Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 58813 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Николь272

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Пользуюсь SALERM, МАTRIX. Мне нравится. Волос растет быстрее, гуще, появился здоровый блеск и самое главное, теперь я голову могу мыть 1 раз в 3 дня, а не ежедневно( как это было последние 12 лет!). Да и по деньгам получается более экономно. Раньше бальзама на месяц нужно было 3 флакона, а сейчас концетрированного бальзама  SALERM  хватает почти на 2 мес. ( на оптовой базе Фигаро стоит 250 руб). Сейчас вот пытаюсь перевести мужа на проф. средства.

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля

Пользуюсь SALERM, МАTRIX. Мне нравится. Волос растет быстрее, гуще, появился здоровый блеск и самое главное, теперь я голову могу мыть 1 раз в 3 дня, а не ежедневно( как это было последние 12 лет!). Да и по деньгам получается более экономно. Раньше бальзама на месяц нужно было 3 флакона, а сейчас концетрированного бальзама  SALERM  хватает почти на 2 мес. ( на оптовой базе Фигаро стоит 250 руб). Сейчас вот пытаюсь перевести мужа на проф. средства.
А где находится оптовая база Фигаро ?

Candy

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля

я в одноименном магазине на серафимовича покупаю за такую же цену,даже дешевле по-моему(около 200рэ) бальзам салерм(200 мл),если об этом бальзаме речь,конечно.золотистая бутылка
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом

MILK_A

  • Гость

Я пользуюсь проф шампунем БАРЕКС, перепробовала очень много а этот мне прямо понравился.....

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Купила Велловский шампунь профессиональный, очень нравится!! :ay:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

natalsid1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля

Пользуюсь SALERM, МАTRIX. Мне нравится. Волос растет быстрее, гуще, появился здоровый блеск и самое главное, теперь я голову могу мыть 1 раз в 3 дня, а не ежедневно( как это было последние 12 лет!). Да и по деньгам получается более экономно. Раньше бальзама на месяц нужно было 3 флакона, а сейчас концетрированного бальзама  SALERM  хватает почти на 2 мес. ( на оптовой базе Фигаро стоит 250 руб). Сейчас вот пытаюсь перевести мужа на проф. средства.
а каким именно шампунем пользуетесь? надоело каждый день голову мыть :ak:

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля

Я пользуюсь уже много лет проф косметикой, никаких нареканий нет.Да,к зиме волосы посуше становятся-так зима же!Или подстричься пришлось,волосы в тааком состоянии были-(так это мы с красками экспериментировали!).Не стоит узко смотреть на проблему..
графика запрещена

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Думаю, здесь не будет четкого ответа. По той простой причине, что косметика для волос (я говорю о шампунях-ополаскивателях) сугубо индивидуальна. Подобрать можно только методом "научного тыка". Проф. серии дорогие, поэтому имеет смысл брать либо пробники, либо в салоне пробовать. Я и на своей голове эксперименты ставила и от клиентов наслушалась... На один и тот же продукт абсолютно разная реакция! Так что, совет один - пробуйте.

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля

Думаю, здесь не будет четкого ответа. По той простой причине, что косметика для волос (я говорю о шампунях-ополаскивателях) сугубо индивидуальна. Подобрать можно только методом "научного тыка". Проф. серии дорогие, поэтому имеет смысл брать либо пробники, либо в салоне пробовать. Я и на своей голове эксперименты ставила и от клиентов наслушалась... На один и тот же продукт абсолютно разная реакция! Так что, совет один - пробуйте.
+100!
графика запрещена

парикмахер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • В каждой женщине должна быть своя безyминка...
    • Просмотр профиля
    • <a href="http://vkontakte.ru/id46064915">Я в контакте</a>

А где находится оптовая база Фигаро ?
да там несколько дешевле! но она для мастеров!
а в магазинах вам могут посоветовать что-то,что вы не знаете.на базе этого не делают!
 в салерм очень убойная серия-биокера: там есть линии и от перхоти,от выпадения,от жирности(сама пользуюсь)
 но милые один шамрунь никогда не поможет проблеме! единственное его предназначение очищать! а остальные продукты уже лечат и избавляют!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Салерм вообще СУПЕР!
Мне нравится их шампунь, а маска была для блеска - ни с чем не сравнится. Ампулы от выпадения тоже помогли.
Сейчас Каарал купила от выпадения сыворотку.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Девочки, профессиональной косметикой для волос постоянно пользоваться нельзя. Надо делать перерывы. Это и парикмахер может подтвердить.

Девы, а что будет? У меня для волос 90% средств - проф-ые..... Но я их чередую. Например, пару месяцев салерм, потом констант,  потом обычные (не проф. но это редко).....

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля

Подтверждаю-можно! :ab:.Если только это не техническая серия. :wallbash:
графика запрещена

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Хуух, завтра буду мыть я мазаться опять проф-ми....  :ap:

Тётенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Девы ,  а где в Ростове есть  магазины профессиональной косметики (или магазины для парикмахеров)???