Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747954 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля

Девочки кто знает через какой сайт у нас теперь запись на прием к детским врачам ?

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля

Девочки кто знает через какой сайт у нас теперь запись на прием к детским врачам ?
Живая очередь к педиатраМ. К узким специалистам каким-то талоны, не запомнила точно,но в регистратуре говорили. Там ужас просто. И на регистратуре написано - по тех причинам запись к врачам до 15 мая.

anatas

  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • я мама 2 мальчишек!!!
    • Просмотр профиля

yjvthrb b nfkjys))))номерки и талоны))) это из за программы свыше все так на перекосяк)))обещали к сентябрю а может и раньше с этим разобратся)))

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Живая очередь к педиатраМ. К узким специалистам каким-то талоны, не запомнила точно,но в регистратуре говорили. Там ужас просто. И на регистратуре написано - по тех причинам запись к врачам до 15 мая.

Жесть просто!
Хорошо, что мы в Ростове на учёте стоим.

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля

Жесть просто!
Хорошо, что мы в Ростове на учёте стоим.
уже вроде все ок, запись возобновилась, теперь через http://записьнаприем.рф

Мама Настюши!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

 :bc:  У кого нибудь есть на примете(или может у знакомых)-ГРАМОТНЫЙ,ОПЫТНЫЙ НЕВРОЛОГ??!Ну просто очень нужен!

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

:bc:  У кого нибудь есть на примете(или может у знакомых)-ГРАМОТНЫЙ,ОПЫТНЫЙ НЕВРОЛОГ??!Ну просто очень нужен!
В Авиценне на Толстого (Ростов) есть Харькова. Хороший специалист.
890пять4пять1621ноль воцап

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

В Авиценне на Толстого (Ростов) есть Харькова. Хороший специалист.
да тоже понравилась

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

В Авиценне на Толстого (Ростов) есть Харькова. Хороший специалист.
А у нас в ПК направления в Авицену к неврологам дают или это платно самим обращаться?

Nastena87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля

В Авиценне на Толстого (Ростов) есть Харькова. Хороший специалист.
Подскажите, а к ней очереди большие? А то куда не сунься - везде минимум месяц ждать...

Фиалка2012

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

  • Я Оля, со мной на ты...
    • Просмотр профиля

Мы тоже ходили несколько раз к Харьковой, понравилась. В позапрошлом году дело было. Тогда очередь была где-то за неделю примерно, но была заморочка в том, что нужно было оплатить, когда записываешься, а не в день приема. Она нам давала направления на нейросонограмму, еще что-то - это было в Авиценне бесплатно, платили только за прием к ней. Вроде говорили, что и направление можно к ней взять в своей поликлинике. Я спрашивала у педиатра, она сказала что у нас такие направления дает невролог, почему я у нее не взяла, не помню. Ну, возможно, могут и не дать, скажут, у нас же свой есть невролог в поликлинике. Что еще мне понравилось, она смотрит спокойно, записывает, где-то 30 минут, без беготни. Мы как-то ранее пытались к ней пробиться не по записи, она не приняла. В некотором смысле это тоже хорошо, потому что, если записался, и знаешь, что тебя спокойно примут, а не лезут все кому не лень. И ребенку она тогда пришлась по душе, хотя дочь тогда врачей боялась и сильно плакала. Я еще читала, что она бывает пугает диагнозами. Вот я хотела именно с этой позиции, думаю, если что серьезно, пусть она нас припугнет, потому что неясна была ситуация. Но она не пугала, сказала, что скорее всего рано или поздно ситуация наладится и так оно и случилось. Может что сейчас и изменилось.

ekaterinapros

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Я делаю, завтра найду визитка, скажу в каком магазине на классике, а ещё на алиэкспресс заказывают, там можно чуть дешевле купить, пользуясь, блюскай фирмой, а на счёт лампы если сама себе делать то можно и маленькую взять она компактнее а эффект тотже

Извините может не по теме ! прочитала что вы делаете заказы на алиэкспресс. У меня возникла сложность с оплатой после ввода данных карты запросили пароль а чего не могу понять . Карту получала очень давно если и писала какой то пароль то не помню . Может что подскажите . Заранее огромное спасибо 

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Подскажите, а к ней очереди большие? А то куда не сунься - везде минимум месяц ждать...
Мы всегда ходили по бесплатному направлению из нашей поликлиники, бывало по-разному. Но больше 2-х недель не ждали.
890пять4пять1621ноль воцап

sinichka21

  • Пожалуйста на "ты")))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Настёна
    • Просмотр профиля

Извините может не по теме ! прочитала что вы делаете заказы на алиэкспресс. У меня возникла сложность с оплатой после ввода данных карты запросили пароль а чего не могу понять . Карту получала очень давно если и писала какой то пароль то не помню . Может что подскажите . Заранее огромное спасибо
Сложно на словах понять какой требуют пароль и где... При оплате на али в 2х местах пишу пароли...

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Сложно на словах понять какой требуют пароль и где... При оплате на али в 2х местах пишу пароли...
Пароль тркбуют, что на телефон приходит, который привязан к вашей карте, чтобы машеннткт не смогли воспользоваться номером вашей карты