Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 748089 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

Вот не понимаю я совсем таких людей, просто варвары, нет слов!
да нет это уже не варвары-это уже идиоты!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

больше всего я и боялась,что на такую красоту наш невоспитанный народ смирно смотреть не сможет...халява манит....Оччень жаль,что до сих пор у нас по улице ходят такие ведомые люди...Бабочка то кому понадобилась... :al: :ak: :ak: :ak:

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

больше всего я и боялась,что на такую красоту наш невоспитанный народ смирно смотреть не сможет...халява манит....Оччень жаль,что до сих пор у нас по улице ходят такие ведомые люди...Бабочка то кому понадобилась... :al: :ak: :ak: :ak:

уже и бабочку унесли? :ai:

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

уже и бабочку унесли? :ai:

Нет, не унесли, расковыряли, теперь на дырках.


Член клуба "Без прививок"

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

я конечно тоже не могу понять кому бабочка могла понадобиться, чтоб ковырять ее, но согласитесь, что бабочки уж очень уродливые

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

я конечно тоже не могу понять кому бабочка могла понадобиться, чтоб ковырять ее, но согласитесь, что бабочки уж очень уродливые
уродливые не уродливые,а все равно деткам интересно быо,яркие,большие-хоть что то стали делать что б городок облагородить,а расковыряли подростки,которые по вечерам как придурки по улицам с пивом шатаются и не знают чем себя занять,руки бы им поотрывать :aq:

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля

уродливые не уродливые,а все равно деткам интересно быо,яркие,большие-хоть что то стали делать что б городок облагородить,а расковыряли подростки,которые по вечерам как придурки по улицам с пивом шатаются и не знают чем себя занять,руки бы им поотрывать :aq:
во-во, именно подростки! Сама видела, как толпа таких "шатающих" на 9 мая слоников на Садовой ногами пинали. Это значит такое воспитание, сочувствую.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

ну если б бабочек сделали не из фольги  :girl_haha: то было бы меньше соблазна ковырять, а мы сейчас говорим так уверенно, а где гарантия, что наши подросшие чада не будут так же вандалить?  :al:
и вообще, такие вещи ставят в хорошо освещенных местах. к тому же если б каждый видевший "ковыряние и пинание" сделал бы замечание, а не прошел молча, может тогда бы начало налаживаться. а так сидим по норам и ужасаемся какие блин вандалы и как малолетки достали под окном.

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

ну если б бабочек сделали не из фольги  :girl_haha: то было бы меньше соблазна ковырять, а мы сейчас говорим так уверенно, а где гарантия, что наши подросшие чада не будут так же вандалить?  :al:
и вообще, такие вещи ставят в хорошо освещенных местах. к тому же если б каждый видевший "ковыряние и пинание" сделал бы замечание, а не прошел молча, может тогда бы начало налаживаться. а так сидим по норам и ужасаемся какие блин вандалы и как малолетки достали под окном.
Гарантия тогг что наши чада не будут такими же в нас,надо достойное дать воспитание и с детства приучить к порядку

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля

ну если б бабочек сделали не из фольги  :girl_haha: то было бы меньше соблазна ковырять, а мы сейчас говорим так уверенно, а где гарантия, что наши подросшие чада не будут так же вандалить?  :al:
и вообще, такие вещи ставят в хорошо освещенных местах. к тому же если б каждый видевший "ковыряние и пинание" сделал бы замечание, а не прошел молча, может тогда бы начало налаживаться. а так сидим по норам и ужасаемся какие блин вандалы и как малолетки достали под окном.
Мариш, ну ты даёшь)))) Наши детки будем надеяться когда выростут,  ни будут такими распизд...ми!  :sorry: у меня же разрыв сердца будет :ak: А бабочек я не видела чтоб ковыряли :al:, думаю от моего замечания мало бы толку было :bd:

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля

Подскажите, девочки, кто-нибудь лечил збы в "Альянсе"? Если да, то как оно и сколько?

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Подскажите, девочки, кто-нибудь лечил збы в "Альянсе"? Если да, то как оно и сколько?

Кто-то из девочек писал, что качество не очень, поэтому сама не решилась, делала в Александровке, но сейчас надо ставить коронки, а в Александровке за керамику на один зуб надо 5500, а зуба 2, а в альянсе 3200, разница налицо, но лишь бы не в ущерб качеству, поэтому этот вопрос меня тоже интересует.


Член клуба "Без прививок"

Ленуськ@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля

Подскажите, девочки, кто-нибудь лечил збы в "Альянсе"? Если да, то как оно и сколько?
Я в прошлом году лечила себе один зуб у Медведевой осталась довольна и отдала всего 800 руб. А  мужу в Альянсе снимали мост из 4 зубов и ставили новый он тоже остался доволен и отдали за него тоже не очень дорого, но сколько точно уже не помню. А еще там гарантию на год мне давали, а мужу на 2 года. Пока все нормально.

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Я в прошлом году лечила себе один зуб у Медведевой осталась довольна и отдала всего 800 руб. А  мужу в Альянсе снимали мост из 4 зубов и ставили новый он тоже остался доволен и отдали за него тоже не очень дорого, но сколько точно уже не помню. А еще там гарантию на год мне давали, а мужу на 2 года. Пока все нормально.

Гарантия на 2 года это хорошо, тем более Альянс под боком, задуматься стоит...


Член клуба "Без прививок"

Юльена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • А вот и Я!
    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте. Нужна очень помощь. :wallbash: Ни у кого в Аксае в БТИ знакомых нет или может кто работает там? Нам нужно в тех. паспорт переделать - естественно отблагодарим как надо! Буду очень благодарна за помощь!