Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 748136 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

Ну, Вы насчет бассейна загнули! Хотя у каждого свое мнение. Я долго ходила в ростовские бассейны, была во всех, очень люблю плавать, так вот после того как попала в аксайский, в ростовские ни ногой. По мне так аксайский самый чистый, какой я только видела, во многом потому, что людей в нем очень мало по ростовским меркам. По поводу справок и мытья перед бассейном так это везде так. И насчет заразы уверена что в любом подцепить можно, это дело случая и возможно сниженного иммунитета. Не повезло Вам просто, сама по этому поводу переживаю, но пока обходится без этого, ттт.
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

прочитала я ваш отзыв про наш бассейн и вспомнила как  народ (недовольный жизнью наверное или обделённый вниманием второй половины) начинает писать отзывы про отели Турции....Я тоже считаю что бассейн аксайский довольно чистый! мы ходим туда всей семьёй 3 года,малой с 2-х лет плавает....ни разу ничего не подцепили,а вот вас видимо зараза и ждала)...Стерильности о которой вы мечтаете вы нигде не найдёте....народ не всегда моется в душе,конечно,но это общественное место и надо отдавать отчёт куда вы пришли....
 Если расскажете где находится бассейн вашей мечты,то мы с удовольствием туда переметнёмся :ab:

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

Вы знаете, кстати, насчет мытья с мылом перед бассейном, за это Вам, как говорится, конечно "респект и уважуха"! Но сама лично я этого не делаю и объясню почему: мыло и гели для душа смывают защитный слой кожи (а в интимных местах пользоваться мылом, вообще на мой взгляд - кощунство, для этого есть спец. средства), так вот защитный слой смыт и добро пожаловать инфекция! Я сама перед бассейном просто тщательно моюсь водой, она отлично смывает пыль, дезодорант, крем. А с гелем я итак каждый вечер моюсь. Хотя антиреклама аксайскому бассейну мне нравится  :bf: меньше народу больше кислороду! :secret:
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Airin

  • Гость

     Ну что ж девочки пусть вас и ваших детей  и дальше обходит всякая зараза, которая как Вы пишите меня ждала. Это не антиреклама, это случай, весьма печальный. Глумиться над этим не стоит. Всем везет до поры, до времени.  :ao:
    А бассейн моей мечты называется "Дельфин", :love: открытый, на свежем воздухе, и летом и зимой, находится в г. Таганроге на ул. Ленина. Проходила туда всю сознательную жизнь, там же и спортивный разряд получала.  Жаль, что здесь нет такого.

С.А.С.

  • Если б Матери дана была б такая сила, сила та, которой правит смерть - никогда б она не разрешила дочке раньше мамы умереть....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • я счастлива-я мама
    • Просмотр профиля

ДЕВЧЕНКИ!Кто есть на одноклассниках,поучавствуйте в конкурсах в группе "ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ",призы реальные,женщина сама печет офигенно красивые торты и призы как раз ее тортики!А еще в группе не только можно в конкурсе поучавствовать,но и самим научиться печь такую красоту,а также заказать у нее можно тортик(кстати цены вас удивят,просто смешные)

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

     Ну что ж девочки пусть вас и ваших детей  и дальше обходит всякая зараза, которая как Вы пишите меня ждала. Это не антиреклама, это случай, весьма печальный. Глумиться над этим не стоит. Всем везет до поры, до времени.  :ao:
    А бассейн моей мечты называется "Дельфин", :love: открытый, на свежем воздухе, и летом и зимой, находится в г. Таганроге на ул. Ленина. Проходила туда всю сознательную жизнь, там же и спортивный разряд получала.  Жаль, что здесь нет такого.
Не обижайтесь, на нас - это реакция толпы, когда человек упал проще всего над ним посмеяться. Жаль, что эта печальная случайность испортила Вам впечатление о бассейне, но я думаю это вскоре забудется и будете опять ходить плавать в свое удовольствие. А открытый бассейн есть в Ростове на СКА, но когда я там была, там было ОЧЕНЬ грязно и в бассейне и в душах, раздевалках...
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, ищу няню для дочки 1г и 3 мес, на пол дня. Устроит вариант, если это будет мамочка со своим ребенком. Желательно, но не обязательно поближе к Полю чудес.

уже нашла  :ab:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 17:07:15 от Prona »

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Девчонки, подскажите!!!! Прописаны в Аксайском районе(п Янтарный), Большелогский район, хочу оформить детское пособие. Где взять справку с места жительства о составе семьи и где находится Собес? :bc: :bc: :bc:
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Собес находится на низу, на пл.Гагарина, следующее 2-х этажное здание за ЗАГСом! :ab:

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

Д
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 13:16:33 от OLEGKA »

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Собес находится на низу, на пл.Гагарина, следующее 2-х этажное здание за ЗАГСом! :ab:
спасибо
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Собес находится на низу, на пл.Гагарина, следующее 2-х этажное здание за ЗАГСом! :ab:
только площадь не Гагарина, а Героев

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Точно, перепутала с улицей Гагарина! :ah: :ab:

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

Девочки добрый день! :ax:
Меня зовут Вика.Я вернее МЫ (мой супруг и наше чудо) сейчас живем в Новочеркасске, хотим перебраться в Ваш городок. Часто были у Вас проездом, оч понравилось -чисто, уютно и оч близко к Ростову, но не так шумно как в самом.Подскажите пожалуйста на какие районы стоит обратить внимание выбирая жильё (хотим уютную двушку   :love:), а может кто и вариант подскажет.  :ad:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 11:21:01 от LeVita »

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

выбирайте все, что не в центре.Хотя есть любители. Из новостроек есть отличные виды на Дон.