Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 759427 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

соглашусь с девочками: хотят - пусть покупают. и им хорошо, и вам спокойно!
ещё когда только старшая одна была, её кроватка без  одной боковинки стояла
в углу, застелили оделком, подущечки, игрушечки положили - это был такой небольшой
уголок только Варюши, где она могла играться

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

Девушки, спасибо всем за советы!
В голове немного прояснилось.
Так и поступлю: выберу какую нибудь обычную кроватку, главное чтобы перед няня стенка снималась.
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

девочки, скажите, встречались ли вы с глистами и чем-как вы их выводили?я знаю что я паникер, дочке еще толком ничего не подтвердили, я уже всех с ума свела с этими вопросами
доказательная медицины утверждает что гомеопатией их нельзя лечить, что мигрируют в другие органы и тогда совсем не вывести
при этом назначаются очень серьезные препараты, с такими возможными побочками - маманегорюй
народные средства? молоко с чесноком? семечки тыквенные? какие? покупные в упаковке или надо самим взять тыкву и что-то колдовать над ее семечками? в общем помогите опытом пожалуйста

Это как?  :ai: И кто это доказал? Разные стадии паразитов действительно в разных органах могут жить, но взрослые особи живут там, откуда могут яйца попасть во внешнюю среду! Есть исключения, конечно, всякие эхинококки, но это экзотика для нас.
Горькие и острые вещества паразиты не любят. Правда дети тоже. Если есть действительно серьезные симптомы у ребёнка, то нужно гельминтоз лечить. А вот если нет? :al: Кстати, у нас есть антипаразитарные антитела, иммуноглубилины Е, которые за неимением своей мишени подключаются к аллергическим реакциям.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015, 20:01:36 от L_o_r_i_k »

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

девочки, скажите, в Нм, Циферблате или ещё где проходят встречи, семинары, слинготанцы?
надо беременную подругу в струю вклинить

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

девочки, скажите, в Нм, Циферблате или ещё где проходят встречи, семинары, слинготанцы?
надо беременную подругу в струю вклинить
Аня, это смотря в какую струю  :scratch: В Циферблате больше занятия с детьми проходят. Можно поговорить с отдельными участницами встречи, наверное, но общей ЕР направленности как бы нет, хотя я редко бываю, может не заметила (или уже не замечаю, мне это привычно). Были занятия для беременных у Насти в магазине были в рамках недели слингоношения. Знаю иногда Маргарита Штанова проводит в "Дыхании Жизни" лекции по теме ЕР (разные). По семинарам к родам ты знаешь к кому обращаться. Как-то так. А никакого аналога Новой Мамы я больше не вижу. Ещё можно в баню подругу пригласить, Женя создала в ВК группу.

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

девочки, скажите, в Нм, Циферблате или ещё где проходят встречи, семинары, слинготанцы?
надо беременную подругу в струю вклинить
Аня, по средам в Циферблате слинговстречи, проводит Настя. Там, кажется, не каждую неделю, через раз.
Гавайские танцы Женя ведёт, пока в Циферблате по вторникам, возможно, поменяется день недели и место, надо следить.
В Новой маме бывают лекции и встречи, нерегулярно.
По всем этим мероприятиям есть события Вконтакте, там легче можно отслеживать и оперативнее замечать изменения. Если хочешь, дам тебе ссылки на группы  :aha:
А, ещё просто встречи в Циферблате, вроде переносят их на четверг. Там просто всегда можно пообщаться на любые темы, естественно-родительские в том числе, да и просто женские, материнские, общечеловеческие.
И баня, да  :love:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Маша, обязательно ссылочки кидай!!! всё поймаю и передам!
а гавайские танцы по вторникам во сколько?
а то подруга пока активно работающая, только вечерами свободна

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А че там с сыроедом изюмом случилось?  Чуть не загнулся от сыроедения?

marina+

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1555

    • Просмотр профиля

Аня, по средам в Циферблате слинговстречи, проводит Настя. Там, кажется, не каждую неделю, через раз.
Гавайские танцы Женя ведёт, пока в Циферблате по вторникам, возможно, поменяется день недели и место, надо следить.
В Новой маме бывают лекции и встречи, нерегулярно.
По всем этим мероприятиям есть события Вконтакте, там легче можно отслеживать и оперативнее замечать изменения. Если хочешь, дам тебе ссылки на группы  :aha:
А, ещё просто встречи в Циферблате, вроде переносят их на четверг. Там просто всегда можно пообщаться на любые темы, естественно-родительские в том числе, да и просто женские, материнские, общечеловеческие.
И баня, да  :love:
а мне тоже ссылку можно? а какие лекции?

advokatessa

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500

  • Клуб "Рожденные Дома"
    • Просмотр профиля

Это как?  :ai: И кто это доказал? Разные стадии паразитов действительно в разных органах могут жить, но взрослые особи живут там, откуда могут яйца попасть во внешнюю среду! Есть исключения, конечно, всякие эхинококки, но это экзотика для нас.
Горькие и острые вещества паразиты не любят. Правда дети тоже. Если есть действительно серьезные симптомы у ребёнка, то нужно гельминтоз лечить. А вот если нет? :al: Кстати, у нас есть антипаразитарные антитела, иммуноглубилины Е, которые за неимением своей мишени подключаются к аллергическим реакциям.
сдали оак с лейкоцитарной формулой, соскоб на энтеробиоз, и кал на яйца глист - не обнаружили ничего,так что все в порядке

я не знаю на основании чего уважаемый врач и на форуме и в жизни из МК сказала про миграции глистов... однако знаю что есть теория Лебедева о том что рак - на самом деле не рак а яйца как раз таки различных паразитов

advokatessa

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500

  • Клуб "Рожденные Дома"
    • Просмотр профиля

А че там с сыроедом изюмом случилось?  Чуть не загнулся от сыроедения?
буквально на днях натолкнулась на его блог, или сайт, не знаю, там его первый рассказ о том как пришел к сыроедению и т.д. а тут такая мерзость-фи просто, как в чужом белье поковырялась :at:

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

Маша, обязательно ссылочки кидай!!! всё поймаю и передам!
а гавайские танцы по вторникам во сколько?
а то подруга пока активно работающая, только вечерами свободна
В основном все мероприятия в утренне-дневное время. Всё равно подруга может следить, вдруг что на выходные или вечер выпадет, а там и в декрет уйдёт  :group: В личку отправлю  :secret:
а мне тоже ссылку можно? а какие лекции?
В Новой маме? Обычно лекции и МК по слингоношению, была лекция по психологии первого года жизни или как-то так. Марина, только на мероприятия НМ ссылка нужна или на всё?
А че там с сыроедом изюмом случилось?  Чуть не загнулся от сыроедения?
Вы спрашиваете или рассказать хотите?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Спрашиваю
по телеку краем уха вчера услышала
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2015, 18:24:01 от Reshka »

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

сдали оак с лейкоцитарной формулой, соскоб на энтеробиоз, и кал на яйца глист - не обнаружили ничего,так что все в порядке

я не знаю на основании чего уважаемый врач и на форуме и в жизни из МК сказала про миграции глистов... однако знаю что есть теория Лебедева о том что рак - на самом деле не рак а яйца как раз таки различных паразитов
На различных стадиях жизни гельминты действительно живут в разных органах у человека. Лучше не верить на слово любым уважаемым людям, и мне тоже, а погуглить и почитать по теме самой.
На счёт рака много разных гипотез есть, одна другой краше.


Маша, обязательно ссылочки кидай!!! всё поймаю и передам!
а гавайские танцы по вторникам во сколько?
а то подруга пока активно работающая, только вечерами свободна
Гавайские танцы Жени писала уже где-то ещё, лучше ей самой в личку в ВК написать.


А че там с сыроедом изюмом случилось?  Чуть не загнулся от сыроедения?
Последнее, что ещё год назад мне попадалось о нём, это то, как его бывшая жена сбежала с дочерью роняя тапки и собирала деньги на адвокатов. Потому что сын остался с папой, и кормил его папа исключительно неким чудо-бродиловом (в смысле каким-то образом переброженными продуктами).

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

Последнее, что ещё год назад мне попадалось о нём, это то, как его бывшая жена сбежала с дочерью роняя тапки и собирала деньги на адвокатов. Потому что сын остался с папой, и кормил его папа исключительно неким чудо-бродиловом (в смысле каким-то образом переброженными продуктами).
А мне попадалось уже более свежее, видимо: что теперь и сын с мамой, решали дело через суд. Но это с её слов, его версию не знаю.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 20:58:22 от Masha_muha »