Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: КЛУБ естественного родительства и образа жизни.  (Прочитано 762911 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Меня напугали, что в увлажнителе живет грибок обычно, а он его потом распыляет. А моим аллергикам это противопоказано...поэтому спасаемся мокрым полотенцем на батарею.
Грибки они везде живут, не только в увлажнителях:))) Но если есть аллергики, то конечно рисковать не стоит. Полотенце тоже хорошо, только высыхает быстро.

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля

Лариса,спасибо,но лучше если посчитаешь что-то стоящим-выкладывать на всеобщее обозрение.Думаю,все что интересно тебе,ну и мне,здесь тоже пригодится.Алла,спасибо за  краткий рассказ об этой интересной женщине,читаю,очень близко.Правда,когда встречаю вот такие посты про те же самые сады детские,хочется распечатать и на каждом столбе развесить.Может,просто,человек не задумывался.Такие вещи и не доходят до большинства.Одни естественные мамы и читают,делятся.Ну крайне интересно:может повлиять только одиножды прочитанный,но весьма глубокий и дотошно разбирающий все заблуждения,пост или несколько?Или ,как недавно  сказала одна девушка,изучающая веды:Мы все на разных этапах реинкарнаций,значит в следующей жизни?
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Лариса,спасибо,но лучше если посчитаешь что-то стоящим-выкладывать на всеобщее обозрение.Думаю,все что интересно тебе,ну и мне,здесь тоже пригодится.Алла,спасибо за  краткий рассказ об этой интересной женщине,читаю,очень близко.Правда,когда встречаю вот такие посты про те же самые сады детские,хочется распечатать и на каждом столбе развесить.Может,просто,человек не задумывался.Такие вещи и не доходят до большинства.Одни естественные мамы и читают,делятся.Ну крайне интересно:может повлиять только одиножды прочитанный,но весьма глубокий и дотошно разбирающий все заблуждения,пост или несколько?Или ,как недавно  сказала одна девушка,изучающая веды:Мы все на разных этапах реинкарнаций,значит в следующей жизни?
Убедилась на своём опыте,что не повлияет. Повлияет только на тех,кто готов к этой информации, кто сам её ищет и тогда эта информация придёт к нему тем или иным путём. Сколько раз убеждалась: говоришь человеку, объясняешь,статьи,книги рекомендуешь, а он или не читает,не понимает или делает совершенно противоположный вывод :wallbash:У меня прям в голове сразу этот смайлик появляется :wallbash:Значит не готов человек и ничего с этим не сделаешь :ac:
 Девочки, еще вопрос насчёт кожи. Я понимаю,что проблемы кожи - это проблемы всего организма. Но что делать???Высыпания появились после родов. Дерматолог как-то сказала,что это похоже на клеща,который живёт в подушках (я до родов 1,5 месяца лежала на сохранении :ak:.. и может быть там еще и эту радость заработала, они ж там подушки,наверное, по 40 лет не меняют). Выписала мазь, пока мазала стало получше,но не полностью всё прошло,как только перестала мазать - все возобновилось. что делать. Мозгами понимаю,что эти мази - замазывание причины, а что делать,куда бежать не знаю... :ak:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля


 Девочки, еще вопрос насчёт кожи. Я понимаю,что проблемы кожи - это проблемы всего организма. Но что делать???Высыпания появились после родов. Дерматолог как-то сказала,что это похоже на клеща,который живёт в подушках (я до родов 1,5 месяца лежала на сохранении :ak:.. и может быть там еще и эту радость заработала, они ж там подушки,наверное, по 40 лет не меняют). Выписала мазь, пока мазала стало получше,но не полностью всё прошло,как только перестала мазать - все возобновилось. что делать. Мозгами понимаю,что эти мази - замазывание причины, а что делать,куда бежать не знаю... :ak:
Кать, ну ты же сыроедопросвещённый человек...
ну или уже гомеопатия...

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Дерматолог как-то сказала,что это похоже на клеща,который живёт в подушках (я до родов 1,5 месяца лежала на сохранении :ak:.. и может быть там еще и эту радость заработала, они ж там подушки,наверное, по 40 лет не меняют). Выписала мазь, пока мазала стало получше,но не полностью всё прошло,как только перестала мазать - все возобновилось. что делать. Мозгами понимаю,что эти мази - замазывание причины, а что делать,куда бежать не знаю... :ak:
А что за мазь? И что дерматолог сказала, клещ так и остается под кожей что ли?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 10:40:14 от Kt »
Богдасик - март 2009

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Девы, спасибо за ссылку на статьи Марины Озеровой. Очччень актуальная тема. Я как раз Аришку отвоёвываю дома сидеть. У нас уже есть путевка, сейчас регулярно ношу справки в детский сад, чтобы путевка сохранилась. Вообщем все эти манипуляции, потому что муж пока еще не определился. Вчера ссылалась на Озерову, цитаты зачитывала. Думает.
Я ж его еще мучаю по поводу предстоящей через год школы. Есть у кого хорошие ссылки на сообщества по домашнему обучению?

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

zhurnal.lib.ru/e/ekoposelenie_l/kseniapodorova.shtml
Вот про домашнее обучение одной семьи. А вот ещё, папа пишет. 6rasa.ru/shkola-zhizni-radosti-i-lyubvi/

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

Девы, спасибо за ссылку на статьи Марины Озеровой.
Таки пожалуйста! Вот вам еще одна - свеженькая. Опять эта дамочка на мои вопросы отвечает, причем, ее мысли близки моим. Статья о том , когда лучше отдавать в кружки и секции . Очень созвучно с принципами вальдорфской педагогики. :ab:

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Kt, я во вторй раз не пошла, название мази к сожалению не помню...зимой еще ходила... :ac:

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Алла, спасибо за Озерову ))))  :ax:
Кать,  мне интересно было что эта мазь делает, в смысле антибиотики или гормоны в составе.
Богдасик - март 2009

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

По-моему был Скин-кап.

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля

http://fritzmorgen.livejournal.com/37084.html
http://fritzmorgen.livejournal.com/36217.html  Мне этого хватило,чтобы определиться.И моему мужу.Ну до этого тоже читала на эту тему.                                                                                               
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

Pchela

  • Ульяна
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

Дерматолог как-то сказала,что это похоже на клеща

Что-то как-то неуверенно дерматолог сказала....Может,к другому обратиться,чтоб выявил причину поконкретнее?а то похоже или не похоже - так можно долго угадывать...

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля

http://fritzmorgen.livejournal.com/37084.html
http://fritzmorgen.livejournal.com/36217.html  Мне этого хватило,чтобы определиться.И моему мужу.Ну до этого тоже читала на эту тему.                                                                                        
Спасибо за ссылки - очень любопытные статьи. :ab:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Спорные очень статьи. Тоже все время читаю на эту тему, думаю.