомнения были. Однако почитав пост в жж-сообществе "Дети в семье" ЗДЕСЬ (кто не в курсе - это ЕР-сообщество) поняла, что при чем здесь вообще Барби? Семья формирует комплексы или же отсутствие этих комплексов.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 23:18:10 от АллаС »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Девочки-мальчики,   да   кто   вас   банить   будет,   модераторам   есть   чем   заняться,   уверяю   вас.   Я   сделала   замечание   в   связи   с   упоминанием   другого   форума,   об  этом   и   в   правилах   речь   идет.   А   что   касается  раздела,   я   о   нем   просила   еще  когда   мы  с   Таней  только  задумали этот   виртуальный   клуб,  мы  так  и  полагали,  что  тем  для  обсуждения   найдется  масса.  Очень  хочется,  чтобы  был  раздел,  столько   всего  интересного  просто  затерялось  в  такой  большой  теме.

elenka_biknus

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Член клуба "Естественное родительство..."
    • Просмотр профиля

Девочки, извините, выпала на пару дней из обсуждения  :ah:

Огромное спасибо за поздравления с нашим двухлетием!!! Аня (айда) безумно приятно за созданную темку  :ax:

БАНЯ... Очень и очень хочу! :hi!: Понимаю тех девочек, которые хотят с детками (особенно маленькими). Когда Андр был мал, я тоже мечтала с ним в баньку ходить. Еще и потому, что это хорошее закаливание и тренировка сосудистой системы. И конечно это лучше делать с самого маленького возраста. Но у нас, к сожалению, тогда не сложилось... А сейчас мне уже хочется попасть в баньку, чтобы самой раслабится... Так что поддержу любое начинание - и с детками и без них. И чем скорее, тем лучше. Т.к. уже месяц точно в себе это желание вынашиваю - здесь оно вот вылилось в ваших обсуждениях  :ad:

СЕМЬЯ... Полностью согласна со всем вышесказанным. Я, в основном, тоже ведические лекции слушала. И правильно говорят - источник СВЕТА един у всех нас. Мне будет очень интересно чаепитие о "Счастливой семейной жизни". И было бы замечательно его и правда устроить с участием Риты Доценко и ее мужа. Тем более, что Рита ведет занятия о супружеской жизни в обычной школе (безвозмезно, конечно) - что сейчас очень необычно. Опыт у этой семьи, в общем, очень интересный.

ГУСЛЯР в МОСКВЕ... А у меня есть третий диск этого замечательного исполнителя. Мне он очень понравился. Силищщща такая чувствуется! Так что на всеобщее прослушивание могу и свой притащить ;)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШ (завтра)... Очень и очень всех ждем! Приходите обязательно! От нас будут угощения... Очень надеюсь, что все же соберемся и поводим хороводы или песенки попоем. Может у кого еще идеи интересных занятий есть, которые завтра можно осуществить. Всем будем очень рады!!!

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Девочки, извините, выпала на пару дней из обсуждения  :ah:

Огромное спасибо за поздравления с нашим двухлетием!!! Аня (айда) безумно приятно за созданную темку  :ax:
да не за что :peace:

я сама уже много лет мечтаю о бане... собирались ещё с однокурсницами ходить,
но не заладилось... но с вами, наверное, не будет получаться...

обсудить семью и семейные ценности - замечательная идея!!!

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Мамы девочек, как вы относитесь к кукле Барби, покупаете дочкам, если они просят? Раньше думала, что не нужны нам эти заграничные красотки, формирующие "комплексы принцесс" и неприятие своего тела, но и сомнения были. Однако почитав пост в жж-сообществе "Дети в семье" ЗДЕСЬ (кто не в курсе - это ЕР-сообщество) поняла, что при чем здесь вообще Барби? Семья формирует комплексы или же отсутствие этих комплексов.
от общества всё равно никуда не деться, запрещать детям такие куклы - подогревать их интерес
поэтому, конечно, покупаем - эти куклы у нас играют в основном роли дочек :ab:
последние два раза, когда была беременна. покупала детям беременных кукол
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Отмечусь :ab: Интересно :ax:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Мы с дочей послезавтра (в пятницу) идем в баню. Если кто-то хочет присоединиться - милости просим. Пишите в личку или звоните. Только говорю сразу: в баню идем на Сельмаше в общественную, поэтому вещей надо брать с собой много (чтоб все чистенько было) и с детками, конечно не просто, но можно.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Граждане, нам сделали подраздел, создавайте темы. Я отсюда постараюсь несколько тем вычленить.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Граждане, нам сделали подраздел, создавайте темы. Я отсюда постараюсь несколько тем вычленить.
ой, как здоровоооооооо!!! :ar:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

Граждане, нам сделали подраздел, создавайте темы. Я отсюда постараюсь несколько тем вычленить.
Ура! Молодец Ульяна!
Два солнышка)

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Граждане, нам сделали подраздел, создавайте темы. Я отсюда постараюсь несколько тем вычленить.
Ульянкин - ты фея! :ax:

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

от общества всё равно никуда не деться, запрещать детям такие куклы - подогревать их интерес
поэтому, конечно, покупаем - эти куклы у нас играют в основном роли дочек :ab:
последние два раза, когда была беременна. покупала детям беременных кукол
Здорово как!

elenka_biknus

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Член клуба "Естественное родительство..."
    • Просмотр профиля

А я по итогам нашего дня рождения...
Были безумно рады всех увидеть! :ar:

Вот здесь http://new-mama.ru/forum/index.php?topic=171.msg1635#msg1635 увидите рецепт торта из моркови... :hi!:
и... фото-отчет по нашему фото-коллажу за первый год жизни Андрюши.
Kt, оцени, плиз, как профессионал  :ad:

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля

от общества всё равно никуда не деться, запрещать детям такие куклы - подогревать их интерес
поэтому, конечно, покупаем - эти куклы у нас играют в основном роли дочек :ab:
последние два раза, когда была беременна. покупала детям беременных кукол
Маша, а где покупала беременных кукол, а то я честно говоря их в продаже не встречала
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!