Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 58636 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natalia-f

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно купить продукцию фирмы Macadamia Natural Оil? Нужны маска и масло

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля

У меня тоже длинные ! Но я так не умею мыть! Экономно! ))) мне в Ростове предлагали в крокусе за 1500 примерно!!! Шампунь! Посчитала это перебором))) хотя я достаточно платежеспособна! На себе стараюсь не экономить

У Керастаз разные серии и объемы. Но и такие цены. Да. Зато результат радует.

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Посоветуйте, что лучше из Керастаз взять? Интересует шампунь, бальзам или маска.

Посмотрела их сайт. Большой выбор. На выставке косметики дешевле можно купить? Или выгоднее попросить прислать из-за границы?

ГАВ

  • Меня зовут Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

А кто-нибудь пробовал Elgon? В Индустрии красоты появилась эта итальянская проф. косметика. Я купила "7 масел" СУПЕР! может кто что еще пробовал- шампуни, маски?
Уже где-то пол года пользуясь красной серией.Нравится,пока лучше шампуня не пробовала.Белая серия правда не очень понравилась.Но как мне сказали она и не для  частого применения.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Marisita

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Из последнего, что для себя открыла, так это маска для восстановления волос Palmy, для блондинок =) Она содержит масло оливы и кунжута, мякоть папайи, желток перепелиных яиц, которые очень хорошо воздействуют на мою шевелюру. Восстанавливает объем и блеск просто на ура. У меня от неё эффект виден уже буквально после двух недель применения.

Mata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля

А я долго сопротивлялась, боялась проф.средств, боялась, что волос привыкнут... Но перешла все же и наконец-то довольна внешним видом своих волос. Пользуюсь сейчас шампунем Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря, в зимний период он отлично увлажняет волосы

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Из последнего, что для себя открыла, так это маска для восстановления волос Palmy, для блондинок =) Она содержит масло оливы и кунжута, мякоть папайи, желток перепелиных яиц, которые очень хорошо воздействуют на мою шевелюру. Восстанавливает объем и блеск просто на ура. У меня от неё эффект виден уже буквально после двух недель применения.
Где такое продается? Волосы не утяжеляет? Подарили тут масло для волос Orofluido, мои немногочисленные волосы после него блестят, но форму не держат :(
@pradesign

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Не знаю, где спросить. Попробую здесь. Кто-нибудь заказывал шампуни на сайте shophair.ru? Решила попробовать Kerastase, но сразу большой, они выгоднее по цене получаются. На офиц сайте литровых нет. Нашла литровые на этом сайте, но цена слишком уж подозрительно привлекательная, страшно на подделку нарваться.

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Порекомендуйте пожалуйста крем для волос или друге средство.
Цель: наносить на сухие волосы для придания формы прядям и чтобы кончики выглядели не сухими.

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

Спрошу еще здесь - никто не пользуется бальзамом GOLDWELL? Где его купить? Может, в каком-то салоне красоты можно приобрести?

Risinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

я шампуни недорогие беру, а маски подороже. Кератин вот недавно купила, волосы с ним хорошо выглядят, но до первой мойки, накопительного эффекта не заметила

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого пористые волосы, каким шампунем/маской спасаетесь от пух и торчащих концов?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Спрошу еще здесь - никто не пользуется бальзамом GOLDWELL? Где его купить? Может, в каком-то салоне красоты можно приобрести?
найдите в инсте никоса саввиди, он работает на голдвелл.  Мне очень понравилась эта косметика, ампула мгновенно улучшила пересушенные мелированием волосы, потом в Германии купила шампунь и кондиционер Голдвелл Керасилк - очень классные. Сейчас выбираю, в каком инет магазине заказать всякого разного, ибо у Никоса цены на нее космические ( на strawberrynet хороший выбор и немецкие цены, но по отзывам по крайней мере по годвелл они присылают глубоко просроченный товар (
@pradesign

irina l

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Японской косметикой Lebel

Radirina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мое мнение субъективное и многие могу с ним не согласится. Но я считаю нет смысла брать дорогостоящие маски, если в вашем шампуне есть лаурил сульфат натрия , силиконы и парабены.  Я пользуюсь шампунями Корейских производителей. Там очень строгий надзор за составом средств.   
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 13:20:09 от RostovMama »