Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[15 лет]
Живой Клуб РМ от Vadim
[Трёп]
Re: Трёп от Жизель
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Елени
[Юмор]
Re: Веселим друг друга -4 от Та ещё Мила
[Дом]
Re: Ваши вопросы по документам на недвижимость. от мама-инна
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от tatosja
[Школы Ростова]
Re: Школа № 87, Западный от annusic
[Товары и услуги]
Создание индивидуального парфюма! от parfumer
[Товары и услуги]
Bell Bimbo - брендовый магазин одежды для детей и подростков. Одеваем с любовью! Распродажи, скидки от Bell Bimbo
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
 НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 34862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natalia-f

• Опытный
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наталья

Девочки, подскажите, где можно купить продукцию фирмы Macadamia Natural Оil? Нужны маска и масло

Svetlana198307

• Супер-Профи
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

У меня тоже длинные ! Но я так не умею мыть! Экономно! ))) мне в Ростове предлагали в крокусе за 1500 примерно!!! Шампунь! Посчитала это перебором))) хотя я достаточно платежеспособна! На себе стараюсь не экономить

У Керастаз разные серии и объемы. Но и такие цены. Да. Зато результат радует.

VK77

• Вера
  • Профессионал
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Посоветуйте, что лучше из Керастаз взять? Интересует шампунь, бальзам или маска.

Посмотрела их сайт. Большой выбор. На выставке косметики дешевле можно купить? Или выгоднее попросить прислать из-за границы?

ГАВ

• Меня зовут Катя
  • Опытный
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А кто-нибудь пробовал Elgon? В Индустрии красоты появилась эта итальянская проф. косметика. Я купила "7 масел" СУПЕР! может кто что еще пробовал- шампуни, маски?
Уже где-то пол года пользуясь красной серией.Нравится,пока лучше шампуня не пробовала.Белая серия правда не очень понравилась.Но как мне сказали она и не для  частого применения.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Marisita

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Из последнего, что для себя открыла, так это маска для восстановления волос Palmy, для блондинок =) Она содержит масло оливы и кунжута, мякоть папайи, желток перепелиных яиц, которые очень хорошо воздействуют на мою шевелюру. Восстанавливает объем и блеск просто на ура. У меня от неё эффект виден уже буквально после двух недель применения.

Mata

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А я долго сопротивлялась, боялась проф.средств, боялась, что волос привыкнут... Но перешла все же и наконец-то довольна внешним видом своих волос. Пользуюсь сейчас шампунем Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря, в зимний период он отлично увлажняет волосы

J vs J

• Беловодье, Азовский р-н
  • Гуру
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Из последнего, что для себя открыла, так это маска для восстановления волос Palmy, для блондинок =) Она содержит масло оливы и кунжута, мякоть папайи, желток перепелиных яиц, которые очень хорошо воздействуют на мою шевелюру. Восстанавливает объем и блеск просто на ура. У меня от неё эффект виден уже буквально после двух недель применения.
Где такое продается? Волосы не утяжеляет? Подарили тут масло для волос Orofluido, мои немногочисленные волосы после него блестят, но форму не держат :(
Ева 01.08.2006
Марк 22.06.2012

Пишу с телефона. Прошу понять и простить.

cОлька

• Профессионал
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Не знаю, где спросить. Попробую здесь. Кто-нибудь заказывал шампуни на сайте shophair.ru? Решила попробовать Kerastase, но сразу большой, они выгоднее по цене получаются. На офиц сайте литровых нет. Нашла литровые на этом сайте, но цена слишком уж подозрительно привлекательная, страшно на подделку нарваться.

VK77

• Вера
  • Профессионал
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Порекомендуйте пожалуйста крем для волос или друге средство.
Цель: наносить на сухие волосы для придания формы прядям и чтобы кончики выглядели не сухими.

annusic

• Профессионал
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Спрошу еще здесь - никто не пользуется бальзамом GOLDWELL? Где его купить? Может, в каком-то салоне красоты можно приобрести?

Risinka

• Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

я шампуни недорогие беру, а маски подороже. Кератин вот недавно купила, волосы с ним хорошо выглядят, но до первой мойки, накопительного эффекта не заметила

prettydeva

• Марина
  • Гуру
  • Доброе имя +76/-21
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, у кого пористые волосы, каким шампунем/маской спасаетесь от пух и торчащих концов?

J vs J

• Беловодье, Азовский р-н
  • Гуру
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Спрошу еще здесь - никто не пользуется бальзамом GOLDWELL? Где его купить? Может, в каком-то салоне красоты можно приобрести?
найдите в инсте никоса саввиди, он работает на голдвелл.  Мне очень понравилась эта косметика, ампула мгновенно улучшила пересушенные мелированием волосы, потом в Германии купила шампунь и кондиционер Голдвелл Керасилк - очень классные. Сейчас выбираю, в каком инет магазине заказать всякого разного, ибо у Никоса цены на нее космические ( на strawberrynet хороший выбор и немецкие цены, но по отзывам по крайней мере по годвелл они присылают глубоко просроченный товар (
Ева 01.08.2006
Марк 22.06.2012

Пишу с телефона. Прошу понять и простить.