Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 748186 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Где Кардан знаю! Спасибо. Хотя бы направление поняла!
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля

Где Кардан знаю! Спасибо. Хотя бы направление поняла!
Вот сразу за Карданом Ленина пересекат небольшая улица- это и есть Гагарина

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Организация Райгаз называется!  Муторные ребятки.

Ульян, как ты там?

Sonya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля

  Юля, мы отмечали в детском центре Отражение на Красноармейской, очень понравилось ребенку (как в Ростове,постоянно проситься туда :aj:).
Аренда игровой комнаты не дорого вышла. 150 р час,последующий час 100р с одного ребенка(взрослые бесплатно :girl_haha:), 500 руб за столик(еда своя).Мы заказывали на 3 часа,как показала практика 2,5 часа достаточно наиграться,набегаться. В игровой комнате бассейн с платмас.шариками,горка, игрушки, столик с играми,наборы для рисования,2-х этаж .корабль .к услугам есть аниматор,ведущий,мягкие игрушки большие (мы не брали,детям было бы не до него,они  так здорово играли ,бегали ,что  про взрослых забыли напрочь, мамочки смогли наобщаться спокойно :bd:).
  Есть классный детский не глубокий бассейн,с тренером, можно  бассейнн +игровую комнату снять.
  Дети остались О Ч Е Н Ь довольны))))
Не много фото выложу ,что бы комнату было видно.


 

Лена, классно!!  :ay:
А в бассейн как можно попасть?  Справка какая-нить нужна или нет? И как родитель - может присутствовать при действии?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ульян, как ты там?
Спасибо, хорошо :)) Я в теме про поликлинику писала про наши приключения с педиатрами. Вроде поправляемся, ТТТ. без антибиотиков и тому подобных ужасов.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

мы тоже любим Отражение!!! регулярно посещаем игровую....особенно если  маме нужно по магазинам часа на 2-3....)))) были на занятиях шкода-тайм....В бассейн нужна справка от педиатра,шапочка и т.д....мамам можно присутствовать....мы хотим по пятницам ходить в 16.00....остальное воемя нам не подходит....день рождения обязательно будет там отмечать! ОНИ КАК  только открылись,я сразу поняла что днюха должна быть там в этом году....Малой обожает местных аниматоров....

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля

Лена, классно!!  :ay:
А в бассейн как можно попасть?  Справка какая-нить нужна или нет? И как родитель - может присутствовать при действии?

справка обязательна, бассейн очень красивый,молодые тренера...цена была 300р занятие.Расписание,время  лучше по телефону уточнить .

Может  выберемся ,устроим встречу аксайских деток  там??? :bd:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

мы тоже любим Отражение!!!

Жень, а скакого возраста там можно деток оставлять? И сколько это стоит?

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

Девочки, ну помогите-- может у кого есть знакомые в паспортном столе(загранпаспорт),не можем мужу поменять паспорт!
девочки плиз отзовитесь :bc: :bc: :bc:пишите в личку плиз

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

справка обязательна, бассейн очень красивый,молодые тренера...цена была 300р занятие.Расписание,время  лучше по телефону уточнить .

Может  выберемся ,устроим встречу аксайских деток  там??? :bd:
я с удовольствием,   давайте   дату   назначать   ))))

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

Юль,про возраст не знаю,а по цене-первый час 150р,затем по 100р...

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

мне сегодня сказали цены чтоб ребенка в Аксае в д\сад отправить без очереди, я в шоке сижу :ai: цена от 80 до 100  :ai:
От армии дешевле отмазаться,ужас

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

Юль,про возраст не знаю,а по цене-первый час 150р,затем по 100р...
Подскажите где это находиться?

Airin

  • Гость

Девочки, ну помогите-- может у кого есть знакомые в паспортном столе(загранпаспорт),не можем мужу поменять паспорт!
девочки плиз отзовитесь :bc: :bc: :bc:пишите в личку плиз
А почему поменять не можете? Мы поменяли без проблем, причем за 3 недели. Людей там нет, соответственно в очередях не стоишь. А это всегда главная проблема.

Airin

  • Гость

     Девочки, для тех кто еще хочет попасть в наш "замечательный" аксайский бассейн расскажу. Проходила я туда 2 месяца. Как спортсменка с 11 летним стажем и разрядом по плаванию расскажу.
    Сначала все шло хорошо. Справку дает врач при бассейне, она осмотрела мне ногти и ВСЁ :ai:, справку выписала за 100 рублей. То, что висит объявление "В бассейн входить только после купания в душе", так на него плевать все хотели. На меня тетки смотрели дикими глазами, когда  я до и после бассейна натираюсь мочалкой с мылом :ai:. Некоторые дамочки просто сполоснутся в купальнике, а в основном даже подмыться не соизволят (уж простите за подробности). Сделала я пару раз замечание, что мыться надо, да послали меня далеко-далеко казачки местные :against:.
    А один мужик ходит туда через день и плавая, все время харкается в воду, так сказать отплевывается. Ну и решила я узнать, как часто меняется вода в бассейне. Лучше бы не узнавала.  2 РАЗА в ГОД, в июне и январе, а все остальное время она просто циркулирует и типа очищается через водозаборники :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:. Знаю я устройство этих водозаборников................., потом волосы сачком из воды выбирают. Шапочки в этом бассейне вообще из разряда космичекого обмундирования. Их никто, кроме меня не одевал. Иной раз плывешь, ОП :at:, пучёк чужих волос в рот на лицо налипнет :at:
   В общем не хожу я в бассейн уже 2,5 месяца, так как подцепила там такую гадость :be:, лечение вот только недавно закончилось.  А для меня,как планирующей, такие "сюрпризы" ни к чему.