Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 58796 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

Девочки, появилось сейчас очень много магазинов с профессиональной косметикой для волос: краски, маски, шампуньки и т.д. Если Вы покупаете профессиональную косметику, то как выбираете? Я столкнулась с тем что покупаю, - вроде сначала нравиться, а потом начинаются проблемы то перхоть, то выподать начинают... :ak: и стоит эта бутыль и выкинуть жалко и не подходит мне. Консультировалась с мастерами салонов - каждый продвигает только свою марку косметики с которой работает.... В общем поделитесь своим опытом:-)
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

парикмахер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • В каждой женщине должна быть своя безyминка...
    • Просмотр профиля
    • <a href="http://vkontakte.ru/id46064915">Я в контакте</a>

Девочки, появилось сейчас очень много магазинов с профессиональной косметикой для волос: краски, маски, шампуньки и т.д. Если Вы покупаете профессиональную косметику, то как выбираете? Я столкнулась с тем что покупаю, - вроде сначала нравиться, а потом начинаются проблемы то перхоть, то выподать начинают... :ak: и стоит эта бутыль и выкинуть жалко и не подходит мне. Консультировалась с мастерами салонов - каждый продвигает только свою марку косметики с которой работает.... В общем поделитесь своим опытом:-)

тоже советую профку! приобретайте сначала в мелкой таре! 200-300мл! распробуете! магазинам лишь бы продать! сталкивалась с такими случаями-закачаешья!а мастера-он же знает эта марку! у нас тоже бывают проблемы и мы этим пользуемся!чаще мастер подневольный-на чем салон работает-то инадо продать! сразу скажу чем дороже цена продукта-тем выше качество! например от шамп эстель у меня будет такая перхоть закачаешся, а от селектив или салерм! нет!и еще возможно у вас чувствительная кожа!

Zarina-mama

  • Гость

Девочки, появилось сейчас очень много магазинов с профессиональной косметикой для волос: краски, маски, шампуньки и т.д. Если Вы покупаете профессиональную косметику, то как выбираете? Я столкнулась с тем что покупаю, - вроде сначала нравиться, а потом начинаются проблемы то перхоть, то выподать начинают... :ak: и стоит эта бутыль и выкинуть жалко и не подходит мне. Консультировалась с мастерами салонов - каждый продвигает только свою марку косметики с которой работает.... В общем поделитесь своим опытом:-)
Согласна, я купила шампунь как то (разорилась) стоймость около тыщи..И после нее у меня появилась перхоть, ну спрашивается зачем такие деньги тратить?..когда можно и за 100 купить и прекрасно мыться,  я сейчас беру Clear vita ABE, и перхоть прошла и волосы хорошие.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

тоже советую профку! приобретайте сначала в мелкой таре! 200-300мл! распробуете! магазинам лишь бы продать! сталкивалась с такими случаями-закачаешья!а мастера-он же знает эта марку! у нас тоже бывают проблемы и мы этим пользуемся!чаще мастер подневольный-на чем салон работает-то инадо продать! сразу скажу чем дороже цена продукта-тем выше качество! например от шамп эстель у меня будет такая перхоть закачаешся, а от селектив или салерм! нет!и еще возможно у вас чувствительная кожа!
Сколько восклицательных знаков :))))

Я пользуюсь обычными шампуньками: особо проблем с волосами у меня нет, они хоть и довольно тонкие, но живые и блестящие. К тому же я не аллергик. Появляется перхоть - меняю шампунь, лечу Низоралом и проблем нет.
Другой вопрос, что компоненты в шампунях бывают вредные для здоровья. Но я как-то смотрела в шампунях Бонакур и Матрикс - то же самое. Поэтому для себя в качестве альтернативы рассматриваю не проф.шампуни, а на органических компонентах. Например, в Летуале купила недавно органическую косметику, а в той же серии очень нахвалили мне шампунь. Будут свободные деньги - попробую. :as:
@pradesign

парикмахер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • В каждой женщине должна быть своя безyминка...
    • Просмотр профиля
    • <a href="http://vkontakte.ru/id46064915">Я в контакте</a>

Сколько восклицательных знаков :))))

Я пользуюсь обычными шампуньками: особо проблем с волосами у меня нет, они хоть и довольно тонкие, но живые и блестящие. К тому же я не аллергик. Появляется перхоть - меняю шампунь, лечу Низоралом и проблем нет.
Другой вопрос, что компоненты в шампунях бывают вредные для здоровья. Но я как-то смотрела в шампунях Бонакур и Матрикс - то же самое. Поэтому для себя в качестве альтернативы рассматриваю не проф.шампуни, а на органических компонентах. Например, в Летуале купила недавно органическую косметику, а в той же серии очень нахвалили мне шампунь. Будут свободные деньги - попробую. :as:

тоже верно. любой продукт может не подойти чисто индивидуально! и опять же на органике к примеру средства с медом могут вызвать аллергию а могут нет!

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля

Я перед Новым Годом скупилась линией Essensity ( новое) от Шварцкопф. На натуральных компонентах и эфирных маслах. Взяла шампунь для окрашенных волос, молочко уплотняющее кутикулу(как бальзам), и сок-стайлинг очень хорош для укладки. Каждое средство в пределах 400 руб.
У шампуня запаха нет практически, хорошо пенится, промывается и что мне нравится - волосы не жирнятся быстро  :ay:
 

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля

Мне нравятся шампуни Yves Rocher. Дороговато, но периодически себя балую. А вообще шампуни, да и косметика в целом, это очень индивидуально.
Иван, Арсений, Маруся

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля

Девочки, профессиональной косметикой для волос постоянно пользоваться нельзя. Надо делать перерывы. Это и парикмахер может подтвердить.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

а я купила себе маску и сыворотку Биолаж(матрих).очень понравилось действие маски,волосы блестят,и я прям чувствую что они живые.до этого пользовалась wella sp,тоже волосы очень хорошего качества после этой продуции

Тётенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Я последнее время подсела  на Alterna,  особенно нравится икорная серия,  другие тоже хороши.
Рекомендую! 

парикмахер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • В каждой женщине должна быть своя безyминка...
    • Просмотр профиля
    • <a href="http://vkontakte.ru/id46064915">Я в контакте</a>

Девочки, профессиональной косметикой для волос постоянно пользоваться нельзя. Надо делать перерывы. Это и парикмахер может подтвердить.
среди профф-есть линии салонный уход и домашний уход! такие линии чаще встречаются в косметике класса люкс и выше! для остальных марок предпочтительнее попупать в мелкой расфасовке(в 1литр. баллонах высокая концентрация компонентов-как выход разводить водой)
я уже 10 лет пользуюсь только проф. единственное часто меняю марки и линии(люблю проюовать и эксперементировать!)
   а биолаж(матрикс) действительно убойная линия
 

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

После посещения салона домой приходишь с идеальными, ухоженными волосами. Но это до первого мытья головы дома.Решила, что это эффект от проф. косметики, которую используют при мытье головы в салоне. Заказала через этот же салон Matrix (маску), специалист посоветовала только её взять. Но в итоге ничего особенного. Потом нашла  целый склад,который занимается оптовыми продажами проф. косметики для салонов, но и в розницу тоже торгует (цены гораздо ниже, нежели в магазинах). Накупила там бальзам Kopus (большой бад), увлажняющий спрей-кондиционер Bonacure и такое маслянное средство, придающее блеск волосам Estel. Сначала всё очень нравилось. Но потом то ли привыкание пошло. Дискомфортное ощущение. Волосы стали сухими, жёсткими,безжизненными какими то. Всё таки мне кажется проф. средства для волос не подходят для частого применения т.к. сильно концентрированные. И химии там тоже не мало. В итоге вернулась к Фруктису и раз в неделю делаю маски по народным рецептам.
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Candy

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля

я уже давно пользуюсь только проф.средствами и когда пытаюсь помыть голову обычным шампунем волосы сразу становятся сухими,не расчесываются.а еще мне 200 мл хватает на 3!! месяца при мытье головы через день(волосы до середины спины).так что я за проф.
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля

Вообще, например шампунями одними и теме же нельзя постоянно мыть голову, будь то обычный или профессиональный. Нужно менять.
Иван, Арсений, Маруся