Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Косметика для волос: профессиональная или обычная? Какой пользуетесь?  (Прочитано 58613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля

узнайте и опишитесь тогда :ax:
89034645077 Татьяна. Она предтавитель диксона.... :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

89034645077 Татьяна. Она предтавитель диксона.... :ab:

:ax:пасибо

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Я перешла на обычную, раньше брала Эстель и Лореаль, почему то летом волосы стали как солома и перхоть.
Сейчас купила Clear vita ABE

И вот мой отчет о нем:

Флакон 200 мл
– не очень большой объём для шампуня. С одной стороны это минус, с другой – очень удобно брать в поездки.

Форма флакона удобная для использования.

Запах не слишком сильный, скорее нейтральный, это одно из качеств, которое привлекло меня в клеар, т.к. иногда бывает аллергия на сильные запахи ненатурального происхождения. Это огромный плюс.

Защита от перхоти – слышала положительные отзывы, надеюсь мне поможет через недельку другую.
Максимальный объём волос – волосы, действительно, кажутся гуще и объёмней, но, конечно, не столь волшебно, как в рекламе.

Свежесть волос надолго – через неделю пользования шампунем стала волосы мыть чуть реже, загрязняются не через день как обычно, а через два. Это неоспоримо плюс в сторону шампуня. Лёгкость волос надолго – что подразумевается под этими словами я так и не поняла, может быть мягкость, тогда шампунь себя оправдывает.

Что испугало меня в шампуне: длинный список в составе и всё на английском, разобрала только Цинк, который стоит почти в начале списка. Так же я хотела бы видеть на каждой продукции, на ком тестируют продукт, чтобы у меня был выбор.

Что понравилось: нейтральный запах, результат использования – волосы мягкие,
удалось сократить количество мытья волос, на волосах долго остаётся чувство свежести.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Аня, могу Вам посоветовать. Если волосы очень жирные то, отлично подойдет Новинка от Lush, волосы долго остаются чистыми не жирнятся и от нее растут новые волосики, то есть волосы идут в густоту. даже парикмахер заметила, что у меня вырос "подшерсток". И еще одной шайбочки на долго хватает.

Сьесс, мне вообще не понравился, хоть его и рекламировали как проф, на деле обычный масс-маркет.
ну вот, сто лет не заходила в эту темку, а мне совет дали.
спасибо огромное!!! :ax: :ax: :ax: пойду поищу инфу про него!
а на упаковке не написано, какой действующий
компонент стимулирует рост волос?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Девочки кто мне даст совет? У меня осветленные волосы, густые, склонные  к жирности на корнях. Так вот, если я пользуюсь косметикой для светлых и осветленных волос, то с цветом все ок, а волосы оочень быстро жирнятся- если утром помыть то на следующее утро уже  :at: Если начинаю пользоваться шампунем для жирных волос - то мою реже (через день), но волосы начинают желтеть. Тоники не спасают. Парикмахер объясняет это тем что у меня свой сильный пигмент и волосы восстанавливаются.Что посоветуете?

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля

Пользуюсь проф-й косметикой Lebel? очень давольна, волосы просто в отличном состаянии, не смотря на то что я делала смывку.... :ay: Всем саветую попробывать....
Япония вообще хороша :ab: Вы в салоне берете или в магазинах есть? И как по цене?

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля

Япония вообще хороша :ab: Вы в салоне берете или в магазинах есть? И как по цене?
покупаю в салоне, по цене дороговато но оно того стоит, покрайне мере для меня :ab: шампунь 1100 а маска 1300. Мне очень нравится, и стала красить волосы этой же косметикой  :aha:

ArishkaArt

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Так и не увидела тут ни одного адреса склада/магазина по хорошим ценам. Ооооочень интересуюсь - подскажите пожалуйста кто-нибудь где эти склад и магазин - Фигаро??? Увидела, что магазин на Серафимовича, а пересечение с чем??? Пожаааалуйста подскажите знающие девушки  :ah:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Фигаро находится на Серафимовича/Газетном. Если идти от Ворошиловского по Серафимовича, то слева после того как перейдешь Газетный.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Так и не увидела тут ни одного адреса склада/магазина по хорошим ценам. Ооооочень интересуюсь - подскажите пожалуйста кто-нибудь где эти склад и магазин - Фигаро??? Увидела, что магазин на Серафимовича, а пересечение с чем??? Пожаааалуйста подскажите знающие девушки  :ah:
Фигаро еще есть на Стачки-Зорге :ab:
На форуме редко, лучше звоните)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

и на северном есть на Борко)))))))))

ArishkaArt

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Ой, спасибочки Вам всем!!!  :peace: :love: Теперь на меня прям озарение нашло ))) Пойду всё скуплю )) :girl_haha:

СинийОдуван

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

  • Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
    • Просмотр профиля

От любых шампуней с детства перхоть и чешется голова :al: Единственно что, подошел шампунь Эльсев мужской против перхоти, это было лет 12 назад, потом, года через 1.5-2 нашла шампунь Жак Дессанж, и вот уже около 10 лет как им пользовалась. Сейчас и от него чешется голова, причем уже во время мытья начинается. Из-за этого начала искать инфу в инете, и оказалось, что зуд и перхоть вызывают очень вредные компоненты в составе шампуней. Просто кто-то менее чувствителен к ним и они всю жизнь пользуются без побочных эффектов.
Так вот, задалась целью найти шампунь без сульфатов, парабенов и прочей гадости...И здесь-то я поняла, что это не так просто!!! 3 дня в инете с утра до вечера дали резльтат. Нашла в аптеке шампуни, бальзамы и гель для душа фирмы Натура Сиберика (шампунь и бальзам 105-114 руб. за 400 мл, гель д\д - 64 руб.). Пользуюсь уже больше недели (мою голову каждый день)-в полном восторге. Муж тоже для своего типа волос прикупил такой шампуник, а он у меня очень привередливый и редко когда ему действительно что-то нравится (в основном он за рубежом одежду-обувь покупает, а из косметики и парфюма-в ДьютиФри).
Так вот волосы блестящие, пышные, голова не чешется наконец-то, перхоти нет. Оказывается, об этой марке очень много отзывов в инете. Кстати, могу позволить себе шампуни класса люкс, но поверьте, состав там по вредности ничуть не лучше, чем в массмаркете...Ну разве что самую малость. Я специально все баночки на наличие сульфатов пересмотрела, причем в ервую очередь кинулась проверять проф марки и люксовые (думала, что дороже значит безопаснее...), а потом уже нашла эту НС. Если заявленный состав действительно таков, как указан, то всем советую!))

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Одуван, пасиб за рекомендацию :ax: может попробую. а его только по инету
покупать или в свободной продаже есть?
кстати, если у вас такая чувствительная кожа и хотите максимум натуральности -
приобретите природные пенообразователи и делайте из них отвар для мытья волос :ay:

СинийОдуван

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

  • Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
    • Просмотр профиля

Цитировать
а его только по инету покупать или в свободной продаже есть?

Я в "Дешевой аптеке" в Таганроге покупала. Случайно зашла (искала Мустелу), а там целая стеклянная витрина Натуры Сиберики, набрала сразу 2 шампуня, а позже с мужем еще 2 шампуня взяли и гель для душа. Мало ли, когда еще встретится). Читала здесь на форуме где-то, что в Семейном квартале кто-то косметику этой же фирмы брал, но я специально там не искала, а на глаза не попадалось...

приобретите природные пенообразователи и делайте из них отвар для мытья волос :ay:

О...Это слишком сложно... :girl_haha: