Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 58816 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Сейчас посмотрела, действительно, выпускают. И как, вам нравится? Я не очень доверяла этой марке (правда, не проф.серии), после того, как они засунули в тюбики с краской черного цвета - каштановый (или наоборот, не помню). У меня осталось ощущение, что они на подобии Арнеста... т.е. сначала выпускали дешевую продукты, а потом решили заработать на товарах премиум класса... Так вам понравилось?

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля

Барекс достать сложно, но косметика очень хорошая,щас вроде говорят Барекс можно в магазинах купить))
В Миномин, например. Я беру в феврале на выставке в Росвертоле. Шампуни неплохие, но при первом нанесении как бы не мылятся, а при втором как обычно. Консультанты об этом предупреждают. Говорят, в салоне важно, чтобы волосы были максимально очищены от "предыдущих" воздействий косметики. Короче удовольствие от эффекта есть, а от процесса мытья - нет.

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля

думаю та..каарал с маточным молочком...покупала в индустрии красоты...баночка..коричневого(с оттенком) цвета...
неее, у меня абсолютно белая баночка :al:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Сейчас посмотрела, действительно, выпускают. И как, вам нравится? Я не очень доверяла этой марке (правда, не проф.серии), после того, как они засунули в тюбики с краской черного цвета - каштановый (или наоборот, не помню). У меня осталось ощущение, что они на подобии Арнеста... т.е. сначала выпускали дешевую продукты, а потом решили заработать на товарах премиум класса... Так вам понравилось?
До эстеля не могла подобрать такой шампунь чтобы мыть голову например два раза подряд, не вымывают и все тут, поэтому у меня в ванной было как минимум пять-щшесть пузьков шампуня и столько же кондиционера, мастер посоветовала эстель (я тогда жила в области и эта марка была самой доступной). Попробовала и удивилась, получилось мыть голову не меняя шампуня)))Потом Барекс попробовала, но доставать его тогда трудно было и я опять вернулась к эстелю, вот покупаю большой флакон для окрашенных волос цена на базе примерно 186 р за 1л. и бальзам столько-же...Еще маски у них неплохие. А флюид с термозащитой вообще классный,я лучше еще не видела,даже самые дорогие фирмы не так подходят...Вот...Короче шампунь классный.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

В Миномин, например. Я беру в феврале на выставке в Росвертоле. Шампуни неплохие, но при первом нанесении как бы не мылятся, а при втором как обычно. Консультанты об этом предупреждают. Говорят, в салоне важно, чтобы волосы были максимально очищены от "предыдущих" воздействий косметики. Короче удовольствие от эффекта есть, а от процесса мытья - нет.
В миномин была месяца три назад сказали нет :al: а знакомый мастер сказал можно в индустрии красоты достать...ну вот жду пока закончится эстель и пойду покупать)))Да действительно при первом нанесении не мылится, но для меня не проблема я всегда голову дв раза шампунем мою и один раз бальзамом...Мне очень нравится с абрикосовыми косточками, а еще недавно ламинирование на барексе делала, так классно))))))

La_Senza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля


я хайлайтом довольна....ьольше эксперементировать не буду...
это лореаль? сколько она стоит в Ростове?

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

это лореаль? сколько она стоит в Ростове?
Это hairlight.Италия...заказываю или у мастера своего или на северном напротив администрации есть длин.дом...там,где антилопа находится,есть отдел,где продают эту фирму..литр.бутыль с шампунем около 700р.и столько же,примерно,маска восстанавливающая..маски есть разные...но покупать лучше одну...если вдруг захотите поехать купить,я посмотрю,напишу название маски...сама туда в ср.собираюсь...маска закончилась...(((

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля

Девочки, где в Ростове можно купить маску для волос Лореаль Expert Absolut Repair - восстанавливающая маска объемом 500мл. Сегодня была в двух магазинах "Индустрия красоты", в Фигаро, еще в одном магазине в Горизонте, нигде нет :ac:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает,советуйте.нужен шампунь,с жемчужным оттенком,чтобы не такой как у Лореаля с холодным отливом был(синевого цвета),а с розовинкой.может у Веллы или Керастас есть,или у Лореаля  тоже такой оттенок можно найти???очень нужно :bc:

dia2518

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • ЗЖМ р-он Детской Обл. Больницы
    • Просмотр профиля

Девочки, где в Ростове можно купить маску для волос Лореаль Expert Absolut Repair - восстанавливающая маска объемом 500мл. Сегодня была в двух магазинах "Индустрия красоты", в Фигаро, еще в одном магазине в Горизонте, нигде нет :ac:


Такой объем только через салон себе заказывала за 1200 (супер вещь и о-о-чень надолго хватает), в магазинах если и будет, то не более 250гр и по "замечательной" цене!!! Сейчас я беру Биолаж Гидротерапия (шампунь 1000 мл + бальзам 1000мл ) и вышло не более 1800, а в "индустрии" смотрела 250 мл шампуня за 700 руб...   :be:

supersvetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля

Такой объем только через салон себе заказывала за 1200 (супер вещь и о-о-чень надолго хватает), в магазинах если и будет, то не более 250гр и по "замечательной" цене!!! Сейчас я беру Биолаж Гидротерапия (шампунь 1000 мл + бальзам 1000мл ) и вышло не более 1800, а в "индустрии" смотрела 250 мл шампуня за 700 руб...   :be:
А в каком салоне заказывали Лореаль Абсолют репейр 500 мл?

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает,советуйте.нужен шампунь,с жемчужным оттенком,чтобы не такой как у Лореаля с холодным отливом был(синевого цвета),а с розовинкой.может у Веллы или Керастас есть,или у Лореаля  тоже такой оттенок можно найти???очень нужно :bc:
Вот этот шампунь  лореаль с розовым оттенком

supersvetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля

Вот этот шампунь  лореаль с розовым оттенком
он разве с оттенком??

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

он разве с оттенком??
Видимо девушка хотела сказать,что шампунь имеет розоватый цвет,но ни какого оттенка волосам он не придает.
Марина, ко мне на ты

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Спасибо,но даже если он придавал бы оттенок,я им не мыла бы!эти шампуни просто :at:После них голова как солома