Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747879 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

Кошмар...."Облздрав" вообще о чем думает.....давай инфекцию дальше разносить. Одного района мало. Вместо того чтобы локализовать, они по всей области решили разнести.


да они там вообще ни о чем не думают, или же думают не головой совсем :aq:

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля

привет !Я на форуме новенькая.Сейчас очень переживаю по поводу этого миненигита.............это страшно.Я решила своих малых увести на 2недели из города,иначе я просто от тревоги сойду сума(((((((((((( :be:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Девочки, кто смотрел сегодня новости по Дон-ТР? Наш министр облздрава объявила, что теперь заболевших деток из Ростова будут везти в инфекцию Аксая и Батайска. Честно, я в шоке... :ai:
Да я прям тоже порадовалась. В нашу инфекционку, с ее-то дурной славой.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

привет !Я на форуме новенькая.Сейчас очень переживаю по поводу этого миненигита.............это страшно.Я решила своих малых увести на 2недели из города,иначе я просто от тревоги сойду сума(((((((((((( :be:
сейчас это реально самое мудрое решение))) жаль, нам уехать некуда(((

Да я прям тоже порадовалась. В нашу инфекционку, с ее-то дурной славой.
да слава - то славой, но Аксая это пока не коснулось. А вот если сюда повезут заболевших, неизвестно что будет

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите советом  :scratch: Озадачилась я тут таким вопросом.
Есть желание где-то с середины июля вывезти детей в деревню, на дачу, куда здесь можно?  Это не в связи с энтеровирусом,  а просто чтобы поднять иммунитет моим деткам и мне -не вылезаем из соплей,  каждый месяц втроем болеем  :al:  уже синусит хронический и у меня и у дочки :ak:
 Хотелось бы взять в аренду на месяц домик на земле, чтобы дворик какой-никакой был, вода  имелась, чтоб можно было бассейн налить во дворе, , ну и  чтобы было безопасно, не страшно, народ  рядом имелся и недалеко от Аксая, муж с работы  хоть иногда к нам добирался.
Никто с подобным не сталкивался?
 

Arishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля

Синуситы на море лучше лечить, у нас такая же болячка, болели с ноября по конец апреля, текло из носа, отек был ужасный, сын  спать не мог. На море (в Пицунде) пробыли 9 дней (даже купались в море в начале мая), уже почти 2 месяца про нос не вспоминаем. В конце июня опять собираемся.
А домики посмотрите в близ лежащих деревнях,  но у нас такая услуга не очень востребованна, обратитесь в агенство, может они помогут подобрать.

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля

Синуситы на море лучше лечить, у нас такая же болячка, болели с ноября по конец апреля, текло из носа, отек был ужасный, сын  спать не мог. На море (в Пицунде) пробыли 9 дней (даже купались в море в начале мая), уже почти 2 месяца про нос не вспоминаем. В конце июня опять собираемся.
А домики посмотрите в близ лежащих деревнях,  но у нас такая услуга не очень востребованна, обратитесь в агенство, может они помогут подобрать.

Ира, ключевое слово тут "ПИЦУНДА" не само море. Там сосны везде, воздух полезный, море чистое и главное воздействие человека н априроду, пока минимальное. многие знакомые везут туда деток своих с подобными проблемами

а по делу,
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

девочки, может кто из знакомых сдает в аренду дом или квартиру, площадью от 70 м кв, срочно надо.
маякните, плиз, в личку)
или если есть проверенный риелтор, поделитесь телефончиком :ax:

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

Синуситы на море лучше лечить, у нас такая же болячка, болели с ноября по конец апреля, текло из носа, отек был ужасный, сын  спать не мог. На море (в Пицунде) пробыли 9 дней (даже купались в море в начале мая), уже почти 2 месяца про нос не вспоминаем. В конце июня опять собираемся.
А домики посмотрите в близ лежащих деревнях,  но у нас такая услуга не очень востребованна, обратитесь в агенство, может они помогут подобрать.
Да понятно,  что лучше было бы на море. Но одной с двумя я не рискну, больше проблем  будет, чем пользы.  А у мужа  отпуска летом не будет.

Красотулька

  • Я-Алёнка, сыночек-Санёчек, доченька-Алиночка!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Аксай
    • Просмотр профиля

да слава - то славой, но Аксая это пока не коснулось. А вот если сюда повезут заболевших, неизвестно что будет
Ну да, мудро придумали. Мало в Ростове паники. Теперь еще и область заражать решили... Но я тож не слышала пока, чтоб в Аксай кого-то привозили. Я своего уже на улицу выводить не рискую к детворе. Мало ли... У него иммунитет всегда слабенький-чуть у кого-то кашель-сопли, он тут же хватал. А тут такое!!!... Да если б еще нас информировали нормально о картине происходящего, а не так, что доносятся откуда-то слухи...

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

я тоже про Аксай пока не слышала, но и не рискую с детками другими гулять.
Девочки, пожалуйста, если услышите маякните в эту темку.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

в Аксай пока никого не привозили.
Ходят слухи, что один ребенок заболел в Аксае, но педиатры не подтверждают пока(звонила знакомой), говорят, не было у нас ничего подобного еще. Но советуют от контактов с детьми воздерживаться, на площадках не гулять, и вообще в людные места не соваться особо)))) Все-таки Ростов от нас не так уж и далеко

Искра

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Евгения
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, расскажите пожалуйста что у вас говорят по поводу вспышки в Ростове? ее ликвидировали, или все новые детки заболевают? нам переезжать в субботу в Аксай, очень страшно кроху вести.

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля

В ростове на 18.06. 50человек с менингитом((((((((Я тоже своих не куда не пускаю к детям,сами гуляем особнячком.В садик малую боюсь отпускать,пока все дома боимся :ai: :ai: :ai:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля

Девочки может подскажет кто, телефончик взрослого массажиста, который бы на дом приходил, мне надо шею подправить, а то головные боли сильные из-за смещенных позвонков...


у меня есть одна массажистка, что сыну всегда делает ...но хочется мне для себя другую.

Если можно в личку, заранее спасибо!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим