Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747978 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

bakisha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1290 : 14 Апрель 2010, 22:32:13 »

Всем, привет! Я тоже из Аксая. Живем Садовая 31, сыночку пятый месяц.

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1291 : 15 Апрель 2010, 00:39:51 »

Всем, привет! Я тоже из Аксая. Живем Садовая 31, сыночку пятый месяц.

Привет!телефоны видела?так что не стесняйся,звони,пиши я думаю все будут рады познакомиться!

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1292 : 15 Апрель 2010, 10:20:51 »


Я свой телефон оставила, так что как надумаете можно списаться, а потом созвониться!


Член клуба "Без прививок"

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1293 : 15 Апрель 2010, 17:23:24 »

сегодня погодка просто супер,а мы еще на улице не были :ac:,я завозилась с уборкой с самого утра,и бедное мое сокровище без свежего воздуха,сейчас покормлю пойдем подышим перед сном

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1294 : 15 Апрель 2010, 22:12:41 »

Мы сегодня тоже поздно выбрались гулять, то одно, то другое.., но когда вышли, так хорошо на улице было, а людей с колясками на площади так вообще кошмар, полная площадь!


Член клуба "Без прививок"

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1295 : 15 Апрель 2010, 23:13:29 »

завтра больше будет!!!если конечно наши метеорологи не врут как всегда,на завтра обещают 18-20 градусов

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1296 : 16 Апрель 2010, 01:11:57 »

завтра больше будет!!!если конечно наши метеорологи не врут как всегда,на завтра обещают 18-20 градусов

А я на пятницу запланировала уборку, так что выйдем видимо поздновато...


Член клуба "Без прививок"

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1297 : 20 Апрель 2010, 23:53:35 »

Всем доброго времени суток! Я новичок, только зарегистрировалась на сайте, зовут Вероника, доченьке Настеньке 2 года 9 месяцев, живем в Аксае, частный сектор. Хочу попросить вашей помощи (совета) - поделитесь пожалуйста информацией. В июне выходить на работу, ищу варианты - (частный дет.сад либо няня с опытом работы с детками и рекомендацией.  :scratch: 

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1298 : 21 Апрель 2010, 08:31:46 »

Вероника, где-то была темка: детские сады Аксая. Там много чего девочки обсуждали.

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1299 : 21 Апрель 2010, 10:17:07 »

Тему про детские сады именно г. Аксая не нашла, в общей теме по детским садам все только про Ростов. Меня интересует личная информация (мнение) - может кто подскажет хорошую няню (вдруг у кого то освобождается) или что знает про частные дет.сады, которые на несколько деток, или хотел бы поделить расходы на свою няню пополам - чтобы взяла и нашу детку. Дома у нас условия хорошие - частный дом, места много, свежий воздух (район ост. колодезной). Интересует хороший вариант пристройства детя с индивидуальным подходом. Буду благодарна за любую информацию. Если кто-то захочет ответить - пишите пожалуйста в личку. Если написала что-то лишнее прошу у модераторов прощения - еще не совсем освоилась на сайте. :sorry:

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1300 : 21 Апрель 2010, 10:36:03 »

Тему про детские сады именно г. Аксая не нашла, в общей теме по детским садам все только про Ростов. Меня интересует личная информация (мнение) - может кто подскажет хорошую няню (вдруг у кого то освобождается) или что знает про частные дет.сады, которые на несколько деток, или хотел бы поделить расходы на свою няню пополам - чтобы взяла и нашу детку. Дома у нас условия хорошие - частный дом, места много, свежий воздух (район ост. колодезной). Интересует хороший вариант пристройства детя с индивидуальным подходом. Буду благодарна за любую информацию. Если кто-то захочет ответить - пишите пожалуйста в личку. Если написала что-то лишнее прошу у модераторов прощения - еще не совсем освоилась на сайте. :sorry:
Вот тема про детские сады:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,24020.0.html

Helga_Bond

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Ольга
    • Просмотр профиля
    • Моя работа
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1301 : 21 Апрель 2010, 11:34:07 »

Привет! Девочки, меня зовут Ольга. Я пока еще не мама, и даже не беременна.. Но активно читаю этот форум.. Пришла к вам потому что планируем переежат в Аксай через пол годика.. Но пока не решили еще точно.. Сама я из Ростова, муж Аксайский и хочет жить там. Но мне как-то боязно чтоли. Есть несколько вопросов: 1- у нас будет квартира в 5ти этажке, подскажите как с коляской, ребенком  и собакой с 4ого этажа спускаться (как с этим справиться немогу даже представить)? как у вас там с выгулом собак, много ли их, где можно и где нельзя, принято ли убирать за питомцами? Что на счет роддома и поликлиники, люди вменяемые там работают? Я боюсь, что городок маленький, и мне там будет скучно чтоли.. С одной стороны каиф что зелень, уютно, тихо и Мега рядом, а с другой стороны все таки люди отличаются немного, как ни крути (были случаи сталкивалась с местными, и было недопонимание).. Успокойте меня плизз..

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1302 : 21 Апрель 2010, 12:23:59 »

Привет! Девочки, меня зовут Ольга. Я пока еще не мама, и даже не беременна.. Но активно читаю этот форум.. Пришла к вам потому что планируем переежат в Аксай через пол годика.. Но пока не решили еще точно.. Сама я из Ростова, муж Аксайский и хочет жить там. Но мне как-то боязно чтоли. Есть несколько вопросов: 1- у нас будет квартира в 5ти этажке, подскажите как с коляской, ребенком  и собакой с 4ого этажа спускаться (как с этим справиться немогу даже представить)? как у вас там с выгулом собак, много ли их, где можно и где нельзя, принято ли убирать за питомцами? Что на счет роддома и поликлиники, люди вменяемые там работают? Я боюсь, что городок маленький, и мне там будет скучно чтоли.. С одной стороны каиф что зелень, уютно, тихо и Мега рядом, а с другой стороны все таки люди отличаются немного, как ни крути (были случаи сталкивалась с местными, и было недопонимание).. Успокойте меня плизз..
Оля, я сама такая же. Муж аксайский, я не местная. Переехали в декабре из центра Ростова в Аксай. То что Вы описываете все имеет место быть - и народ в общей массе какой-то другой и в кино надо в Ростов ехать. Я тоже долго думала и сомневалась, но скажу вот что - пожив в Аксае полгода - я в Ростов не хочу не за какие коврижки!!! Тишина, красота, чистый воздух - это то что помогает расслабиться после шума и грязи в Ростове. Для детей так вообще красотища. Моя сестра была шокирована, как они здесь спокойно сами перемещаются на маршрутках после школы. Нет сильного движения на улицах - как то спокойнее за них. Так что переезжайте - думаю не пожалеете.
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1303 : 21 Апрель 2010, 12:35:48 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 20:41:03 от Ассоль »

Verosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #1304 : 21 Апрель 2010, 15:37:19 »

Ассоль, спасибо за ссылку на тему про детские сады г. Аксая, сейчас смотрю и думаю - ну как я сама ее не увидела, темку просмотрела поняла что свой вопрос надо продублировать там. Информации, кот. мне нужна там на данный момент нет к сожалению, так как в муниципальный дет.сад я не хочу отдавать, а частный дет.сад на Фрунзе уже посетила - не впечатлил - там сейчас 15 деток (я бы хотела не более 5-6 чтобы было), да и на места у них запись.