Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех  (Прочитано 12908 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 02:16:59 »

Девчёнки, ну чего вы сравниваете роддом в селе и в городе?  :al: Даже элементарно в городских роддомах более современная аппаратура  и т.п. конечно, ОБ2 гораздо лучше.
Но тем не менее многие рожают в Самарском и остаются довольны. Большинство мед. персонала очень приветливые, добрые и без всяких взяток. Это я знаю не понаслышке.
Вот мне по прописке туда рожать по идее ехать надо, после праздников иду вставать на учет в местную ЖК, буду отписываться в этой теме, чтобы не быть голословной. Лично мое пожелание - не хочу рожать в селе, исключительно моя прихоть, чтобы в месте рождения было написано город Ростов на Дону.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех
« Ответ #16 : 07 Январь 2011, 13:34:13 »

Удачной Вам постановки на учёт :ax:. Будем ждать Ваших отзывов. 

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 13:41:16 »

... исключительно моя прихоть, чтобы в месте рождения было написано город Ростов на Дону.
а у нас доча по месту жительства родилась, просто там где мы жили, наблюдались, ходили на курсы, врачи знакомые, уже знакомо всё, всё рядом, да и сервис-палата была.

Йохоу!

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех
« Ответ #18 : 07 Январь 2011, 13:50:33 »

а у нас доча по месту жительства родилась, просто там где мы жили, наблюдались, ходили на курсы, врачи знакомые, уже знакомо всё, всё рядом, да и сервис-палата была.
Ну вам повезло, у меня нет таких знакомых ни на селе, ни в Ростове, врачей особенно. Мы планировали сразу платную палату в НИИАП, чтоб без договоренностей и прочих ньюансов. Если бы близкая подруга врач жила в одном городе - то тогда конечно, без вопросов.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

ЮсичкА))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Роддом с.Самарское - обо всем и обо всех
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 12:57:01 »

Этот роддом - ближайщий для моей местности, у нас всегда там рожали, и сейчас вроде большая часть сельчанок туда ездят, да я и сама там родилась. Действительно, многие остаются довольны, и ехать минут 15-20, и денег не требуют ( не слышала). Но сама там не рожала, и не буду, все же есть и черные пятна. Тем более мне кесарево, вообще опасаюсь и за себя, и за ребенка, врядле там умеют нормально делать.  Все там как сказать, на низком уровне, персонал часто хамит ( вырожения типа "а когда ноги раздвигала, не думала" - эт норма), должный уход не всем достается, на жалобы рожениц не обращают внимания. Врач пенсионого возраста! Может кто то скажет, хорошо - опытная, но это же не главное для врача, нужны ещё память и четкое зрение. Были случаи, когда роды не хотели принимать, то они уставшие, то маникюр только сделали, ждите другую смену. Одна девочка сама в родильное добралась, чудом успели ребёнка уловить. Другая ещё трещины лечит в заднем проходе, её заставили идти по большому, когда роды уже начинались, поленились наверно клизму сделать. Таких историй можно кучу припомнить, живем рядом, все их косяки знаем. Ну деревня есть деревня.