Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747789 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

Спасибо, нашли, в соседнем дворе...пять минут пешком от дома... :ag: млин, пешком кто-то не мог дойти...
малолетки  :aha: покататься хотелось  :bd:, а выехать за пределы дворов очково  :af:
вот посидели покурили, девкам посигналили и бросили )))
были б постарше пацаны, и реально занимающиеся угоном сдали б на запчасти наверное  :af:
поздравляем с находкой пропажи  :ax:

Osika

  • Гость

Спасибо)) Кстати, именно этого мы и боялись больше всего - что ее на запчасти разберут. В прилегающих хуторах все больше народ на отечественных машинках ездит, как раз запчасти были бы нелишними...Слава Богу, обошлось...

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

девочки никто не знает когда открытие РИСА у нас на луче будит  :ar:
Тоже этот вопрос интересует! Кто что знает?
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля

блин,живу в доме рядом с лучом,но ничего не слышно! Правда прохожу мимо,вроде ремонт они там делают! Вообщем,как сделают,так и будем роллы кушать  :az:


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Что-то все последнее время рис ругают.

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Обычно, пока новое, всё хорошо! А вот взять тот же Рис на Садовой, уже давно испортился, подруги недавно были, видели как они тарелки не моют, а вытирают салфеткой и на них же, новые роллы!! :ai: Надеюсь нашего Риса это не коснётся!!)) Хотя, с тех пор как научилась делать роллы сама, в Рисе не была ни разу! :ap:

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля

Что-то все последнее время рис ругают.

Они заелись, как это часто бывает. Доставку (на дом заказывали) как то ждали 2 часа!!!! еще и с нами по хамски разговаривали, когда мы уже хотели отменить заказ, грозились в черный список занести, на кой нам нужны эти роллы, есле уже скоро всем расходиться.

а вообще, я люблю их вкусняшки. Знакомый там работал, говорит, что продукты свежие и стирильность соблюдается. Хотя, все может быть... (я про пост выше)
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля

Обычно, пока новое, всё хорошо! А вот взять тот же Рис на Садовой, уже давно испортился, подруги недавно были, видели как они тарелки не моют, а вытирают салфеткой и на них же, новые роллы!! :ai: Надеюсь нашего Риса это не коснётся!!)) Хотя, с тех пор как научилась делать роллы сама, в Рисе не была ни разу! :ap:
да я тоже и роллы дома готовлю,и премьеры по телевизору смотрю  :ap: но охота ж в люди выходить почаще!!  :hi!: :hi!: так что как только откроют,так я там буду в первых посетителях! Тем более,в нескольких метрах от дома :ab:


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля

да я тоже и роллы дома готовлю,и премьеры по телевизору смотрю  :ap: но охота ж в люди выходить почаще!!  :hi!: :hi!: так что как только откроют,так я там буду в первых посетителях! Тем более,в нескольких метрах от дома :ab:

Вы случайно не в гормошке живете? за администрацией?
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Я тоже живу через площадь от Луча, но дело то не в  домашних роллах, а уровне сервиса, если вы правильно меня поняли!! Наверняка первое время будет неплохо, по крайней мере хотелось бы на это надеяться!

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля

Вы случайно не в гормошке живете? за администрацией?

Нее,я живу в доме,который почти примыкает к дому,на торце которого Рис будет  :ab:


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля

Я тоже живу через площадь от Луча, но дело то не в  домашних роллах, а уровне сервиса, если вы правильно меня поняли!! Наверняка первое время будет неплохо, по крайней мере хотелось бы на это надеяться!

Конечно,я поняла вас,это я уже говорю не про сервис,а полет души  :ab: :ab: В смысле хочется не дома,а где нибудь в общественном месте  :ab: А насчет сервиса я особо не волнуюсь,живем поди не во Франции,сервис практически идетнтичен везде,мы одно время ужинали в Рисе буквально через день на протяжении чуть менее года,и ничего,особых жалоб или претензий у меня к этому заведению нет! Правда после ужина в Ассорти на Красноармейской (безумно вкусные и нежные роллы таяли во рту, красивый,романтичный интерьер,супер обслуживание),я уже в Ростове в Рис не пойду. Но, вообще я-ролломан (если есть такое слово :ab: :ab:) и посидеть,покушать роллы возле дома,я ужасно рада такой возможности!  :ab:


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, срочно ищу бухгалтера на дому или приходящего. Деятельность фирма 2 квартала не ведёт. Подчищена, после камеральных проверок. ООО на ОСНО. Пишите в личку, пожалуйста, если есть знакомые, которые ищут такого рода работу.

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна помощь моей соседке. Кто может показать как правильно одевать слинг с кольцами?
Сама год назад носила своего ребенка в слинге, а сейчас не смогла одеть(((( мудрили мудрили... но ребенку неудобно и мама не может руки опустить, не комфортно(((((

 
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна помощь моей соседке. Кто может показать как правильно одевать слинг с кольцами?
Сама год назад носила своего ребенка в слинге, а сейчас не смогла одеть(((( мудрили мудрили... но ребенку неудобно и мама не может руки опустить, не комфортно(((((

 

Я смогу, но не сегодя. А чьего производства слинг? Ребёну сколько?